Пахнуло дубовой "русской языкой" из 2007 года. Когда ткачихи рвали жопу за "эффективного менеджера"

топ 100 блогов afrikane318.05.2010 Наиболее серьезной проблемой Генпрокуратура называет осуществление терактов под прикрытием радикального ислама, однако «активизировалась и преступная деятельность праворадикальных формирований», ярким примером которых служит Национал-большевистская партия — «наиболее структурированное радикальное молодежное объединение». Нацболы координируют протестные действия с «так называемой непримиримой оппозицией» — «Другой Россией» и РНДС экс-премьера Михаила Касьянова, обучают молодежь «теории и практике силового противостояния правоохранительным органам на примере цветных революций в Грузии, Киргизии и на Украине». Скоординированность действий оппозиционеров свидетельствует о «централизованном воздействии на них со стороны идеологов “демократизации” России по западному образцу», подчеркивает Генпрокуратура.

Всё один в один как при миропомазанном величестве Николае. Ну да, в стране и убивают, и грабят, и насилуют... Но все эти преступники не так опасны, как те, кто шатает престол. Вот настоящие враги - идеологи демократизации по западному образцу.

http://puffinus.livejournal.com/1027211.html

Ну да.
Либерально-атлантическая диктатура - самый страшный враг, ниибаццо!
Вот съездить на Кавказ, там по горам побегать и поискать кстримизьму - это трудно. Там и по шапке могут дать и куй вогнать в жопий в вонючей яме. А тут легко звездоську выслужить. Чтобы с ней на плече красть не десятками тысяч, а сотнями. А потом миллионами. А потом миллиардами. И все это - под выкаченное вперед пузо колесом и разговоры, как важно родину любить глядя из окна рублевского особнячка или "трофейной" тачечки!
  Это и к хуесосам из прокремлевских молодежек относится. В Кузбасс съездить им слабо - там такую "МолодуюгвардЕю" могут тоже точь в точь как настоящую - за ножки и в шахту... То ли дело флагами помахать на проспекте Сахарова! 5 минут позора - потом - В ГАЗПРОМ ВОЗЬМУТ!

Е. АЛЬБАЦ - Премьер-министр ситуацию, когда была на Распадской, знал 9 мая, когда он туда вылетел. Было известно, что там происходит. 90 человек погибло. Премьер-министр каким местом думал, когда позволили, чтобы в Москве в день, когда в Кемеровской области был день траура 15 мая, в Москве вышла эта голытьба под названием «Наши», которые жгли книги. Как же надо совершенно не уважать собственных мертвых, чтобы в тот день, когда в одной из областей России поминают 90 человек, здесь было устроено шоу на тему - не позволим фальсифицировать историю. Премьер-министр, который…

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Не было всероссийского траура.

Е. АЛЬБАЦ - Секундочку. Премьер-министр, который приезжает к этой голытьбе на Селигер, он что, не знал, что эта голытьба вместе с господином Якеменко в день траура в Кемеровской области выходит на улицу с этим шоу. Это же бесстыдство. То, что было проделано. «Эхо Москвы» сообразило не давать рекламные передачи 15-го мая. Договорилось со своими рекламодателями, чтобы не давать рекламные ролики в эфир. Большинство из них. А эта голытьба, эти «Наши» вышли, вы посмотрите, какие деньги, «Новая газета» сегодня написала, какие деньги на это были истрачены. Ребят везли из Питера на автобусах из разных других городов. И это в день, когда в Кемеровской области поминали шахтеров, оставшихся под землей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
часть 1. Епархиальное женское училище «Красный городок» Голод в Поволжье, разразившийся в начале 1920-х увеличил в несколько раз в Саратове количество беспризорных, которые стремились сюда из более голодных северных и центральных губерний, Заволжья. Они дополнили сирот, лишившихся ...
A Chechen man who was fatally shot by an FBI agent last week during an interview about one of the Boston bombing suspects was unarmed , law enforcement officials said Wednesday. Источник: http://www.washingtonpost.com/ Три крайних коммента - "братцы, что-то делается совсем ...
более развратные фото на источнике  эротические фотосессии других девушек ПОСМОТРЕТЬ ...
Обдумывая историю с украденной урной, пустился в воспоминания. И вспомнил. При Советском Союзе на улицах стояли автоматы с газированной водой. Вот такие: Три копейки – с сиропом. Копейка – без сиропа. Меня научили обманывать ...
РАЗМЫШЛИЗМЫ — ДИСКУССИОННЫЕ ПОСТЫ Dance for the creation of life "Фашистская Прибалтика" - говорите? (фоторепортаж) Бессмертный полк ПАМЯТНИКИ Якуты на своей территории устанавливают памятники Сталину Этот пост порекомендовал 40_ozersk Бурлаки на Волге ...