Пачиму голосуют за ЕдРо?

топ 100 блогов vi4kin7719.09.2016 По-моему ответ очевиден, если понять мотив тех, кто действитеьно ходит на выборы дабы "выбирать власть". Не фрондирующую молодёжь, ходящие на выборы по принципу "назло Путину отморожу уши" "лишь бы не эти!". Не "А я за Жирика, ибо по приколу!". Не "А мне идеи марксизьма-ленинизьма с детства близки, поэтому я за товарища Максима!" и прочая карнавальная ересь, а мотивы тех, кто действитеьно хочет избрать власть.

Которая будет платить пенсии, пособия, заниматься "импортозамещением", дорогами, канализацией, протекающей крышей, постройкой самолётов пятого поколения, бить морды пендосам на заседании в ООН и прочей подобной рутиной. Занимаются всем этим скромные чиновники. Не профессиональные пиздаболы вроде Жирика. И уж тем паче не почитатели трудов Марксы и Энгельсы. И не профессиональные воры на доверии собравшиеся в кодлы под вывеской "Партия предпринимателей". Это всё пиздаболы, жулики и клоуны. Они тупо не умеют платить пенсий, чинить дорог и канализации, бить морды в ООН или пинать инженеров шоб быстрей изобретали новую ракету.

Всем этим полезным занимаются чиновники. В меру способностей, совести и общесоциального уровня ответственности за порученное дело. Плохие чиновники? Может быть. Ровно такие же, какие у нас по качеству домохозяйки, бизьнесмены, слесаря-сантехники и певцы ртом. То есть очень средненькие. Но других - нет. И певцы ртом, избери их - будут гораздо хуже исполнять властные полномочия. То есть они и петь-то не умеют толком, а уж к канализации их вообще страшно подпускать - что они там "науправляют". А чиновники худо-бедно, но справляются. Хотелось бы лучше, да других не завезли. Вы сначала сами хотя бы в сортир ходить по человечески научитесь, шоб в унитаз попадать, а не по стенам шоб было - тогда и будем критиковать чиновников.

Так вот, кроме чиновников у нас в стране всё одно управлять никто ничем не умеет, поэтому если уж выбирать власть, то выбирать надо чиновников. А все чиновники объединены в одну партию - ЕдРо. Это их корпоративная партия. И альтернатив просто нет. Это не чиновники виноваты, что кроме них в стране больше никто осуществлять властные полномочия не умеет. Это просто вот такой факт.

Хочешь лулзов, клоунады, почесать своё "А я не такой как все!" и тому подобные идиотские мотивы - голосуй за Парнас, ЛДПР или КПРФ. Хоть за Митволя с его феями химкинских лесов. А хочешь чтоб свет горёл, вода из крана шла и в канализацию говно утекало - это только ЕР. Собстно, на этом все "секреты популярности партии власти" и исчерпываются. Ну, пока идиотов, которые ходят на выборы на зло уши морозить или ради лулзов не станет больше тех, кто хочет выбирать себе власть. Тогда станет, канеш, весело, но никакой власти не будет вообще. Будет праздник, карнавал и всё прочее - как хотели. Примерно как в феврале 1917, ага. Весело, но недолго.

Пока же люди всё ж хотят в основном жить в государстве нормальном, а не в ёбаном цирке, то они будут ходить выбирать власть. А предложения по осуществлению власти реально там предоставляет одна партия. Ну, вы поняле. Потому - вот так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я очень давно люблю группу ДахаБраха. Некоторые их песни действуют на какие-то архаичные слои коры головного мозга, которые ранее были незадействованы. Например, песня "Бейби". Она просто бесконечно проникновенная. С нежностью вспоминаю УкрЭтноЭксп в 2009 году, когда стекло ...
1897. Путешествие Антона Штуксберга в Крым и на Кавказ. Часть 1. Неопознанное. Вып.1 1897. Путешествие Антона Штуксберга в Крым и на Кавказ. Часть 1. Неопознанное. Вып.2 1897. Путешествие Антона Штуксберга в Крым и на Кавказ. Часть 1. Неопознанное. Вып.3 1897. Путешествие Антона ...
The Russian Imperial Family, ...
- Зачем Путин поднял огромную армию из мертвых? В течение примерно трех десятилетий возглавляемый Россией альянс шести бывших советских республик, включая Россию, Армению, Беларусь, Кыргызстан, Таджикистан и Казахстан, оставался довольно неактуальной организацией с целым рядом ...
Эту байку я уже разбирал тут https://diak-kuraev.livejournal.com/1904585.html Но под Рождество ее поведал телеканал Спас, назвав кино "Старец Илий. О своей жизни и чуде на войне. Документальный фильм". С 11-й минуты. https://www.youtube.com/watch?v=God-BAYoyoA Тут есть некоторые ...