Пач-ноутбук версии 0.5.13

топ 100 блогов world_of_ships11.10.2016 Контейнеры с наградами
Начнём с самого приятного. В версии 0.5.13 у игроков появится ещё один источник наград, наряду с ранговыми боями, боевыми задачами и испытаниями. Речь о новой системе контейнеров.

Это нововведение можно назвать эволюцией системы ежедневных задач. Каждый день у вас будет возможность получать до трёх контейнеров с различными игровыми ценностями: от небольшой суммы кредитов до премиум кораблей. Всё, что для этого необходимо, — зарабатывать опыт в боях.
Пач-ноутбук версии 0.5.13
Опыт для контейнеров накапливается параллельно с опытом корабля и в том же количестве (все модификаторы учитываются). Другими словами, вы просто играете на любом корабле и получаете награду в придачу. Раз в день в 3:00 (МСК) заработанные контейнеры выдаются автоматически, если игрок не забрал их сам, а опыт для новых начинает накапливаться с нуля.

Типы контейнеров

«Больше кредитов»: три обычные награды, одна из которых — кредиты, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
«Больше сигналов и камуфляжа»: три обычные награды, одна из которых — комплект сигналов или камуфляжа, плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
«Больше снаряжения»: три обычные награды, одна из которых — комплект снаряжения «Аварийная команда II», плюс стандартный шанс выпадения суперконтейнера.
«Испытать удачу»: одна обычная награда плюс повышенный шанс выпадения суперконтейнера.
Суперконтейнер: одна эпическая награда (например, несколько тысяч дублонов, премиум аккаунт, премиум корабль, включая редкие, и другое). Недоступен игроку, но имеет шанс выпасть из обычного контейнера.

Типы наград
Обычные награды включают:
кредиты;
камуфляж;
сигналы;
небольшое количество свободного опыта;
слоты для кораблей и командиров;
улучшенное снаряжение всех видов.

Эпические награды включают:
большое количество кредитов;
дублоны;
большое количество свободного опыта;
премиум аккаунт;
большое количество сигналов;
большое количество снаряжения;
премиум корабли, включая редкие и недоступные в обычной продаже.
Разумеется, чем ценнее награда, тем реже она будет встречаться. А вот пустых контейнеров вы не встретите: в каждом из них вас будет ждать что-нибудь полезное.

Словом, новая система контейнеров — это одновременно экономия, дополнительный заработок и ежедневная возможность испытать удачу.

Карты
Число игровых локаций снова пополнилось. В версии 0.5.13 добавлена новая карта «Рандеву» для VII–IX уровней боёв.


Игрокам предстоит сразиться в водах Восточного Средиземноморья, недалеко от берегов Греции. В центре карты оригинально расположенные острова создают прикрытие от огня противников и открывают пространство для агрессивной игры с неожиданными атаками для эсминцев и крейсеров. Оба фланга прекрасно подойдут линкорам. Авианосцы также смогут следовать за ордером благодаря островам на периферии. Наконец, общую оригинальность карты дополняет россыпь маленьких рифов между двумя островами на правом фланге.

Не обошлось и без изменений хорошо известных карт:

На следующие карты добавлен новый визуальный сценарий погоды «Пасмурно»: «Архипелаг», «Атлантика», «Два Брата», «Ледяные острова», «Линия разлома», «Ловушка», «Огненная Земля», «Окинава», «Осколки», «Пролив».
На карте «Ловушка» была изменена часть островов для большего равновесия команд в противоборстве.

Интерфейс
Как и география, Порт — важнейшая составляющая игры. Именно в Порту вы совершаете множество действий с кораблями, модулями, модернизациями, командирами и так далее. В версии 0.5.13 все они были заметно оптимизированы. Первыми заметят разницу игроки с большим количеством кораблей.

Профили игроков
Последнее: у каждого теперь появится возможность просматривать профили других игроков из списка контактов прямо в Порту. Для этого достаточно будет щёлкнуть правой кнопкой мыши по никнейму игрока и выбрать команду «Профиль» из предложенных. Со скрытыми профилями такой фокус не пройдёт, так что нововведение никак не навредит игрокам, скрывшим статистику. В то же время находить надёжных товарищей для игры отрядом станет проще.


КДПВ:
Пач-ноутбук версии 0.5.13

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые особо одарённые кухарки оставляют эмалированный ковшик с вареньем на совсем маленьком огне и серфят в сети. А потом уварившуюся до полного выпаривания воды жидкость, превратившуюся в расплав сахара, на язык пробуют. Молодцы, чё. интересно, как этой массой пользоваться; я её в ...
Знакомьтесь, этого кролика зовут Дариус (Darius). При росте 1,3 метра и весе 22,2 килограмма он является крупнейшим кроликом в мире.  Впрочем, кажется, ему не долго обладать этим титулом, потому что ему на смену уже подрастает новый претендент - его сын. Шестимесячный Джефф ...
Ребенку 3 г 8 м. Стали возникать ситуации, когда договариваемся (обещает), но не делает. Например, давай сыграем еще 2 раза, а потом пойдем в ванную мыться и зубы чистить? Соглашается. После сыгранных двух раз вместо ванной скандал - не хочу, не буду и проч. Подскажите, у кого из ...
Представляете, берешь гвоздь поострее, или отвертку, или прут железный, и по ней, по красавице, да со всей силы, да со всей дури, да что-нибудь умное. Ах, как приятно! Цена машины - 170 тысяч долларов. Ох, как круто! Ну, что - пойдете такую царапать? Нет? Европейцам нравится. Дания, ...
К сожалению, видео   из «Фейсбука» нормально не вставляется, попрошу воспользоваться ссылкой. https://www.facebook.com/100004165451859/videos/1054717864677052/ Драки между футболистами «Динамо» и «Шахтёра» - не были чем-то из ряда вон выходящим ещё до войны.  Но вчера ...