Пацаны из Донецка на меня обиделись

топ 100 блогов zmey_gadukin07.10.2016 Особенно запрыгал зашкваренный Дзыго..дзы...блять, никогда его фамилию правильно выговорить не могу. Короче, Дзыга.
Дзыга обиделся, что я их орками обозвал. Ну, шо есть, то есть, своих слов на ветер не бросаю. Но разве димочка попытался доказать обратное? Бг...не, далее тексты димочки:


New comment by Дмитрий Дзыговбродский on an entry in deadman_alive.
"А в 1937 наверняка было еще больше."

Не переживайте. 1937 год для вас ещё будет. И правление "донецких" в течение всей вашей жизни, жизни ваших детей и внуков. Всё у вас ещё впереди.


Это он на мой вопрос про порядок. Правильно, нужно устроить 1937(с Димочкой во главе), что бы был порядок. Молодец, чо уж там. Мечтает наш фашистик искоренить украинство. Не иначе путем расстрелов.

А вот еще прекрасное :
А кого я предал, дружок? :) Я верен своему отцу и деду. И верен России. Я никогда не считал Окраину родиной и родной страной. И с 2004 (с вашего оранжевого шабаша) знал, что приложу все усилия, чтобы убить твою страну, как только появится возможность. Возможность появилась - и я всё, что могу, делаю.

Держит. Обязательство убить твою страну. Уничтожить вашу идею украинства и украинского национализма. Моя семья с 1944 года этим занимается. Пока что получается неплохо. Постепенно, системно и без спешки.


Я его в предательстве обвинил, а он сам это и подтверждает. Мало того, он сам подписывает себе приговор. Только вряд ли. Такое не тонет ни при какой власти ))
Вот скажите, это разве не орки? У него единственная радость - убить страну, в которой он прожил 23 года.
Не, даже не орки - просто долбоебы, прости Господи.

http://deadman-alive.livejournal.com/441761.html?thread=36184225#t36184225









Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господа и дамы, а давайте для разнообразия называть вещи своими именами. В Украине НЕТ гражданской войны. Нет и быть не может (пока, по крайней мере). Почему? Потому. Согласно общепринятым нормам, гражданской войной вооружённый конфликт признается после, внимание, одной тысячи ...
Вчера грел уши в одной московской кафешке и узнал как девочки обсуждают своих женихов. Кое-что в моей голове перевернулось, нет, конечно, я догадывался, что в современном мире всё настолько материально, да и судить о ситуации в целом по разговору двух молодых особ думаю не стоит. Од ...
natalya_kiriche:"ПРО ВИНУ И ЕВРЕЕВОдна подруга, Шива, завела себе интернет-немца.Немец - ...
Этот жестокий мир животных, где все друг друга жрут. ...
Ведущий американский аналитик и политконсультант, основатель агентства Stratfor Джордж Фридман в откровенном интервью польскому изданию Rzechpospolita рассказал как изменилась стратегическая карта мира после украинского кризиса. По мнению Фридмана, на смену НАТО может прийти более эффек ...