Пацан сказал - пацан сделал. Инсайд во все поля!

топ 100 блогов world_of_ru30.06.2014 Двоюродный брат аквариумного сомика моей соседки живет в кабинете Серба. Потовым тараканом он переслал мне подслушанные планы развития игры про цистерны. Крайне секретная и крайне инсайдерская.
В общем, я покушать вам принес.

Инсайд был обещан здесь: http://world-of-ru.livejournal.com/3366441.html?thread=249860393#t249860393 Вините во всем joke_jo! Это он виноват 146%!

Пацан сказал - пацан сделал. Инсайд во все поля!
Сначала информация по развитию текущих веток.

Советская ветка:
-Будут введены еще две ветки клонов т-54. 7-8-9-10 уровни веток будут использовать одну и ту же модельку таракана, но с разными текстурками, а младшие ветки будут замоделлены по мотивам фотографий свалок металлолома времен войны.
-Разработчики наконец то поняли, что Объект 268 совсем не нагибает в руках алешек прокачавших первый топ и будут его апать. Апать будут путем доведения всей брони объекта до 300мм по удачно появившемся после пьянки историков чертежами.
-Через четыре года после релиза ВНЕЗАПНО выяснилось, что у разработчиков нет и никогда не было статистики ис-7. Из за ошибки в базе данных она просто не велась. Исправлять - это три года работы и миллионы денег поэтому решили ничего не трогать. Делать вид, что все норм, да и вообще нет такого танка в игре. А если игроки будут сильно ныть - апнут максималку на 5 км/ч.

Немецкая ветка:
-В ответ на свой же ап Объекта 268 разработчики уже приготовились апать ваффентрагер е-100. Или увеличат кол-во снарядов в барабане вдвое или уменьшат кд наполовину. Еще не решили.
-Все тяжелые танки германии будут продолжать нерфить, чтобы отвлечь игроков от ис-7. Кроме мауса. Апы мауса на доли проценты (рация, обзор, поворот башни) уже расписаны на годы вперед.
-Количество ветков танков увеличится в три раза. У все всех немецких танков появится отдельная ветка с ваффентрагер вариантами и лт-вариантами. Даже лт ваффентрагер е-100.

Американская ветка:
-Здесь по прежнему будут выходить самые сбалансированные танки из-за комплексов за "успех" на американском рынке.

Французская ветка:
-Пришли новые чертежи. Пашолок пока разбирается это чертежи танков ли коробок из-под обуви.

Китайская ветка:
-Будет введена целая ветка имбо-прем танков за голду. Но только в китае. У нас из этой ветки будут продавать самый имбовый танк, уже заплонировав, что он заполонит рандом и его надо будет убирать.

Британская ветка:
-Пока выясняют будут ли американцы качать британские танки или нет, чтобы понять делать из них говно ли нет.

Японская ветка:
-Пока выясняют начали кто нибудь в японии играть в танки или нет. Японская ветка отложена до прихода годзиллы.

2. Теперь по другим фичам.

-Планируется уникальная, не имеющая аналогов функция динамического изменения IQ союзников и врагов в течении боя. Но пока получается только в меньшую сторону. Причем тесты этой фичи давно проводят в рандоме.
Повышение IQ союзников планируется только за голду, как фича не влияющая на победу.

-Для повышения динамичности и зрелищности боев планируется ввести артобстрел респов через 3 секунды после начала битвы. Выжившие продолжают бой.

-Уникальная погодная и терраморфная система. Уже протестированно как песчанная река за 15 минут превращается в заполярье.

На этом письмо драматически обрывается. Видимо кто-то устал писать.

View Poll: #1973689

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из далёкого прошлого. Водка и самогон и коммунистические демонстрации в СССР Я учился в средней школе в Свердловске-Екатеринбурге с 1979 по 1989 годы. Все школьники обязаны были ходить на все коммунистические демонстрации (как правило, в год проходило по 2 демонстрации - 7 ноября, день ...
Запропала я, конечно, запропала, но на это свои причины. Дел - невпроворот. Читаю о Сербии книжку, дочитываю Филдинга, вчера посмотрела последнюю серию ЛаЛолы - всё закончилось хорошо, но грустно, что нормальных сериалов больше закупать не ...
Т.н. "сегтантам", то есть членам сообщества бывш. священника РПЦ "Игнатия" ко мне в журнал ходить нельзя! Это даже не обсуждается. Но и сегтатны сегтанам рознь. Есть среди них асоциальные люди, которым кроме как в сегте и приютится негде. Это, ...
В предыдущем посте я показал, что одной из основных статей экспорта РФ является экспорт человеческого капитала. Я привел конкретные примеры: дети, женщины, профессионалы и специалисты. В комментариях и личных отзывах читатели напомнили об экспортируемых из России спортсменах и ...
Дорогие друзья! Спасибо что смотрите и лайкаете котиков и другие мои менее полезные посты! ))) Чем больше комментариев, чем больше лайков, тем сильнее моя мотивация к написанию всяких интересностей и полезностей! Не забывайте оставлять отзывы на моем Сайте , если вам помогли мои статьи ...