рейтинг блогов

Пабы Kriek в Санкт-Петербурге

топ 100 блогов papai31.08.2016Отдых

Пабы Kriek в Санкт-Петербурге

Где провести пятничный вечер в Санкт-Петербурге? Можно сходить в кино, прогуляться в парке или побывать в настоящей Бельгии. Многие подумают, что это просто невозможно. Однако ценители пенных напитков знают, что это вполне осуществимо.

В настоящее время в Санкт-Петербурге насчитывается шесть пивных ресторанов Kriek. Они находятся в разных уголках города, чтобы посетителям было удобнее добираться до любимого заведения: на Малом проспекте, на Невском проспекте, на 6-ой линии В.О. и на проспекте Энгельса. Примечательно то, что на Невском проспекте располагается сразу три заведения Kriek.

Пабы СПб Kriek – это брассерии. Именно так именуют пивные рестораны в Бельгии. Пабы Kriek воссоздают атмосферу бельгийских ресторанов, поэтому каждый, кто попадает внутрь таких заведений, в действительности начинает испытывать ощущение, будто оказался в европейском государстве.

Пабы Kriek порадуют гостей, прежде всего, большим ассортиментом пенных напитков. Здесь насчитывается свыше ста сортов лучшего пива, причём как разливного, так и бутылочного. Каждый найдёт именно тот напиток, который больше всего придётся ему по душе.

Помимо пенных напитков, в ресторанах Kriek можно будет продегустировать различные алкогольные напитки, вина, джин, текилу, ром, водку, биттеры и многое другое.

К пиву можно будет заказать хрустящие пельмешки, чесночные гренки, подкопчённую курочку, маринованные оливки, гренки, хворост и другие потрясающие закуски. Помимо этого, в меню представлены и другие холодные и горячие закуски. Кроме того, в Kriek можно отведать и прочие блюда бельгийской кухни: ароматные супы, потрясающие салаты, горячие блюда, десерты. Коронным блюдом, конечно же, станут мидии: беломорские и гигантские.

Для торжественных случаев здесь сформировано особое меню: запечённая утка и осётр, вепрево колено, свиная лопатка, фаршированный судак, свиная корейка и многое другое. Такие блюда станут украшением любого стола. В пивных ресторанах Kriek можно весело и незабываемо отметить корпоратив, юбилей или день рождения, свадьбу, 8 марта и другие общепринятые праздники и памятные даты.

В пабах Kriek гостей встречают приветливые администраторы. Они провожают посетителей до столика, рассказывают об акциях и специальных предложениях. Весь вечер с гостями работают только дружелюбные и внимательные официанты. Любой вечер, проведённый в пабе Kriek, превращается в настоящий праздник.

Во всех шести пабах гостей изумит уютная атмосфера и гостеприимство. Те, кто сделает выбор в сторону пивных ресторанов Kriek, не пожалеют и отлично проведут время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал от 15.10.2023 . Копия оригинала для тех, у кого не открывается gocomics. Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в телеграме Поддержи на Патреоне или на Бусти . ...
Об этом вам не расскажут ни официальные исторические хроники, ни журнал "Дилетант", ни даже Максим Мирович. Просто потому что все эти источники освещают наше недавнее прошлое хоть и в разной манере, с разным посылом, но - как-то без иронии и сарказма. А что, собственно, мешает? Итак... ...
Написать обещанный пост про мой экзамен мне некогда - читаю, комментирую чужие журналы. Внезапно заглянула в свою статистику и поразилась: я написала втрое больше комментариев, чем оных получила. Что-то со мной неправильно, среди пишущих людей таких показателей я пока не наблюдала.  П ...
Ситуация такая. Знакомая хорошенько притерлась с фурой. Всего 2 участника. Сумма ущерба больше 20тр. Справка о ДТП и постановление имеется (виноват второй участник ДТП - водитель фуры). КАСКО нет. Только ОСАГО. Самый главный момент: извещение от ДТП заполнено не было. Водитель фуры умот ...
26 августа (ст.ст.) 1812 года между армией Наполеона I и русской армией под командованием М.И. Кутузова состоялась одна из самых судьбоносных битв в истории России. «Не пройдут и не умолкнут содеянные, громкие дела и подвиги ваши, – писал Кутузов. – Потомство сохранит их в памяти ...