рейтинг блогов

Озвучена дата очередного Майдана

топ 100 блогов demkristo19.11.2017 Озвучена дата очередного Майдана

Вы, меня, сейчас, несомненно закидаете тапками, но, тем не менее, я рискну высказать свое мнение: мне жаль, искренне жаль что Украину, что украинцев. Который уже год несчастную страну раздирают политические распри. Олигархи всех мастей и рангов дербанят ее, налетев, как стая акул на истекающую кровью добычу. Политики радостно призывают народ свергать одно правительство за другим.

Что олигархов, что политиков можно понять – Украина, даже растеряв все наследие так презираемого ею Советского Союза, сделавшего ее когда-то богатой и процветающей республикой, до сих пор остается лакомым кусочком – ведь что-то в ней, да осталось. Пусть немного, пусть крохи по сравнению с тем, что она имела раньше, но и этого “немногого” может хватить на безбедную жизнь и им и их наследникам.

Как стервятники они слетаются туда, терзая труп, в который превратился некогда цветущий край. И, признаюсь, мне больно на это смотреть. Пусть мы теперь, как заявляют майданные прыгуны “небратья”, и они льют на Россию ушаты дерьма и лжи – мне их жалко.

Как жалко бы было неразумных дитятей, не осознающих всех последствий своих глупых и злых речей и поступков.

В этот раз дату очередного Майдана им называет Саакашвилли. Известный на весь мир пожиратель галстуков, изгнанный из собственной страны и объявленный там преступником.

«3 декабря начало "народного импичмента". До 3 декабря мы делаем то, что начали делать. 3 декабря — это час икс для нас всех. Давайте организовываться, я буду ездить по стране и поднимать людей мирно и спокойно, обоснованно, с конкретным планом и кандидатами на конкретные должности» - говорит он.

Но всем давно уже известно, чем вна Украине заканчиваются подобнее “мирные призывы”. Многодневным стоянием, мелкими стычками “до первой крови”, в результате которых начинает литься “кровь большая”.

Выгоду от этого имеют лишь крупные рыбы – те самые олигархи и политики, которые всеми силами стремятся захватить оставшиеся крохи былого богатства. Жизнь же простого украинского обывателя становится с каждым Майданом и “революцией гидности” все тяжелее и тяжелее. Расходы растут, доходы падают. И говорят об этом вовсе не наши СМИ, а сами украинцы, до сих пор присутствующие в кириллическом сегменте социальных сетей.

Нет, есть и другие скакуны – личности, подобные тому же Озвучена дата очередного Майдана prosto_vova , которые до истерического припадка готовы кричать , что в Незалежной до сих пор все хорошо, взаграница им поможет и помогает, а печенек с каждым днем становится все больше и больше.

В резко возросшее количество печенек, кстати, я поверю – третье декабря, объявленное Саакашвилли, приближается. Очередной передел и без того растерзанной страны грядет.

В моей ватной голове не укладывается только одно – почему граждане Украины идут за такими “вождями” в кавычках, как лишенные разума барашки. Неужели они не понимают, что их в очередной раз ведут на заклание, и этот очередной раз может стать той соломинкой, которая окончательно переломит хребет и без того искалеченной страны?

В то время как надо строить, они разрушают.

Воистину, если Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума…

Безымянный.png


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале девяностых годов я удачно продал сруб для строительства деревенского дома и стал думать, куда бы мне пристроить неожиданно свалившееся на меня богатство. Стояли ещё советские времена, по меркам которых 40 тысяч советских рублей вполне ...
в вафельных ...
Они значительно уступают в размере своим азиатским собратьям, но очень на них ...
Летом этого года стало известно, что Леди Гага планирует запустить собственный бренд косметики. И вот, на прошлой неделе певица и актриса посетила открытие поп-ап-магазина своего бьюти-бренда Haus Laboratories в торговом центре The Grove в Лос-Анджелесе. ...
Комментировать всё, что объединяется Скрипалями, становится всё труднее. Ясно одно, чем бы всё это не закончилось, но шпионская фамилия "Скрипаль" впишется в историю и войдёт в учебники на многие века. Вот только в какие именно учебники, тут вопрос интересный. В мире ухахатывались ...