рейтинг блогов

Озабоченные пожилые женщины

топ 100 блогов miss_tramell09.01.2015 Мадонна Луиза Чикконе родилась 16 августа 1958 года. Сегодня ей 56 лет и пять месяцев. Вот уже полтора года, как по нашим законам, она могла бы получать пенсию.

Если кто-то думает, что в этом возрасте могут спасти пластические операции, гормоны или передовая косметология, тот глубоко ошибается. В 56 лет любой уход -- мёртвому припарки. В лучшем случае, натянут на залысины брови, а обвисшими щеками скроют торчащие уши.

Нормальный, психически здоровый человек это понимает. Есть время думать о письке, но настаёт и другое, когда пора уже размышлять о душе.

Луиза Чиконе этого не понимает. Она снялась в фотосессии, которая должна, по её мнению, кого-то возбудить.


Фотографии показывать смысла нет. На них -- один сплошной фотошоп, где от реальной Луизы Чикконе нет даже имени. Ну, посмотрите сами:

Озабоченные пожилые женщины


Кривые артритные пальцы старухи выпрямлены фоторедактором, старческие жилы -- замазаны, кожа натянута. Но даже так, она хоть кого-нибудь возбуждает?

У меня эта женщина не вызывает даже сочувствия, какое бы мог вызвать душевнобольной. По-моему, это уже настолько запущенная стадия нарциссизма, что жалеть человека поздно.

К сожалению, не одна поп-дива такая. У неё есть последователи в России. Одну из них зовут Розя Сябитова.

Розочке "всего" 52, она моложе Луизы. Наверно поэтому Роза в возрасте за пятьдесят встроила себе силиконовые импланты в задницу и считает обвисший зад -- бразильской формой.

Озабоченные пожилые женщины


Как на мой взгляд, Сябитова больше похожа не на бразильянку, а на колченогую лошадь Пржевальского.

Когда я стану возрастной женщиной, бабушкой, начну получать пенсию, я буду очень достойно выглядеть. Достойно -- это ухоженно, подтянуто, в прекрасной физической форме, но не фриком с натянутым до лба животом.

Всему должно быть своё время. Упругая грудь -- у молодых, достоинство -- у старых. В противном случае, всё выглядит не просто смешно, но и гадко.

А вы планируете в старости изображать из себя озабоченную хотелку до мужиков?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моему знакомому мужчине, прекрасному во всех отношениях, не везло с девушками на СЗ. Он прекрасно знал, что с ним делать дальше, в интимной горизонтальной обстановке, но вот как преодолеть этот мучительный момент знакомства он не знал. Чтобы продемонстрировать свои отличные ...
– …Невестка считала, что я лезу в их семью! – грустно рассказывает шестидесятилетняя Таисия Михайловна. – Тем, что иногда просила сына о небольшой помощи. Компьютер переустановить, шкаф передвинуть, карнизы прибить. Прошлой осенью к сестре хотела на дачу кое-какой хлам отвезти, сына ...
— Concepts of Programming Languages (11th Edition) 11th Edition Robert Sebesta (Author) Programming Language Concepts (Undergraduate Topics in Computer Science Book 50) 2012th Peter Sestoft (Author) Programming Language Design and Implementation (Texts in Computer Science) 1st ed. ...
Потому что мы банда! Группа Быстрого Реагирования "Дуня"
...