oy vey...

топ 100 блогов tandem_bike16.09.2016 семейка которая не отвечала на отчаянные звонки девушки из тюрьмы - получила 1.6 миллион долларов за ее смерть.

сволочи. гады.

случай глупый даже мерзкий - девушку остановил какой-то мудак (уже погнанный из полиции) - и потому что она не вела себя как надо т.е. не сидела тихо и жалобно, она из чикаго, а то был техас - он ее арестовал. за что??? за хуйню. не включила поворотник. но она ему хамила и отказывалась выполнять его приказы. ругалась. это к сожалению для безпенисного муделя - достаточно. постарше и поумнее полицейский бы сказал Девушка, ну что ты так пылишь, успокойся пожалуйста. я тебе не враг, я свою работу исполняю. сиди тихо. нельзя так с полицией, девушка.

но ей попался мудак - и вполне возможно расистский мудак.

ее посадили с бэйлом в 5 тысяч. люди - собрать 5 тысяч даже если у тебя тысяча лимит на карте - запросто. это не 500 тысяч. не миллион.

родня ее ёбаная не только не собрала, но на ее звонки не отвечала. из тюрьмы, где право на звонок ограничено. и девушка впала в депрессию, острую, может психоз даже - и повесилась.

виновные? их много тут. кое-кто уже наказан из них. самые виновные - родня.

а РОДНЯ мерзкая, получила более полутора миллионов.

ну неужели никто не найдется им сказать - кто они.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голубь свил гнездо в подворотне дома, где мы поселились в Дербенте! :-) ...
Исправляюсь)) ...
Моя запись о том, что стр-во моста в Крым - результат "нерешительности для России в 2014 г. - т.е. Ч.1 по теме ( https://nosikot.livejournal.com/6934420.html ) вызвала настоящий вал комментов, многие за свою дурь, хамство и бандерложство + тупое и вредоносное одобрямчество были ...
Вчера в Советском суде Омска начался процесс по делу "УВД против сайта ...
Можете меня поздравить: у меня намечается свадьба. И в связи с этим хочется ...