Ой-вэй, на Украине начались погромы!

топ 100 блогов sandra_nika02.11.2015

В эти выходные   в укропии начался настоящий холокост,   антисемитизЬм и вообще погромы - в субботу       в городе Днепрожидовске,    вотчине Бени Коломойского, был задержан         помощник Бени, бандит, убийца, мародёр и рейдер - Гейнадий Корбан. По сему поводу некоторые     его братья   по крови     сразу    же запричитали: «Ой-вэй,    в субботу задерживать еврея - это почти погром!» Надо же, как    заскулили! Вы   уж определитесь, а то    когда Корбан      пытался в мэры Киева пролезть, он был щирым   укром и главой   партии Укроп, а как   к нему со шмоном пришли, так сразу о еврействе вспомнил…

В общем, сегодня суд должен принять   решение об аресте Корбана, и я думаю, что такое решение будет принято. По сему случаю    я хочу   сказать следующее.

1. Без   сомнения,    Корбан участник        преступной группировки, убийца, мародёр    и рейдер. Рейдерством    он занимался   давно,   был      замечен Коломойским, стал его помощником и продолжал   рейдерскую деятельность уже в интересах Бени,       за что и      получил погоняло Корбан-рейдер.     Когда весной 2014 года    Беню назначили губернатором   Днепрожидовской области,   Корбан стал заместителем губернатора. В те времена   его банда   занималась похищениями, пытками и убийствами   противников   киевской хунты -    как       с удовольствием отмечают   кураторы хунты, европейские   дипломаты,       бандиты     Корбана       убивали и закапывали в посадках людей, и    таким образом подавили сопротивление в Днепрожидовске.    Корбан также, как первый помощник Бени, создавал карательные батальоны   и организовывал     всесожжение одесситов 2 мая. Что до мародёрства, то      недавно    Олег Царёв   выкладывал     фото, где Корбан    позирует с книгой, вынесенной из дома Царёва - как видим, наш далеко не бедный рейдер не брезговал ничем.

Итак, безусловно,    этого урода    давно    надо было сажать, и меня его     задержание   радует: меня вообще радует, когда пауки в банке начинают жрать друг   друга. Но задержали Корбана   не потому, что   он убивал   людей, а потому, что    киевская хунта зачищает штурмовиков…

2. Ещё     наблюдение. Укропия страна чудес, и в ней постоянно наблюдаются   как странные   болезни, так и чудодейственные   исцеления: сегодня укроп бодр и весел, а завтра посадили   его в СИЗО - и опаньки,   у него сразу невесть откуда   берутся страшные болезни. Или наоборот: сидит укроп на   зоне    и прямо-таки умирает, а как выйдет   на свободу - тут же чудесным образом исцеляется. Вот взять   жиробаса Мосийчука: буквально за три дня   до задержания он был   полностью здоров, быковал, запугивал женщину, кричал ей, что он «таких сук на Донбассе убивал», а   как оказался     в камере, сразу   же началось -    вызовите скорую, умираю! Или   взять Тимошенчиху - на зоне она типа умирала, и на майдан её вывезли в   инвалидной коляске. Через три дня мадам нацепила двенадцатисантиметровые шпильки, и заскакала на них, аки сагайская кобыла.

Теперь комедию разыгрывает   Корбан:    ещё совсем недавно он участвовал во всех выборах, раздавал лохторату пайки, за что и получил ещё одно погоняло Маршал Гречка; ещё каких-нибудь    десять дней назад    его     агитационные палатки стояли в Киеве на всех углах и кандидат в мэры Кукуева Корбан на здоровье не жаловался. Но как только   его задержали, тут же началось: у меня инфаркт, предынфарктное состояние, вызовите скорую!

Какой инфаркт? Прямой кишки, что ли? Косишь, падла, на жалость бьёшь: нет у тебя ничего!

3. Кстати о попытках надавить на жалость. Когда из дома Корбана и из дома его родителей машинами начали вывозить награбленное - картины там и прочие ценности - подельник Корбана-рейдера, Филатов–вешатель, запричитал: ой-вэй,       как можно, у    нашего Гены    ведь больная лежачая мать!

Да? Мать у него? Ну, я на это отвечу так: у   одесситов, которых    ваша банда жгла в Одессе, тоже были матери.

И та парализованная старуха, которую        в феврале       ополченцы эвакуировали из    разрушенного Дебальцево, тоже чья-то мать.

И другая старуха, которая      в том же феврале, тяжело опираясь    на палку, брела по грязи,   уходя от войны подальше, тоже    чья-то мать.

И третья старуха, что в только что освобождённом   Дебальцево собирала с земли   впопыхах брошенные бегущими   карателями макароны, тоже чья-то мать.

И довели   этих женщин       до такого карательные батальоны, которые создавал на деньги Бени его   подпомощник Корбан. И поэтому          теперь вы услышите не сочувствия, а проклятия: да пусть   эта корбановская свиноматка… хотя свиноматки это у укров, а Корбан кошерный… В общем,   тогда я скажу так: будь проклят ты, убийца Корбан, и будь проклято чрево, тебя носившее.

4. Ещё один важный момент. Будьте бдительны - если Порошенко вдруг начал активно косить укроп, это не значит, что он стал    белым и пушистым: это, повторяю, всего лишь зачистка штурмовиков. История говорит   нам, что после      расправы со штурмовиками Рема нацистский режим только усилился…

5. И последнее. Если   Корбана посадят (ЕСЛИ…), то это      будет хорошо, но несправедливо. Дабы      справедливость восторжествовала, Корбана   надо бы пришить и прикопать неглубоко    где-то в посадке (вон побратимов его под Дебальцево собаки доедают, и ему туда же дорога!) или сжечь. А Филатова- вешателя   по справедливости надо бы повесить…

Конечно, это маловероятно, но… ищите и обрящете. Просите у Бога справедливости - и воздастся всем. Ну мало ли что - вот     вскоре   повяжут и Филатова, а через какое-то время он вдруг возьмёт да   и повесится в камере… Ах, какое жестокое самоубийство…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, все видели уже, но я все равно отмечусь - хотя бы для истории, чтобы было потом где быстро посмотреть. Вчера федеральный суд Канады принял решение о неправомерности введения чрезвычайного положения нашим дорогим - слишком дорогим для Канады - премьер министром в феврале ...
Наши 90-е. Разруха и мелочная торговля на каждом углу. Обмен валюты только запрешен. ...
я , блять, мазохист. Хочу курить, и все время откладываю, на потом. И так день за днем, а курить все равно хочется, не отпускает. Не думаешь о сигарете, работаешь, занят чем-то, и вдруг бахххх! Накатит, прям не покуришь- сдохнешь. И все равно  это занятие богомерзкое на "после" откладывае ...
После того, как Россия вышла из "зерновой сделки" и объявила блокаду портов Украины с задержанием всех судов, идущих в порты или выходящих из них, возникли небольшие споры о том, позволяет ли международное право вот так вот просто задерживать суда в нейтральных водах. Давайте попробуем ...
Никто и никогда уже не лишит Степана Бандеру звания Героя Украины, присвоенного ...