Ой! Вань! Умру от акробатиков!

топ 100 блогов tema19.02.2010 Теги: Лебедев Регионс.ру доставило новый урожай мудаков. П/ж в тексте мой.

ВИКТОР ИЛЮХИН: НУЖНО НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИШАТЬ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ ЛЮДЕЙ, ПОДОБНЫХ АРТЕМИЮ ЛЕБЕДЕВУ
18.02.2010 14:45

Заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член фракции КПРФ Виктор Илюхин считает, что следует изыскать возможность привлечь Артемия Лебедева к ответственности за его скандальные высказывания в Интернете.

"Возможно, милиция действительно не нашла состава преступления в оскорбительных высказываниях Лебедева, однако, если они касаются конкретных лиц, речь можно вести о привлечении Лебедева к гражданско-правовой ответственности", - заявил депутат в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации". Он пояснил, что в этом случае блоггер может быть либо оштрафован, либо вынужден опровергнуть те или иные свои высказывания.

Одновременно Илюхин высказался за то, чтобы найти возможность не допускать к Интернету людей, подобных Лебедеву. "Его блог доступен многим", - подчеркнул Виктор Илюхин.

Источник: http://www.regions.ru/news/2272094/

Полагаю, Виктор Илюхин прекрасно осведомлен о том, куда ему следует незамедлительно проследовать со своим куриным мнением.


НАДО ИЛИ ЛЕБЕДЕВА САЖАТЬ, ИЛИ МУРТАЗИНА ВЫПУСКАТЬ (МНЕНИЯ ПОЛИТИКОВ И ОБЩЕСТВЕННОСТИ)
18.02.2010 17:57
[...]

Блог в Интернете не может считаться личным интернет-пространством, заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, представитель в СФ от Законодательного органа госвласти Нижегородской области Леонид Белов.

"Блог входит в Сеть, поэтому определение "личное пространство" здесь не подходит", - пояснил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации". В этой связи парламентарий назвал неправильным решение милиции, отказавшейся возбуждать уголовное дело в отношении Артемия Лебедева за мат в "Живом Журнале".

Вместе с тем Белов не исключил, что в российском законодательстве существуют недоработки, которые дают возможность трактовать один и тот же эпизод по-разному. "Тогда эти лазейки надо закрыть с помощью четко прописанных норм", - подчеркнул политик.

"В любом случае, писать надо так, чтобы было понятно, и так, чтобы тебя нельзя было превратно истолковать", - подытожил Леонид Белов.

[...]
Источник: http://www.regions.ru/news/2272186/

Совершенно согласен с последней фразой. Именно поэтому любой Леонид и любой Белов в уютной жэжэшечке посылаются нахуй вместе со всеми остальными мудаками, независимо от степени их обвешанности титулами и бейджиками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Повесть, но немногим короче, чем некоторые современные романы. Как пишут в некоторых отзывах: читать, если вам за сорок. (От себя добавлю - и если хочется грустного). Главная героиня - красотка и разведенная мать двоих почти уже взрослых сыновей, - работает терапевтом. К пациентам ...
Из чего можно складывать картину мира? Ясно дело, из имеющейся информации. За нею можно съездить самому. Можно довериться СМИ, можно заняться поисками самостоятельно в интернете и можно в нём же сложить своё представление о мире по комментариям пользователей.    Для выбранной мною темы ...
Все хорошее быстро заканчивается, подошел к финишу и наш маршрут. Вишенкой на нашем походном торте стала Гелидония. Красивый переход, всегда радует. Из нового. Появилось много кемпингов. Заезд в Пиратскую бухту закрыт цепью, благодаря этому там теперь тихо и стало чище. Цистерну за ...
В продолжение темы о достижении успеха. Да, что-то меня потянуло в мир бизнеса и политики. Но что ж поделаешь, потерпите чуток... Признавайтесь, было ведь такое, задавались вопросом "как заработать миллион"? И наверняка для многих все ограничилось чтением пары-тройки книг от ...