Ой, наш-то стратег...

топ 100 блогов ninazino23.06.2011 Вот, говорят, будет выводить surge из Афганистана. Кагбэ, цели достигнуты, победа окночательная -- за нами, естественно. Алькайды больше нет, а талибан отступил и больше не вспорхнет.

Вообще-то удобно, когда сам себе врагов выдумываешь (как Буш), а потом их побеждаешь (как нынче Обама). Жестокий век, жестокие сердцаВиртуальный век, виртуальные сердца.

Где он раньше был, когда этот surge осуществлял и направо и налево говорил, что, мол, Ирак -- это была неправильная (читай -- бушева) война, а вот теперь мы пойдем правильно, и все сразу увидят, как победим.

Победили, ага. Все просчитывается до десятого знака после запятой. Выборы 12-го года, сэр. И вывод войск, по дури введенных, как раз под выборы и планирутся.

Если кто не в курсе -- уже большинство американцев выступает против продолжения этой войны, а тем более -- ее эскалации.

Все-таки мой диагноз был изначально правильным: пустой сюртук. Хотя, конечно, речь отчего бы и не послушать, тем более, что СМИ всех "правильно" подготовили.

Нет, истинно, истинно говорю вам: я за него свой голос подать не смогу. Разве только -- если альтернативой будет Сарочка наша Палин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прикола, как выражается моя племянница. Санузел внезапно обесточен. Весь. Целиком. Начиная лампой освещения и заканчивая розеткой стиральной машины. Два часа назад всё нормально было и короткого замыкания я не устраивала. Остальные помещения квартиры полностью здоровы. В щиток сейчас ...
Каждый выбирает свою :) ...
Позади у нас 11 лет брака и 8 лет развода. Когда-то мы поженились просто для того, ...
...
Жарко-то как... Запахи разогретой земли, свежей травы, отцветающих лип. Стрекот кузнечиков, шорох листвы. Солнце, уже заходящее - но все еще жаркое. Прохлада запотевшего стакана... Martini Rocks - находка нашего лета). Самый простой, самый освежающий. А ...