Ой, миленьки мои, как мы тут болели! Такого лиха хлебнули,

топ 100 блогов eva_apple13.05.2013 Ой, миленьки мои, как мы тут болели!
Такого лиха хлебнули, какого только гитлер и достоин.
Я все таблетки дома съела, даже левомицетин.
Из лекарств остались только салфетки для протирания очков.

Девятого вечером позвонила мама, услышала мое гнусавое алло, натурально схватилась за голову, пригвоздила сквозь телефон:
- Вечно вы из своих франций всякую заразу привозите! Антибиотики пьешь? Ну и зря!

Десятого мая левомицетин подействовал и отключил мне обоняние. Прикольное ощущение - все, что должно вонять, прикидывается непорочной родниковой водой - даже кошачий лоток.
Можно день и ночь жрать живой чеснок - никто тебе слова не скажет.
Ну кроме дочери.

- Как вы достали болеть, одевались бы теплее, закаливались, - вот что слышали мы от девочки, которую я родила на излете осени в страшных муках без обезболивания, но с отличными показателями по шкале Апгар - 9/10.

Это потому, что любовь, доченька, завсегда всех побеждает.
Вот вырастешь, влюбишься в хорошего человека, промочишь себе и ему ноги, надуешь ветром в шею, будете вместе дома сидеть, стонать, в унисон раскачиваться, сопли друг другу по груди размазывать.

Десятого мая взялись за руки, медленно побрели прожигать жизнь в ресторанах.
Ресторан аккурат напротив Красной площади.
Поэт сказал бы - в сердце родины. Я не поэт, поэтому - от метро направо.
Заказали пива, кильку на черном хлебе, рыбу, мясо - в общем, щедро всякого.
Ну что сказать. Нет. Не ходите в этот ресторан. Особенно, если из органов чувств у вас только затуманенное зрение, трясущиеся ноги и любовь ко всему прохладному и горизонтальному. Странное там все. Особенно теплая килька.

Одиннадцатого мая позвонил папа. Спросил не охренели ли мы болеть в такой прекрасный майский день. Или может мы обиделись на старого мудрого отца, который всю жизнь прививает нам доброе и полезное, а в промежутках даже дает немного денег?
Пятнадцать минут убеждала, что мы болеем, мил человек, какие нахер обиды, подыхаем мы.

Двенадцатого чуть полегчало.
Гуляли. Купили соли, яиц, молока. Поехали в ресторан Мост. Там люстры и огромные десерты из крема.
Вечером готовила еду, потом рассматривала свои туфли.
Прямо вот зажили на всю катушку. Спать легли пораньше. Всю ночь спали без температуры.

А сегодня вообще хорошо. С утра котировочки посмотрела, про всякие свопы и левериджи поразмышляла - и как огурец сделалась. Правильно люди говорят - труд облагораживает.

Вечером пришел кот, посидел немножко рядом, потрогал лапой букву Ё, вопросительно посмотрел в самую душу и чихнул так громко, что все побросали свои виртуальные дела и сгрудились посмотреть чего это котик так шмыгает носом.
Довели животное, бляди.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:49

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
 Мелькнуло откровение от Викиликс: "...во время августовской войны 2008 года Турция была готова ввести свои войска под статусом НАТО на территорию Грузии в случае вторжения России в Аджарию. Как сообщает украинский сайт "Завтра-Новости", в ...
Оригинал взят у larik_malasha в Один день из жизни русской "Рапунцель" Знакомьтесь: Рапунцель - Лариса (я), Флин Райдер - муж, Паскаль - Симба (смесь папиёна и пекинесса) и Максимус - Сонни (боксер). Конечно, я сейчас немного преувеличила и пошутила, ...
Пиздец, больше всего на свете ненавижу европейские подземные паркинги. Эти античеловечные норы для инвалидок с особым цинизмом созданы для того, чтобы ты свой любимый джип расцарапал при первом же заезде. Заехать в европейский паркинг (и выехать из него) - это испытание не для ...
Нессатьблять! Года 2 назад есичё! ...
Как завалить любого правителя на экзамене по профпригодности? Способов много, но один из самых эффективных и простых — это использовать современную иллюзию контроля над окружающей действительностью. Возлагаем на экзаменуемого политика ...