рейтинг блогов

Ой! Кто это тут в бикини загорает?.. ФОТО

топ 100 блогов koketka14.05.2015 Не успела Вера опубликовать новый лук в бикини в своем инсте, как уже набежала кучка комментаторов-критиков а-ля судей. Но во мнениях разделились. Кто пишет, что для своего возраста Вера выглядит нормально, как среднестатистическая женщина. А кто – что она сногсшибательно выглядит. Кому из них верить? Кто прав? Наверное, лучше посмотреть самим и сказать.


Да, это Вера Брежнева разлеглась. Нельзя сказать, что ее поза расслаблена, скорее, напряжена, но выгодно показаны длинные ноги певицы. Хотя на фото и не видно ее восхитительной пышной груди, которую скрыл коварный купальник, зато виден подтянутый пресс и талия.


Ой! Кто это тут в бикини загорает?.. ФОТО


Нашлись и такие, кто возжелал взглянуть на Веру спустя 20 лет, когда ей стукнет аж 53 года. Терпение, господа, и мы всё увидим. С другой стороны, некоторые не имеют такой фигуры и в двадцатилетнем возрасте, так что Вера определенно молодец. Но можно ли сказать, что она прям красотка?


Ой! Кто это тут в бикини загорает?.. ФОТО


Некоторые говорят, что она просто примелькалась и поднадоела. Им хочется глазеть на свеженькое мясцо, молоденькое. Но молодым тоже можно кое-чему у Веры научиться, как считаете? Возможно те, кто злословит по поводу ее внешнего вида, просто-напросто ей завидуют?




Фото из инстраграма Веры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В стране сложилась система, которой требуется, чтобы граждане жили в мире иллюзий. Я тут опять согрешил — сходил на ТВ, в передачу «Время покажет». И не жалею, так как многое понял. Делюсь — вы же не смотрите. Там обсуждалось что-то невинное — резолюция Сената США, в которой нас ...
Многие пишут: всю беременность пархала и летала... и на роликах, и великах, и в ...
...хотя, конечно, всякое возможно. Но не это, не это! Всех с наступившим. ...
Фото кликабельно. Вид усадьбы П.Ф. Секретарева с Гоголевского бульвара В XVIII веке владение по адресу Гоголевский бульвар, дом 5, стр. 1. входило в состав усадьбы князя Петра ...
Сообщество "Красноярский край" продолжает практику представления ...