Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.

топ 100 блогов bezobraznaja_el01.05.2010 Ощущаю срочную необходимость введения нового тэга. Ослепительница явно уже мелковата для моего размаха. Рассмотрю все варианты, пока в голову приходит только Ах, Какая Женщина (три раза) Мне б Такую, все остальные - глубоко непечатные, у меня уже есть Ебаный Стыд и не хочу нивелировать его значение.
Праздновать день рождения нашего товарища Алексея я начала задолго до оговоренных в приглашении пяти часов вечера, а именно - в половине двенадцатого утра. В двери появилась подруга С. вместе с ребенком А. и бутылкой белого вина. Мы с подругой С. прекрасно провели время, дети сначала шумно чинили велосипед, потом тихо катались на нем по двору, потом вернулись грязные домой и пришел муж. Он принес к нашему столику еще вина - красного австралийского бочкового, смешной водки, мартини и минеральной воды без газа.
Усталые, но довольные мы поднялись со своих мест без пяти минут пять и буквально рухнули в подъехавшее такси. Мы рухнули в подъехавшее такси буквально на головы нашим друзьям Б., которые Б. на такси за нами заехали, чтобы вместе ехать отмечать день рождение товарища Алексея.

Что сказать, друзья. Это был очень веселый праздник. Вспоминаю, как бинтовала кусок рыбы в зеленую салфетку со словами: дочери отнесу, при этом я последовательно отвергла тарелочку, коробочку и еще какие-то емкости для переноса, предлагаемые официантом. Потом мне наскучило с рыбой, и я пошла блистать на танцпол, конечно. Танцевать я не умею. Всю сознательную жизнь труда я танцую так, как меня научила разбитная девочка Лена на дискотеке в пионерском лагере: носок сюда, потом подтягивается пятка, потом проскользнуть, увернуться, все заново, но другой ногой. Руки ходят вдоль тела свободно. Голова раскачивается в такт мелодии. Как правило, я еще громко подпеваю песне. Даже если это выглядит неэтично относительно профессиональной компетенции живого певца за синтезатором.
На танцполе я блистала до тех пор, пока не сломала каблук. Блистать стоя уже не было возможности, я с третьей-четвертой попытки залезла на барный табурет, и блистала оттуда. Пела песни. Слагала прекрасные стихи на фарси. Бурно жестикулировала, обращаясь к народу внизу. Упала на руки сновавшего мимо официанта, очень на него обиделась. Пошла горевать в комнату для девочек, где закрыла себя странным образом надолго, зато сделала ряд дивных фотографий, прилагаю. Из туалета меня спасла девушка-работница в униформе, я погрозила ей пальцем и строго сказала, что сразу учуяла запах бани. Девушка странно посмотрела на меня и прошептала, быстро удаляясь, что никакой бани у них нет, я жарко спорила до последнего.
Прибыло такси. Мы с мужем плюс рыба в салфетке удобно устроились в салоне, мерзко пахло освежителем воздуха Молодая Сосна, но поехали все-таки. Минут через пять я обнаружила, что не надела пальто. Мало того, даже не забрала пальто из гардероба. Да и номерка с собой никакого не оказалось, хотя я прекрасно помню, убежденно говорила я спине шофера, что номерок был, такой квадратненький, с цифрами, колечком и темно-красного цвета, очень такого броского цвета, необычного для номеркова тела. Спине шофера было пофиг. Продолжение последует.

14.87 КБ

18.77 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У keleg . Лекция либеральной экономистки в Грузии от весны, видимо, этого года. Ну, во-первых, сама лекция интересна. Бабка в штампы не очень, старается думать честно, что уже хорошо. Но это рекомендую посмотреть самостоятельно: А во-вторых... как же их, блядей, корёжит. ...
Оригинал взят у el_tolstyh в Давно вы такой крутизны не читали. ...
Авария на 0.45. Нива и минивэн в кадре с первых секунд ролика. От автора: "Белый минивен поехал дальше как ни в чём не бывало. За что он так наказал Ниву, я так и не понял." ...
Домики, которые я когда-то напридумывала  для придуманных мною же существ, не имеют отношения к реальности нисколечки. Как и сами существа, которые зовутся б е гами. (Каким образом б е ги появились в моей голове - подчёркиваю,  "в", а не "на", это важно!!! -  можно ...
В Москве состоялась акция в поддержку Pussy Riot. Несмотря на попытки полиции сорвать акцию, её участники смогли проехать два круга по Садовому кольцу на автобусе с плакатами В салоне автобуса активисты организовали выставку современного ...