Ой, бля...

топ 100 блогов grey_croco17.05.2011 Как страшно оказывается жЫдь некоторым гражданам из мелкобританской газетки "Гардиан"! Еще бы, ведь кругом одни фошЫзды! Даже здесь, в России!!


В рекламной кампании строящегося в Красной Поляне близ Сочи жилого комплекса "Горки-Город", где во время зимней Олимпиады 2014 года будут жить журналисты, критики обнаружили нацистскую эстетику. Ранее России на международном уровне выдвигались только претензии, связанные с негативным воздействием олимпийского строительства на экологию региона.

Как пишет британская газета The Guardian, на этот раз наблюдателей смутили фигуры синеглазых светловолосых спортсменов, напоминающих изображения истинных арийцев, распространенные в пропагандистском искусстве Третьего рейха. Тенденция была названа неогитлеризмом, а образы "фашистскими", отмечает InoPressa.

Кроме того, в изображениях увидели намек на образы из фильмов Лени Рифеншталь, создавшей знаменитый фильм "Триумф воли" о митинге нацистской партии в Нюрнберге в 1934 году и снимавшей Олимпийские игры в Берлине в 1936 году.


http://www.newsru.com/russia/17may2011/sochi.html

Ой, бля...

Ой, бля...


Как истинный любитель голубоглазых блондинок со стажем, а также страшный русский фашЫст со стажем - люто, бешено одобряю! А гражданам мелкобританским журнализдам (тм) даю совершенно бесплатный совет:



Ой, бля...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сканировала старые домашние фотографии. И наткнулась на вот это фото. Посмотрела я на него и... Нет, сначала задам вопрос: "Как вы думаете, сколько лет людям, изображенным на фото? И куда они едут?". И ужаснулась. Той, которая слева, - 65, и это моя бабушка, а той, которая справа, ...
Прошлым летом комедия «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» отпраздновала юбилей – ей исполнилось 55. Несмотря на солидный возраст, фильм до сих пор остается любимым не одним поколением наших соотечественников, а фразы из него давно ушли в народ. Интересно, что даже ...
...
Из релиза аэропорта Толмачево. Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания S7 Airlines приступила к выполнению рейсов по маршрутам Новосибирск – Омск и Новосибирск – Абакан на воздушных судах Embraer Е-170. Полёты в Омск выполняются с 1 июля ежедневно. Вылет рейса S7 3005 из аэропорта ...
Милу, ніжну, вродливу Оресту зі Львова вітаю з Днем народження. Хай буде Тобі щастя! фото ромашки ...