овм тред

топ 100 блогов world_of_ru17.01.2015 Под катом илитные смехуйцы

овм тред
овм тред
овм тред
овм тред


А вообще, спасибо картошке, что сама, того не желая, отбила у меня (та наверное и не у меня одного)желание играть в цистерны,недельку-другую, пока ца не успокоится выполнять ибз.
Ну а что бы тред не казался пустым, хочется у вас, пониёбы, узнать, как вы считаете, что станет СУПЕР_АХУЕННОЙ_ФИЧЕЙ после того как введут и обосрутся с хавок,а с ним и многоядерность, ибо первое не возможнобез второго?
Да и вообще, какие супер_мега_фичи, картошка нам обещала с релиза, но оттягивала долгое время?(я в танки пришёл в 0,6,7, поэтому могу чего-то не знать)
"физику"обещала?-сделала
"графон"обещала?-сделала(с натяжкой но "новый" рендер будем так называть )
гаражные бои?-нет
роуминг?-нет
пве?-нет
многоядерность?-нет
хавок?-нет
апд.1
овм тред nekto1999 Чат 2.0 стопицот лет назад обещали. - не сделали.

истерические бои не всчёт- это личный обсёр дяди миши(как он сам это называет).

емнип, на одной из выставок, года 2-2.5 назад, серб или зелёнозадый , а мб и какой-то другой км, сказал, что разработка игры запланированна ещё на 5 лет,а там посмотрим. так вот это был 2012й год(мб и 2013)+5 лет= 2017(18)й год, сейчас у нас 2015й начался, т.е. примерно ещё 2 года активной разработки, а дальше что?

ОВМ, но многие фичи (названные и не названные выше), специально не вводятся по тому, что после ввода европейской сборной, больше наций/веток не будет, а контент пилить нужно, причём такие фичи как роуминг и пве(вспоминаем обучение в танках) уже есть в игре, но ждут своего часа.

А ведь есть ещё конкуренты на этом рынке, которым тоже есть что предложить картошкиной ца.

Со своего стула я вижу ситуацию так:

2015-2017й год:
1.картошка вводит оставшиеся запланированные танки
2.многоядреность не вводит, так как за это время по настоящему оптимизирует игровую сцену (ЛОДы у хд танков получше чем у СДшных, а после танков или даже параллельно будет пилить окружение в ХД).
3.Не вводит хавок, из-за п2.
4.возможно появится роуминг.

2018й год:
становится известно, что квг пилять новый проект.

2019й год:
интерес с ПК версии , как собственно и онлайн, начинает падать.

2020й+ год:
WoT 2 с танами 60х - 90х годов. на новом графическом ядре. где будет уже пве/хавок/графон/производительность, которые не были введены в wot.

Ну и собсна второй вопрос- а какое будущее будет у цистерн в период 2015-2018 годов, по вашему мнению?

возможно, что всё не так радужно, и картошка будет пыхтеть, но до конца сидеть на текущей редакцией танков, аки близарды над вовкой, и уже потом, когда танки потеряют былую славу, и проект станет не рентабельным - скажут:"ну вот и всё, пора в космос".
ШОК!!! новый логотип WARGAYMING!11
овм тред

View Poll: #1995721

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже более двух тысяч лет верующие не сомневаются в наказах Христовых, данных апостолам, а преемники апостольского служения исполняют предначертанное. Вот пример: «Больных исцеляйте, прокажённых очищайте, мёртвых воскрешайте, бесов ...
Небольшое сравнение цен и тарифов в ДНР и Украине ...
Белорусы, ничего не стесняясь, проводят подготовку своих военных под руководством инструкторов Вагнер недалеко от польской границы. Под Брестом идет подготовка подразделения 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Десантники перенимают у вагнеровцев способы ...
У altereos опять проходит кинорулетка,на этот раз по теме "перестроечное советское кино".  На самом деле я большой ценитель этого,так сказать,жанра. Сейчас,когда это время уже является историей,и происходит нет,не осознание,а мифологизация этого времени,очень важно ...
Дорогие друзья и читатели. Какое-то время здесь не будет записей о наших путешествиях (хотя фотографии для нескольких постов уже залиты - осталось только текст написать). Не время, и настроение другое. В туристических сообществах по-прежнему будут появляться перепосты старых постов. ...