Отзыв о компании Автолюмекс

топ 100 блогов pertinax — 23.04.2014 — Бизнес

Сигнализацию выбирал долго. Перешерстил немало сайтов, продающих охранное оборудование. Этот сайт заинтересовал подачей информации и хорошими ценами. Действительно, выбор делать легко, так как каждая модель хорошо описана, имеются все необходимые параметры для подбора оборудования. У меня Ford Focus 3 2013 года. Подбирал сигналку такую, чтобы полноценно работала через CAN-шину. Сначала хотел DXL 3100. Чтобы убедиться в правильности выбора, предварительно позвонил по телефону, указанному на сайте. Спасибо за профессионализм менеджера. Меня предупредили о том, что данная сигнализация имеет проблемы с подключением сигнализации к моей модели. Мне рекомендовали Pandora DXL 3210 can. Потом интересовался у мастеров – действительно, имеет место такая проблема.

Нередко пользуюсь покупкой товаров через инет, поэтому порадовал современный сервис. Заказ оформили по телефону. Установка не интересовала – у меня есть знакомый специалист, который сделал все сам. Среди плюсов компании хочу отметить еще отличный сервис доставки. Продажа данной сигнализации в компании сопровождается бесплатной доставкой – мелочь, а приятно. Тем более, что располагается офис на Шоссе Энтузиастов в районе Перово, а я живу в противоположной части Москвы. Поэтому получить сигнализацию с бесплатной курьерской доставкой было достаточно приятно. Доставили покупку на следующий день. Все отлично. Покупкой доволен. Отличная система, имеющая все современные возможности и навороты - управляется с телефона, реализована охрана при работающем двигателе. Знаю, что не поддается взлому кодграбберами, но, надеюсь, проверять не придется. Был один глюк – в первую ночь после установки сработала сигнализация, но проблема была, скорее всего, в настройках при установке, потому что проблема ушла после перепрограммирования системы тем же знакомым, что устанавливал сигналку.
Привет от Щербакова Алексея и ссылка на магазин Автолюмекс http://shop.autolumex.ru

В общем всем советую обращаться в эту компанию и сам тоже буду обращатся к ним, как никак всегда приятно иметь дело с проффесионалами, которые разбираются в своем деле и плюс ко всему они клиенторентированны. Кстати, они еще обещали скидку на следующую покупку. Короче самые положительные отзывы об этой компании и о сотрудниках которые там работают. Редко я пишу положительные отзывы, но этот стоило.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Красавица, ИншаАллах, наступит день и мы тебя освободим из музейного плена ...
Татуировки, которые умеют говорить ссылка на ютуб ...
Говорят: как собаке пятая нога. О чем-то ненужном. Читала недавно описание одной картины из Русского музея: "Стоящий самый крупный персонаж изображен колеблющимся (у него как бы три ноги)." Подумала: а может, не такая уж бесполезная вещь - лишняя нога? Чтобы колебаться, в самый ...
 Они нападают на диких собак, похищают щенков и выращивают в своем стаде. Симбиоз - взрослые собаки помогают обезьянам обороняться от своих неприрученных сородичей, а взамен о них заботятся. Интересно, когда возникла такая культура? Скорее ...