рейтинг блогов

Отзывы о российском текстиле или стоит его ли покупать

топ 100 блогов caligula06.04.2018Ликбез

Отзывы о российском текстиле или стоит его ли покупать

Отзывы о российском текстиле или стоит его ли покупать

Текстильные изделия изготавливаются на ткацком станке из мягкого волокна и нитей. Первая ткань появился еще 7 тысяч лет назад. Даже принято считать, что первым текстилем служила мягкая трава, из которой плели сумки. Позже начали использовать хлопок, коноплю. Сейчас же это довольно популярное «изобретение» и широко пользуется спросом. Одним из популярных изделий, исходя из многочисленных отзывов довольных покупателей, считаются махровые полотенца «Авангард».

Махровые полотенца произведены на текстильно-отделочной фабрике «Авангард». История происхождения фабрики проста, но, в то же время, довольно интересная. Все начиналось еще в 1881 году. Изначально фабрика производила мебельную ткань. Производство развивалось стремительно. Позже стали производить полотенца, постельное белье, полотно и т.д.

На сегодняшний день данное предприятие работает по самым современным технологиям и производит изделия из текстиля, в том числе, и махровые полотенца. Фабрика оснащена самым новым оборудованием, позволяющим производить качественные, красивые текстильные изделия в больших объемах.

Отличить полотенца этого производителя от других можно по их рисункам. На махровых полотенцах «Авангард» порхают мотыльки, «растут» цветы, присутствуют знаки зодиака. Все рисунки на полотенцах красивые и яркие. Над ними в текстильном предприятии трудятся художники.

Что говорят покупатели махровых изделий?

Благодаря производству качественной продукции, предприятие завоевало лидирующие позиции. Об этом можно судить из отзывов клиентов, которые говорят:

  • достойное качество;
  • мягкая махра;
  • ровные и негрубые швы;
  • хорошо впитывают влагу;
  • приятные на ощупь и к телу;
  • легко стираются и при этом махра не грубеет;
  • не линяют;
  • большой ассортимент полотенец «Авангард»;
  • доступные цены;
  • разная принтовая тематика, которая позволяет подобрать полотенце, как в подарок, так и для личного пользования.

В ассортименте есть махровые полотенца «Авангард» для любых целей и комфортного использования: лицевые, банные, детские, для рук.

Действительно, как пишу люди, знающие все о текстиле «Авангард», полотенца производят с различными принтами. К примеру, часто встречаются именные полотенца, что очень практично, и такой вариант можно подарить мужу или папе на 23 февраля. Есть также, различные смешные надписи, такие как «С легким паром» и прочее.

Махровые полотенца «Авангард» состоят из натурального 100% хлопка. На этикетке с обратной стороны, указана необходимая температура воды для их стирки. Учитывая все эти требования, полотенца надолго сохранят мягкость и цвет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера думала, что все, отыгрался хрен на скрипке: скрутило так, что я могла только лежать на полу, стонать от боли и думать, что , поскольку вот буквально в четверг придет святая женщина Изабелла убирать квартиру, найдут меня уже скоро, но по нонешним погодам - уже сильно подтухшей. Сил до ...
вот кто посмотрел на попы быстренько написал коммент какой у него\нее рост) любопытно кто у меня самый высокий, а кто самый маленький во френдах) мой рост ...
...
Сегодня, 12 марта, известный американский актер, режиссер и продюсер Том Хэнкс сообщил своим поклонникам в Twitter, что он и его супруга Рита Уилсон заразились коронавирусной инфекцией. Они прошли тесты на COVID-19 в Австралии, штат Квинсленд, где сейчас идут съемки фильма об ...
Коста-Рика была для нас второй поездкой с дочкой, которая включала в себя авиа-перелёт. А это значило, что все наши вещи должны были сначала поместиться в багажник такси, а потом сдаваться в багаж авиалинии. При этом ехали мы на месяц, и хотелось взять много чего необходимого. Я - ...