Отзывы фанатов Ю. Шатунова о перевоплощении А. Бона в шоу Точь-в-точь

топ 100 блогов ru_alexbon22.09.2015 Дорогие сообщники, как говорится в одном соседнем комьюнити, всем борща!
Я сегодня сделала невозможное (мое личное невозможное) - зашла на официальный сайт Ю. Шатунова с целью посмотреть, не бонанулись ли еще как прореагировали фанаты на образ, сделанный нашим. Там есть целая ветка, посвященная пародиям на кумира.

Копировать открытки "Спасибо замечательному человеку" я не буду (а это ведь нашему дорогому спасибо!), перенесу отзывы:

вот это перевоплощение мне действительно очень понравилось! Умничка Бон,сделал всё как надо,как есть,и пел здорово,и внешне похож!))
А как жюри тепло отозвалось о самом Юре,просто замечательно!Тёплые слова прозвучали в его адрес,за это им огромное СПАСИБО!Радует слух,когда о Юре говорят хорошо,да и пародия была не издевательской,а здоровской!!!!

Мне понравилось перевоплощение Александра Бон в Юрия Шатунова.
Конечно, не совсем точь-в-точь, но похоже.)) И с причёской постарались, и с образом
в целом... И понравилось, как отзывались ведущие (судьи) о Юре!

Понравилось! Доброе перевоплощение. Не фальшивил, не путал слова (наверное боялся сбиться-почти не улыбался), причёска похожа. :co_ol: Конечно Юра в 1989 году не пел на "концерте в жёлтом" песню "Детство", но наверное именно её выбрали для номера, чтобы совместить образ 15-летнего Юры и одну из самых известных в массах его песен. Ещё для полноты образа немножко не хватило цепочки, жвачки и эх-х, стрельбы глазками. :p_obmouse: Но парень молодец, петь умеет! И отзывы ведущих о Юре меня тоже порадовали, приятно.

прям не удержалась и решила саазать большое спасибо Александру

Какая-то зажатость, и неуверенность что-ли, присутсвовала в выступлении Александра.
Всё-таки Юрку трудно скопировать... Обладает он каким-то естественным артистизмом, непосредственностью, обаянием... Настоящий он... простой... Ну, а о стрельбе глазами я вообще молчу... этого никто и никогда не сможет повторить и передать!))

Да образ удался!!! Один из самых удачных мне кажется!!! Полностью никто не сделает похоже , потому что это просто невозможно!!! Юра всегда неподражаем ! Возможно он тоже когда то стеснялся и возможно и сейчас выход на сцену волнителен конечно, но это никогда не видно!!! Юра всегда открыт , лёгок и от него светится изумительное обаяние и его нельзя повторить!!!! Он не пытается из себя сделать такую звезду , а всегда очень естественен и открыт! А комментарии судей просто ошеломили можно сказать , неподдельно добрым отношением и такими тёплыми словами в адрес Юрочки!
За что огромное спасибо , действительно приятно посмотреть!!!

Вот не сказать, что пародия удалась...Ну да, добрая, без кривляний (вспомним Витаса), всё-таки чего-то не хватает...Действительно Юру скопировать невозможно. И что было точь-в-точь так это только желтый костюм, всё остальное только "косило" под Юру. :smu:sche_nie:
А судьи молодцы! :co_ol: Хорошие комментарии. Особая благодарность Л.Казарновской)


Остальное здесь http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=66&start=480
PS. Увидела гастрольный график Шатунова, офигела и пожелала нашему такой же востребованности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В среду в Москву прилетел штормовой ветер. Падали деревья, у домов, людей и животных сносило крыши. Даже зоопарк закрыли для посетителей, не дали зверям полюбоваться на гостей столицы. Два человека погибли, еще 15 пострадали от ветра в Москве - сообщил мэр Собянин. Было и страшно, и ...
aion_ru: Стало ли комфортнее играть после профилактики от 19 февраля? Ваше мнение ...
По ходу обсуждения постинга " Пока ..." уважаемый nicshe2003 высказался в том смысле, что если Россия позволит себе плохо себя вести в рамках сирийского кризиса или (это подразумевается) вообще, Россию строго накажут. В частности (и главным образом) ...
Сериал ужасов под названием «Получи паспорт гражданина ДНР» продолжается. Правда, нельзя не заметить, что из «кровавого рубилова», так чётко штампуемого современным Голливудом, наше повествование приобретает всё боле и более «цивилизованные» черты классического хоррора в стиле Хичкока. ...
Верный признак того, что СМИ не о чем писать - появление публикаций типа "Читатели "Вечернего Верхненижненска" осудили интервью Генерального секретаря ООН в Нью Йорк Тамс" Чтобы цитировать ботов из ленты комментариев к какому-либо СМИ, при наличии реальных инфоповодов, надо быть очень ...