Отзывы экспертов: какой смеситель лучше выбрать для раковины

топ 100 блогов mesian27.03.2017Штуки

Если перед вами стоит задача выбора смесителя для раковины, стоит грамотно взвесить «за» и «против» представленных моделей, а помощь наших экспертов при этом точно не будет лишней.

Первым делом необходимо определиться с типом управления такого сантехнического устройства. В подавляющем числе случаев наши покупатели отдают предпочтение однорычажным или двухвентильным моделям. Это самые простые варианты, которые являются наиболее бюджетными. Куда более удобным в использовании является смеситель для умывальника с термостатом. Он способен поддерживать заданный уровень температуры, автоматически смешивая холодный и горячий поток воды. Ощутить все прелести такого устройства можно лишь, приобретя его в нашем интернет-магазине.



При выборе также особое внимание уделить на то, для чего вы планируете использовать раковину. Это может быть мытье рук, посуды или своего домашнего любимца после очередной прогулки.

Высота излива — один из решающих параметров при выборе. Он может быть:

  • низкий;
  • средний;
  • высокий.

Всё зависит от личных предпочтений и поставленных задач. Лучше отдать предпочтению модели з низким или средним изливом. Она является универсальной. В нашем каталоге вы сможете найти десятки моделей таких сантехнических устройств от известных китайских брендов. Сенсорный смеситель для умывальника  — самый современный вариант. Для подачи воды даже не придется дотрагиваться до устройства, достаточно поднести руки к нему, после чего сработает датчик. Такие смесители из нашего каталога в последние годы пользуются просто огромным спросом.

Стиль и цвет при выборе смесителя

Предпочтение при выборе лучше отдавать продукции известных брендов. Именно такой товар вы сможете найти у нас на сайте. Здесь представлены смесители таких марок, как Haiba, Gappo, Ledeme, Cron, и это далеко не весь список.

Выбирая смеситель для раковины, не стоит забывать и про его стиль и цвет. Сантехническое устройство должно удачно вписаться в интерьер. У нас на сайте представлены смесителя в стиле хайтек, ретро. Помимо этого в продаже есть классические варианты и современные модели. Они как магнит притягивают взгляды.

Материал

Именно от используемого материала напрямую зависит срок эксплуатации устройства. Лучше не экономить и покупать действительно надежный смеситель, который прослужит долгие годы. Чаще всего при изготовлении используют:

  • силумин (самый бюджетный вариант);
  • латунь;
  • алюминий

Латунные модели в наше время являются наиболее востребованными. Сотни их вариантов вы сможете найти в нашем интернет-магазине. На всю продукция имеется гарантия сроком на 12 месяцев, будь то порционный смеситель для раковины, кухни или ванны. Если вы нуждаетесь в помощи при выборе, лучше обратиться за консультацией к нашим специалистам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По разным оценкам в России самозанятых товарищей (работающих не по трудовому договору и не зарегистрированных в налоговых службах) где-то между 15 и 25 миллионами. Из них около 300 тысяч вроде бы зарегистрировались к началу 2020.  То есть можно говорить грубо о 20 миллионах ...
Други, я вот о чем подумала. У нас активнейшее сообщество. Больше 5500 человек. Давайте ВСЕ ДРУЖНО напишем о нашем негодовании по поводу новых правил реферальной системы. Можно в спец-форме, на которую есть ссылка внизу всех писем от айхерб-вознаграждений ИЛИ по мейлу. По мейлу, наверное, ...
Вы думаете, дедушку так обзывают сторонники Трампа? Нет, это Антифа. По случаю инаугурации они устроили беспорядки в Портленде (на фото), погромив, среди прочего, местное отделение Демократической партии. А их братья по разуму погуляли в Сиэтле . Смогут ли демократы разобраться со ...
Говорят, это Марьинка, пригород Донецка. Была Мы видим, что СВО выполняет свои задачи и идёт четко по графику. Во-первых, здесь очевидно русских людей освободили. Освободили от всяческих иллюзий. А это дорого стоит. Во-вторых, здесь явно проводилась демилитаризация. Демилитаризация ...
Наверняка многие из вас думали и гадали чтобы такое эдакое подарить коллеге/шефу/комплимент и все такое. Но у нас за окном ракеты сажают по несколько раз подряд и вообще - нанотехнологии и вот это вот все. Поэтому я вам решил облегчить задачу, ведь немногие из вас следят за ...