отзыв о Коваленко М.._сеченовка

топ 100 блогов ru_perinatal02.10.2013 просто катастрофа, а не врач. (я уже как то писала, но тэга не выставилось+дополнения)
когда мне ее посоветовали, меня несколько насторожила фраза "ну ты посмотри, если что то напряжет - будем искать дальше". напрягло, причем дико.
отзывы о враче были хорошие - в плане профессионализма. я подумала, что для меня это главное, если учесть паталогию. НО не только это главное. есть еще бональное общение "врач-пациент", тем более, что с паталогиями всегда что то болит и напрягает, всегда куча вопросов к врачу и хочется хотя бы участия.
на первый прием я записалась по-честному, через регистратуру, к 9ти утра. приехала вовремя, оплатила прием (между прочем по дорогому тарифу), сделала УЗИ, жду. прождала 3 (!) часа. как потом оказалось, некоторые ее прием ждут по 6(!) часов в очереди, будучи беременными, с токсикозом, с недмоганиями.
когда меня врачиха приняла к себе, то не ответила ни на один вопрос, заявив "вы меня слушаете, а я вам говорю. возвращаться по второму разу я не буду". после чего быстро осмотрела на кресле, даже не взяглянула на предыдущие выписки, заявила, что "завтра в 9 госпитализация с тонусом и угрозой". прием был 5-10 минут с учетом того, что я одевалась и раздевалась. на попытку задать вопросы насчет тонуса (с которым я никгда не сталкивалась раньше), мне заявили "вы со мной тут спорить будите? у меня 20 лет стажа". в слезах я выкатилась из кабинета. к слову сказать все это время у нее звонил телефон неперестовая.
второе приключение - госпитализация. я подумала, что уж там то я поговорю с ней и задам вопросы все. фиг мне! осмотр длится 2 минуты, причем она на него всегда опаздывает, всегда полубежит, всегда что то неуспевает. осматривают, как буд то ты не пациент, а ходячий мешок с внутренностями. на все жалобы отвечают "это паталогия, тут всяко бывает". я не смогла с ней поговорить адекватно ни разу за 10 дней!!!! кстати на один осмотр она вообще не пришла - дел было много у нее.
при выписке она дала свой телефон и сказала "звони, если что случится".
я и позванила на следующий день, когда возник вопрос о лекарствах (в ЖК мне заменили почти все препараты и назначили еще одну серю капельниц). дозванилась я на второй день и мне откровенно нахамили по телефону, заявив, что "если я буду общаться с пациентаи по таким опросам - времени работать не будет. если что то экстренное случиться - звони. а так - все вопросы в порядке очереди на приеме". ага, это опять за 2000 и после часовых сидений.
короче меняю врача и пошло на фиг то, что она супер-спец. хамить и общаться так с пациенатми - это неуважение, как минимум!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что на грузовых вагонах в основном стоят композитные тормозные колодки, а на тепловозах - чугунивае? Что тупо подняв вагон сантиметров на 30 можно выкатить из под него колёса, если тягу отсоединить? Что приборы для пневматических тормозов грузовых вагонов бывают из чугуний и лёгкие такие ...
что за гадость мне всю ночь звонила и молчала??? я девочка нервная, мнительная, у меня паранойяяяя. утром перезваниваю на этот номер не отвечают! опять кто-то слил мой номер! суки! снился сон...толкование этого сна в инете не найти. мне снились ...
Тяжела и печальна жизнь алкоголика в Москве(и области). Я не понимаю как алкоголику жить на 40 тысяч в месяц. Мне нихуя не хватает. Водка, блядь, уже по 300 рублей. Виски по 700. А ещё ведь сигареты. А ещё пожрать надо. Я считаю нам государство должно ещё, ...
Сегодня, по воле случая, которому, признаюсь честно, я немного помог, у меня получился выходной. Причем, я его и не просил, просто, так получилось. При некотором старании, это сделать несложно. Ну, и раз так вышло, то я, естественно, решил сделать что - нибудь полезное. А полезное и нуж ...
На днях "игроки случайно сфотографировали монитор разработчиков". (Ох, лол. кто-нибудь это еще хавает? Как и "сливы" с "датамайном". Как удобно, никаких лишних вопросов, ведь задавить их неудобно - и так увидели запрещенное !) На фото... Явно не линкор и похоже не эсминец. Скорее вс ...