Отввет жидяре препаскудному в пасхальный день

топ 100 блогов urb_a16.04.2017 Итак, вкратце, сегодня Пасха Христова, отмечаемая нами христианами отдельно от еврейского "пейсаха" по поставлению Никейского собора и именно в воскресный день. А теперь жидовский высер и моё не-жидовское зачищение его.
http://urb-a.livejournal.com/14069228.html
"Вы стали агентами нашей расовой традиции и культуры, неся наше Евангелие во все уголки.
Наши племенные законы стали основой вашего морального кодекса.
Наши племенные законы стали основой всех ваших конституций и законоположений.
Наши легенды и мифы стали истинами, которые вы напеваете своим младенцам.
Наши поэты сочинили все ваши молитвенники и книги.
Наша национальная история Израиля стала основой вашей собственной истории.
Наши цари, государственные деятели, воины и пророки стали и вашими героями тоже.
Наша малюсенькая древняя страна стал вашей Святой Землёй! Наша мифология стала вашей Священной Библией!
Еврейские ремесленники и рыбаки – ваши духовные учители и ваши святые, которым вы поклоняетесь бесчисленными изображениями ваших икон и церквей, названных их именами.
Еврейская женщина – это ваш идеал материнства. А еврейский мятежник – центральная фигура вашего религиозного поклонения.
Чего швырять нам в лицо неуклюжую подделку, типа «Протоколов Сионских мудрецов», кода с ещё большим успехом вы можете бросить нам в лицо «Откровения Святого Иоанна»? Чего пенять нам Карлом Марксом и Троцким, когда, чтобы обвинить нас, вам с лихвой хватит Иисуса из Назарета и «Святого» Павла (Савла) из Тарсуса.
Вот так, я, если бы был антисемитом, искал бы еврейский заговор."
А теперь посмотрим на это жидовское говно здесь высранное одним из них более подробно.
Евангелие точно также как и Ветхий Завет был создан не евреями или не жидами, а богоизбранными людьми к которым было обращено слово Божие. Невозможно сравнить разбойника висящего на кресте, который обвинял Иисуса Христа и не раскаялся - с другим, который сказал о Нём, что Иисус безгрешен, а о себе, что по делам получает наказание. Или фарисея с раскаянным мытарём. Или самаритянина позаботившегося об иноплеменнике с теми кто не позаботился о своём, хотя и был единородным.

Нельзя сравнивать содомлян в праведным Лотом, говоря что "все они" одни и те же. Сам Бог доказал разнство их. Какое же может быть здесь сходство нашего Евангелия с вами - жидами, богомерзкими?
Вы, жиды, распяли нашего Христа, а Он воскрес, так почему вы богоборцы и богомерзкие богоненавистники, христоненавистники называете Евангелие своим?
Св. Евангелие было написано святыми людьми которых вы убили безчестно, жиды, - так почему оно вдруг является "вашим"?
"Вас здесь не стояло" - каждый раз когда вы видите нас, христиан вспоминайте, и повторяйте эту фразу. Вы, богооступники, и богоубийцы никогда не были нашими, и никогда ваш жидовский моральный кодекс не был нашим. У вас только ваша жидовская мерзкая мораль алчности, власти и стяжательства. Какое отношение, тупые вы, оно имеет к христианству? Христианство от Христа проповедует любовь ко всем, от Христа, - вы же, богомерзкие жиды проповедуете любовь только к себе. Христианство несёт свет Истины, - вы же со своим колдовством, богопротивными измышлениями, и чернокнижием, и отвратительным обманом людей проповедуете не свет Истины, а тьму лжи.
И действительно, Конституции которые придумали вы жиды, и ещё, при этом, называете конкретный компромат на вас как "Протоколы Сионских мудрецов", где отлично рассказано что представляет ваша "Конституция", - это только ваше, а не наше человеческое изобретение, которое было навязано вами, обманно внедрено в жизнь обманутых вами обществ.
Чем вы можете похвалиться? - только неправдой вашей, или исключительно своей ложью. Нет в вас жидах ума, а есть только сверх звериная хитрость. Но для разума нет ничего более неприятней чем хитрость, поэтому я пишу вам жидам - вы просто подлецы, и лжецы, но вы тупые.
Ни один из вас не мог ни обмануть меня, ни превзойти по уму! А я не еврей и горжусь этим!
Прочитай это жид поганый, я не еврей и пишу про тебя что ты жидовская нечисть!)
И пока я жив, я буду изобличать тебя, и все твои хитрости с удовольствием. Где бы ты не оказался жид, я всегда обнаружу тебя и расскажу про твоё враньё.
Вы называете компромат на вас под названием "Протоколы Сионских мудрецов" - "подделкой", но сама жизнь не лучшее ли доказательство правоты улики против вас - преступников? Ибо нет ни одного, что не соответствовало бы написанному в них, - что не явилось бы теперь, и не явилось бы уже до настоящего времени, существующего в нём.
А теперь идём дальше.
Святой Землёй стала не ваша паскудная малюсенькая земля, а наша земля, где живы носители истинной веры, и где жил наш Господь Иисус Христос. Вы подле жиды расхваливая себя, и называя нашу Пасху своей почему-то ни разу не произнесли Его имени. А ведь вы Его распяли. Причём распяли вместе с язычниками, более того - вы просили не своих, а иноплеменников Его распять.
Так чем вы гордитесь? Своей слабостью, и изменой своему жидовскому делу. Это смешно.)
Не евреи сделали вам что-то , а вы представляете это как своё. Ну и врали же вы жиды!)
Удивительно мне как атеист отрицающий бытие Божие под словами "наша мифология" может рассчитывать на признание своих преимуществ. Некто говорит: у меня ничего нет, но моё ничего - это ваше. Так как оно может быть чьё-то, если его нет на самом деле?
А если так то почему "мифология", т.е. враньё является чем-то, тогда как оно вообще - ничто. Но если оно что-то то оно уже не мифология, а если так то он не ваше жиды, п.ч. у вас, как вы только что сказали только "мифология".
Да вы ничего другого и не может сделать бездарные, лжецы кроме как обмана для людей!
Вот ты жидяра тупой пишешь, что еврейские рыбаки стали для "нас" идеалом чего-то там, и того не понимаешь, что они не еврейские в первую очередь, а богоизбранные. П.ч. Господь Иисус Христос не таких как ты подлецов и лжецов избрал Своими учениками, а совершенно других людей, не обладающих деструктивными наклонностями и не лжецами как вы жиды, по природе своей. Это были исключительные люди, и почувствуй разницу между ними и самими собой жиды, убившие их. Вы убили их, а теперь называете их своими!
Что это как не верх лицемерия, и ханжества, и что это как не изобличающее вас лжецов доказательство.
Сами против себя свидетельствуете.
Да, где логика? - вы их убили за веру против вашей, а теперь вы называете их своими.. У вас жидов с разумом всегда было плохо, но это просто очевидно!))))
Вот ты еврей паскудный и поганый также пишешь, что ваша еврейская женщины это наш идеал материнства. Ты не сошёл с ума? Ваши еврейские проститутки могут быть нашим идеалом материнства??
Для кого ты это пишешь? Для подобных себе? Тогда посему ты используешь свой говёный термин "неевреи"?
Ваша еврейская женщина родившая такого как ты - может быть нашим идеалом материнства? Похоже у тебя с головой не всё в порядке, жид! )
И про какого мятежника ты говоришь здесь? Варавва освобождения которого вы требовали вовсе не является нашим христианским идеалом, Это ваш жидовский бандит и преступник, и мне приятно это написать. Точно также как и нераскаянный разбойник на кресте висящий на другом кресте вместе с Христом.
Похоже жиды у вас с безтолковками не всё в порядке, а?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был вчера в столичном управлении ГИБДД. Подал на имя начальника автоинспекции Москвы генерал-майора Александра Ильина заявление о грубом нарушении правил дорожного движения автомобилем BMW со спецсигналом (номер гос. регистрации А079МР97RUS). ...
Подробности здесь . Ну что ж, по крайней мере, все-таки поймали. И слава Богу, тех, кого надо было. А вообще, я уже писал о неизбежности чего-то подобного. Писал не раз. И не два. И в 2012 -м, и в 2013 -м, и позже, с массой ссылок и предположением насчет " И это, уверен, далеко ...
Практически лето на дворе... Не очень-то и хочется стоять у плиты - когда можно гулять). Да и есть не особо хочется - разве чего-нибудь этакого... Что бы сделать на десерт вкусное и быстрое? Да еще такое, с которым захочется выпить бокал ледяного ...
Грибоедова, кажется, не только я вчера вспоминал. Кажется, в правительстве тоже. Правда, там - в качестве категорического императива. А то, понимаешь, не хватает на селе врачей. Странно: и с чего бы это? Что им, докторам, в городе - мёдом намазано, что ли? Как поуехали все - и некому ...
40 процентов территории Тунгиро-Олёкминского района отдадут в аренду китайцам. Процесс будет проходить в два этапа и закончится в 2016 году. В частности, в аренду планируется передать земли традиционного лесопользования, что сильно затруднит жизнь местному населению. Поскольку большая ...