Otvety_Yuria_Pasholoka.PDF

топ 100 блогов world_of_ru27.10.2015 Чет много их оказалось\
Журналист: В чем разница между Т-54 и Т-55, кроме атомной защиты?
Юрий: Как минимум тем, что Т-55 - это тагильская машина, в отличие от "морозовского" Т-54. Если серьезно, то фактически модификация позднего Т-54.

Журналист: Проекты танков с корабельными орудиями. Какие были проекты?
Юрий: Как минимум СУ-100 игрек\Танк береговой обороны 103. Ну а если глубже копнуть, то вообщето Д-10Т и С-70 и ХХ-9 имеют корабельные корни.

Журналист Название японского тигра - Heavy Tank №VI, оно действительно имеет место в истории, или это фантазия ВГ?
Юрий: На все сто сказать не могу, но вроде с японцами согласосовывали. Что касается внешнего вида, то воспроизводили именно тот танк, что японцы купили.

Журналист: Юрий Пашолок в прошлом паке ответов упомянул, что существует большое количество бумаги на тему французских тяжёлых танков АМХ 50 и М4, по такому случаю вопрос: а хватит ли проектов ещё и на третью ветку?
Юрий: Скажем так - хватает.

Журналист: Существовал ли проект установки 100-мм Д-10Т на шасси от Т-44? В книге М.Свирина упоминается машина Гром-1. Это аналог СУ-122-44 с пушкой Д-10Т?
Юрий: Слова Свирина подтвердить не могу.

Журналист: Юрий, что вы знаете по проекту Borgward ЕР-1 (Один из прототипов Леопарда)? Какой тип заряжания он имеет, барабанный или обычный?
Юрий: Там барабан, немного странный, но именно он.

Журналист: Юрий, куда ещё, кроме самого Grille 15 образца 1944 года, ставилось и планировало ставиться орудие 15см L/63?
Юрий: Maus и Е-100. Собственно, на чертеже от февраля 1944 на Е-100 указаны именно эти пушки. Правда жизни в том, что для их установки и Маус, и Е-100 должны были стать самоходками.

Журналист: Какие реальные кандидаты имеются на замену FV215b - Chieftain Mk.2 или есть что то иное?
Юрий: Пока раскрывать интригу не буду, скажу лишь, что это не бумажный проект.

Журналист: Вопрос по танковым двигателям: какой является самым мощным из созданных, какой - из проектируемых?
Юрий: Maus в железе и его проект в бумаге.

Журналист: Планировали ли ставить на танки газогенераторные двигатели?
Юрий: Что значит планировали? Немцы их использовали, даже в бой ходили.

Журналист Какие трофейные танки чаше всего переделывали? К примеру СУ-76И
Юрий: Pz.Kpfw.III, ясное дело

Журналист Есть какая-либо информация по танкам: Бельгии, Югославии, Норвегии?
Юрий: Танк у норвежцев был целый один. У Бельгии было чуток английских Т-15, фарнцузские ACG-1 и истребители танков Т-13. У югославов на "нижних уровнях" все жидко, зато они много чего наваяли уже после войны.

Журналист: Сложно ли добывать информацию в Китае, касательно танков?
Юрий: Проще через китайских партнеров работать.

Журнашлюха: Есть ли информация по САУ китая, кто-то говорил, что вся инфа собрана и передана в WG, так ли это и ПРОТОТИПИРУЮТ ЛИ?
Юрий: КТТС. Информация есть.

Журналист: Сколько примерно наименований танков вам встретилось во всех архивах? Больше тысячи? Больше девяти тысяч
Юрий: Если с современными и считать всякие САУ и прочее,то тысячи полторы наберется.

Журналист Какой танк в качестве прем ТТ Британии 8 лвл можете предложить?
Юрий: На текущий момент никакой.

Журналист: Читал книгу не помню название, но коротко: о ходе войны если бы перевооружение произошло. Помню о КВ-3, а на 1940 год в идеале какой состав бронетехники РККА планировался;
Юрий: КВ-3 - это уже 1941 год. А так были бы танки типа СП-126, КВ-220, Т-34, ИС-7.

Журналист: Как вы относитесь к проекту АМХ 13 105 (легкий танк)? Что у него за орудие устанавливалось: аналогичное (примерно) Супершерману или типа того, что у нас сейчас на Батшате? Хотели бы вы лично увидеть сию машину в игре? Как по вашему, на какой уровень она может зайти?
Юрец: У нас нет ЛТ 10 уровня :)
А так орудие там то же, что у М51. Да, в Израиле за Супер-шерман в отношении М50 или М51 засмеяли бы. Super Sherman - это М4А1Е8, а М50 и М51- придумка какого-то неграмотного зарубежного историка.

Журналист: Что можете сказать по проекту Lorraine 40t с установкой 120 мм пушки? Насколько исторична сия машина? Есть ли у нее шансы на появление в игре?
Юрий: Не видел такого.


Есть дохуя бумаги по барабара-беребере, в том числе и советских.
Из еще не сделаных - Кирасир и Сомуа СМ.


За информацию немножко ебал в ротешник вот-ньюсовцев Эксперссовцев и их ПДФ.
Есть такая штука - конвертер со считыванием текста, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение вот этого . В ходе своего самообразования, которое и составляет предмет его главной заботы, Лейбниц умеет везде оставаться в выигрыше, и так как в его глазах нет ничего вполне превратного и ложного, то у всех он находил что-то такое, из чего можно извлечь пользу, не ...
На сегодняшний день границ для онлайн-шопинга практически не существует. Жители России могут заказывать товары в Европе и США у ведущих мировых брендов. Привлекает такой шопинг по множеству параметров: не нужно никуда ездить, цена на товары существенно ниже, чем в России, наличие ...
Да, вам не почудилось. Официальный бланк Госдумы по заказу сорокоуста о здравии. Несколько непонятно, правда, о чем просят люди, признавшие храмы Божии источником заразы и эпидемии - у человека, который проповедовал это же публично с церковного амвона. Походу там реально паника. ...
Недавно мы все плевались, когда на экран вышло говно, которое усатый мудак беззастенчиво и бессовестно рекламировал как "Великий фильм о Великой Войне" – "Утомленные солнцем-2: предстояние", явившееся ничем иным как оскорблением ...
За последние две недели добил залпом вторую половину последнего сезона Хауса. Что хочу сказать по этому поводу. Как ещё один сезон Хауса — вполне себе, даже неплохо. Как финал удивительного сериала с самым интересным за последние годы главным ...