рейтинг блогов

Ответят ли мужчины на женский бунт?

топ 100 блогов irek_murtazin02.01.2018 Женский бунт, в 2017 году вылившийся в сексуальную контрреволюцию и признание «Человеком года» по версии журнала «Тайм» женщин, заявивших о сексуальном насилии и домогательствах, продолжается.



Ответят ли мужчины на женский бунт?

Актрисы, агенты, сценаристы и режиссеры Голливуда создали движение «Timeʼs Up» (англ. — время вышло) в защиту женщин от сексуальных домогательств.

Среди 300 участниц движения актрисы Эшли Джад, Натали Портман, Эмма Стоун, Риз Уизерспун и продюсер «Анатомии страсти» Шонда Раймс. Среди решивших помочь движению финансово — Мерил Стрип и Стивен Спилберг.

Движение будет оказывать юридическую поддержку подвергшимся домогательствам уборщицам, работниц ферм, фабрик, ресторанов и гостиниц…

«Timeʼs Up» учредило фонд, в котором уже собрано 13 миллионов долларов пожертвований.

Движение намерено добиваться изменений в законах, которые позволят наказывать компании за потакание домогательствам и использование договоров о неразглашении для их замалчивания.


Женский бунт
Фото: EPA отсюда

А мне вот интересно, начнется ли в США, Европе и мире мужской бунт против женщин, использующих внешние данные в карьерных целях? Против женщин, соблазняющих мужчин ради меркантильных интересов?

Если уж феминистки и сочувствующие развернули широкомасштабное наступление за равенство мужчин и женщин, надо перестать лукавить и перестать молчать и о домогательствах молодых и красивых к успешным мужчинам. Почему не достойны защиты мужчины, ставшие жертвами сексуальных домогательств женщин?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изо всего, что видел в подлунном мире, — море, вот что люблю в наибольшей мере — море-прародина, море-праматерь, как женщину люблю, как ребенка, до спазма, до дрожи, до мурашек по коже при одном лишь воспоминанье, при одной только мысли о том, ...
Очередная дневная, октябрьская прогулка. Из разряда «перед смертью не надышишься». Перед зимой, в смысле :) Вышла погреться под лучами осеннего солнца, поймать витаминку D. И может быть даже сфотографировать что-то интересное. Тропинка в стороне от дороги на улице Кирова. Вдоль ...
Отдам старую коллекцию фантастики и фэнтези в хорошем состоянии (самовывозом, возможна передача небольшого количества книг на м. юго-западная). Вы можете забрать все книги (это 6 пакетов) или выбрать те, которые вам приглянулись На фотографии ...
Как подключён к Интернету Маршал-хаус.1. Marshal house WiFi: точка раздачи единственного в ...
Запоздалая запись относительно Совместного заявления Китайской Народной Республики и Российской Федерации о международных отношениях, вступающих в новую эпоху, и глобальном устойчивом развитии . На нем оттоптались уже все, кому не было лень, я же увидел в нем лишь подтверждение ...