Ответственного за срыв строительства моста в Крым повесят прилюдно

топ 100 блогов rovego18.03.2016 Путин в гневе.

«Я устал звонить по членам правительства, а также в Республику Крым, пытаясь найти ответственного за стройку», — сказал Путин.

Ответственного за срыв строительства моста в Крым повесят прилюдно

Российский лидер потребовал определить чиновника, который будет нести личную ответственность за сроки реализации проекта. По словам Путина, "это должен быть человек, которого можно повесить после подведения итогов строительства". О как! Страшно... Я бы не хотел быть этим человеком, даже за миллион.

Президент России Владимир Путин предупредил о суровом наказании, которое может последовать за срывом сроков сдачи Керченского моста.
Об этом глава государства заявил в присутствии главы Крыма Сергея Аксенова, министра экономического развития Алексея Улюкаева, вице-премьера Дмитрия Козака и министра транспорта Максима Соколова.

В пятницу, 18 марта, Путин прибыл с рабочим визитом в Крым. В ходе визита глава государства ознакомился с ходом строительства моста через Керченский пролив, который имеет стратегически важное значение для жизнеобеспечения нового субъекта РФ. Президент осмотрел территорию стройки с вертолета, а после провел совещание по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя.

В ходе совещания Путин назвал строительство моста через Керченский пролив исторической миссией для РФ. Он напомнил, что ранее уже предпринимались попытки соединить Таманский и Крымский полуострова. Впервые об этом заговорили еще в 1910 году, однако из-за войны этим планам не суждено было сбыться. В 1930 году советские инженеры предложили построить железную дорогу от Херсона до Поти, но из-за Великой Отечественной войны эти идеи так и остались на бумаге.

«Наши с вами предшественники понимали значение этого мостового перехода между Крымом и Кавказом и давно стремились к реализации этого проекта. Будем надеяться, что мы выполним эту историческую миссию», — резюмировал Путин.

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что строительство моста через Керченский пролив завершится в срок, до декабря 2018 года он будет запущен для автомобильного движения.

Теперь и я уверен, что строительство завершится вовремя. Кто же хочет, чтобы его повесили, если стройка не завершится вовремя?!

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Ответственного за срыв строительства моста в Крым повесят прилюдно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            Всего несколько часов осталось до исторической даты триумфального возвращения Навального в Россию, которая должна стать началом революции по свержению тирана Путина. Страсти накаляются! Ну, а пока есть время предлагаю вам немного развлечься и ...
Воспользуюсь пятницей. Давно хотела задать этот вопрос,но так как это гадание на кофейной гуще,не хотела отвлекать занятых работой и хозяйством сообщниц)) Читала ,что на размер плода влияет в том числе и то,какими родители этого малыша сами ...
Компания создана в 76 г. чучхе (1987). В кругу ее экспортно-импортной деятельности разнообразные спектры занятий: торговое и общепитовское обслуживание, платная обработка продуктов и швейных изделий, судовое хозяйство, оптовая торговля, разработка IТ, совместное предпринимательство, ...
Список богатейших возглавил основатель крупнейшей на Западе платформы интернет-торговли «Амазон» Джефф Безос. Также следует отметить, что численность миллиардеров за 365 дней коронавирусного разгула выросла на 660 человек: это рекордный рост в среднегодовом выражении. ...
я выглядела так узнаваемо? я - та, что брюнетка, если что блондинка - моя хорошая подружка была, девочка из мира нормальных, а не напряженных психотравмированных как я) (из-за того что я была с невидимым дефектом ко мне тянуло нормальных людей, но и шизофреников тоже тянуло. ну неважн ...