рейтинг блогов

Ответов ламповый фильтр. №13

топ 100 блогов world_of_ru08.11.2013 Сказ о том, как дядя Миша покосился в сторону ИС-3 и взял напильник, а так же подгорания дяди Серёжи в любимом топике с показательными расстрелами рачья.


серб
______________
здравствуйте, уважаемые.
простой вопрос: броня - 100 мм, бронепробитие снаряда - 70 мм. если вторым снарядом под 90 градусов попасть в тоже самое место, где уже есть отметина от непробития, то будет ли нанесён дамаг?
Нет в настоящее время
______________
Интересная оговорка.
А в планах ослабление брони предыдущими попаданиями есть? )
Было в планах еще до ЗТ. Отказались. Введение в будущем не исключено, но и непосредственно не планируется в связи в основном с трудностями восприятия такого ослабления игроками ("Кактакминяпраблили!!!111")
______________
Двумя снарядами с бронепробитием 70, не пробить 100мм брони никак и в реале).
Тем не менее концентрированный огонь ЗИС--3 (до десятка снарядов приблизительно в одну точку) позволял пробивать борта "Тигров"
______________
Если не секрет скажите.
1.В будущем обновлении нас всех ждет таймер перезарядки в стандартном прицеле. При его создании разработчики делали всю работу с нуля или использовали опыт созданных ранее модификаций прицелов от мододелов?
2. И если ВГ может использовать накопленный мододелами опыт то почему так медленно в игре появляются подобные полезные фичи (маркеры с кол-ом хп таймер перезарядки ну и тд)?
1. С нуля
2. ПОтому что полезность спорна
______________
Может ли быть так, что после 0.8.9 выйдет патч 0.8.10 и так далее, до тех пор, пока вы не сделаете мега-патч 0.9.0?
Очень даже да
______________
Не возникает-ли у вас желание закрыть эту тему навсегда? Большинство вопросов тут от людей с прогрессирующей параноей/шизофренией, и теряющих связь с реальностью.
нет, она прикольная!
______________
Уважаемые разработчики.
Меня интересует вопрос: почему модулям танков дали шансы "увернуться" при попадании, а не увеличили просто им количество хп в соответствующее число раз? Было бы меньше рандома (вроде подорванной боеукладки).
Чтобы низколевельные танки имели шанс против высоколевельных. Дамаг у них, как правило, меньше.
______________
Доброго времени суток. Не нашел инфы. Каким путем пришли разработчики к внедрению такой, не совсем понятной для меня, штуковины как "сведение"? Какую часть настоящей боевой машины моделирует "сведение"?
Не какую часть, а какой процесс. Точное прицеливание. Если мотать пушку, то из-за задержки передачи информации между клиентом и сервером ниеизбежна рассинхронизация менду тем, чт Вы видите и тем, что происходит на сервере
______________
То есть, наличие такой "штуковины" обусловлено только стремлением избежать проблем с синхронизацией? Если да, то скажите, неужели этот ненавистный зеленый кружочеГ есть единственно верный способ избежать рассинхронизации?
Да, я понимаю что за "реализьмой добро пожаловать в военкомат. Просто в какой-то части вы стремитесь к более реальному моделированию, а в какой-то рисуете проклятый кружок...не надо так...
Ну патентуйте лучшей способ (с демонстрационным стендом, показывающим его работоспособность), приходите, патент купим
______________
Доброго времени суток.
Дядя Миша, дядя Серёжа, в связи с повторным завоеванием престижной награды «Золотой джойстик» на фоне детского любопытства возник вопрос: а, сколько же детишек, взрослых дяденек и тётенек играют в проект WoT?
и сопутствующий вопрос: а, сколько из них объединились под знамёнами различных кланов, чтобы не скучать по одиночке?
1. Регулярно, по всему миру - более 1 млн детишек и более 2 млн взрослых дяденек и тетенек. В разы более. В какие именно разы - не скажу.
2. До 30%
______________
У меня жинка пацана родила, танкиста !!!
Ай малацца!
Главное, продолжай метко стрелять!
______________
Причём тут жадность? Я спрашиваю про играбельность машины (T7), а не жалуюсь на то что мне не подарили прем 8 уровня. Просто столь неиграбельной машины я ещё не видел, вот и прошу объяснить как на нём нужно играть. Может я просто чего-то не понимаю.
Такое нытье возникает при вводе каждой низколевельной машины причина - именно жадность. Так что уж извините, не верю в иные побудительные мотивы с Вашей стороны
______________
Запланировано что-то глобальное на 1.0.0? Или еще слишком рано говорить об этом?
Все офигеют
______________
ДА   СОГЛАСЕН  С  ТОБОЙ   ВИРТУАЛЬНОЕ  ВСЕ   НЕ  РЕАЛЬНО  А  ТАМ  РЕБЯТА  УШЛЫЕ  ЧТО  ХОТЯТ  ТО  И  ТВОРЯТ  ЛИШЬ  БЫ  ДЕНЬГИ  ШЛИ   НО  ЭТО  ЗАНЯТИЕ  БЕЗ  ПЕРСПЕКТИВНОЕ
Уроки сделал?
______________
Жесткое модерирование темы - это ваше просьба модераторам(я понимаю, что вы устали от боянов и флуда) или их инициатива? Ведь такого раньше не было.
Прошу не ставить РО 14 :)
Несмотря на то, что РО14 таки дали (и правильно) - отвечу.
Ответственным за изменение политики модерирования в данной теме яляюсь я.
Нытики, боянисты и флудеры жаловались что я их в данной теме троллю.
Меня попросили от этого воздерживаться.
Я повоздерживался 2 недели - в результате нытики, боянисты и флудеры заполонили тему, и даже доброго и мягкого Мишу довели до глубокого огорчения.
Тогда я вернулся и начал опять троллить. Примерно недели за 3 порядок был плюс-минус восстановлен.
Но опять начался плак-плак по троллингу.
Тогда я предложил ответственной за этой структуре ввести в данной теме жесткую модерацию с показательным выставлением на всеобщее одобрение причины бана.
Вот так мы теперь живем и дале жить будем.
Не пишеите боянов флуда и нытья - и все у нас тут будет замечательно.



______________


Ответов ламповый фильтр. №13 4677457
Ответов ламповый фильтр. №13 5555553
______________


Ответов ламповый фильтр. №13 48228_1000
______________
Сколько Шторму лет почему он с сединой?
36.
Играки довили!! :)
______________
Это оконьчательный вид ис-3 или будут еще какие то изменения?
Ну вот я пока решения не принял.
Есть вариант привести таки танк к точному историческому соответствию, но это может быть многими негативно воспринято из-за того что НЛД придется сильно понерфить в наклоне.
А есть вариант пока оставить все как есть до переделки модели в новое улучшенное качество при переделке всех моделей танков.
______________
еще один вопрос:
а вы не могли бы перечислить примерно, какие плюсы и какие минусы у привода танка к исторически точному аналогу, помимо утоньшения нлд?
Ну, с точки зрения геймплея плюсы у исторического варианта следующие:
- гораздо лучше наклон верхней части корпуса (там где лючок мехвода): 80 град вместо текущих 72 град.
- гораздо лучше угол наклона верхней наклонной части борта: 60 градусов вместо текущих 45 (это старая ошибка - такой небольшой угол всегда был).
- Чуть больше толщина вертикальной нижней части борта: 100мм вместо текущих 90мм.
Минусы следующие:
- гораздо меньше угол наклона НЛД: 55 град вместо текущих 63 град. Из-за уменьшения угла наклона также значительно увеличится площадь НЛД в фронтальной проекции.
- чуть меньшая толщина верхней наклонной части борта: 85мм вместо 90мм (однако общая стойкость все равно будет большей чем сейчас из-за намного большего наклона).
______________
Носовая часть ИС-3 как в игре и как должно быть с замерами реальной машины.
Ответов ламповый фильтр. №13 is3errors5
Замерялась серийная машина, установленная в музее ВОВ в Киеве. Площадка ровная, горизонтальная. Дифферент на корму не более 1 градуса.
Плита с люком МВ по разным замерам 7...10°
Стык верхних листов 60...61°.
НЛД 55° точно.
Спасибо.
Эта информация достаточно точно совпадает со сборочным чертежом завода №200 и полностью противоречит распространенной схемке (по моему из Барятинского) по которой мы делали углы.
Хотя метод измерения, конечно.... спорный :)
______________
Приняли решение по корпусу.
Изменим, когда будем ремоделить танк в высоком качестве.
Тем более что ИС-3 запланирован на ремоделинг одним из первых ввиду своей популярности.

______________




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто-то помнит, то знает, что мы посадили нечто своеобразное вместо номарльной посадочной картошки. А получилось это в силу легкой неорганизованности и безалаберности) Зато интересно! тут начало эксперимента На даче меня не было долго, а за всякими рабочими хлопотами мы как-то з ...
Нравится вам интересоваться историей обыденных и простых вещей? А ведь они прошли путь от изобретения, до усовершенствования до сегодняшнего вида. И иногда это очень занимательные истории. Вот например отвертка – один из самых популярных инструментов, которые имеются абсолютно в любом ...
Я вас достану, наверное, скоро своими снимками. Но потерпите. Скоро я наиграюсь и остыну. Сейчас муж выгуливал меня. Погода класс, тепло, солнышко. Не могла не опробовать новый айфон на улице. Вот что получилось. ...
Из цикла «Былины бабы Тины» ЖЖ всё время напоминает, что писали в этот день в прошедшие годы. И вот напоминание о публикации про бабушку. Баба Тина посмотрела, что комменты написаны френдами, которые уже не появляются. Из действующих осталась одна Леночка из Израиля. Поэтому старушка ...
#тосамоелето #вижукрасивое Ранее я рассказывала, что на даче зацвели пионы. Они такие красивые, что хочется взять и с собой. Их надо брать только в бутонах, а то дорога долгая, могут осыпаться. По дороге один бутон раскрылся. Другие только начали открываться. В букете не ...