Ответный залп Министерства обороны России

топ 100 блогов vg_saveliev07.07.2014
 Ответный залп Министерства обороны России 1 (2)


Помните, новый министр оборонный Украины Гелетей при назначении сказал, что планирует провести парад победы в Севастополе?
Министерство обороны России не сразу, но ответило.
Залп дан анонимно, но, по сообщениям СМИ, высокопоставленным представителем.

"Такие слова уже четвертого за последние шесть месяцев назначенца на этот важнейший пост неудивительны и отражают глубину общей деградации нового украинского военного руководства".
"В теории эволюции Чарльза Дарвина это называется "отрицательным отбором" — когда из всей популяции последовательно выбираются только наихудшие особи… Иначе про тех, кто сегодня тяжелой артиллерией уничтожает свой собственный народ, наверное, не скажешь…".

"У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких "победителей" и организации их последующих "парадов". Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события".
"Готовы и в Севастополе организовать такой "парад" в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться".

Зло и сурово, но довольно метко.

Про отрицательный отбор смешно, конечно.
Но Россия вообще-то кровно заинтересована в том, чтобы это был всего лишь риторический образ ироничного высокопоставленного анонима.
Пусть украинское военное руководство остается в здравом уме.
Тогда есть надежда, что военные действия между российским и украинским министерствами обороны ограничатся словесной баталией.
Наше ведь, раз оно развивается в системе положительного дарвиновского отбора, войну затевать не должно?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут картоечка запилила опросник на сайте, причём как мы знаем по цитатам Эвилли "мы очень внимательно следим за такими голосованиями на главной портала" Первое, что бросается в глаза: некорректно поставленный вопрос. Во-первых, слово "например" и целенаправленные ответы касательно то ...
...
Горрячий восточный  итальянский парень однако........ Слегка попутал и не осознал что самолет - это уже территория ОАЭ) А видать хотел оторваться напоследок и заняться этим на высоте птичьего полета))) Интересно, как там это приставание то ...
Нужно понимать, что колебание цен вызвано украинскими террористами, но в данном случае значительно страшнее действия Минфина, потому что нам было сказано, что при формировании ...
Случайно наткнулась на пост В Ленинграде городе, у пяти углов... Поняла, что мужики на Урале сурровы!))) Повеселилась и пошла по предложенной ссылке , и чот озадачилась... А скажите граждане! Как в 35 можно полицейским полковником стать, а? У ...