рейтинг блогов

Ответит ли Волков?

топ 100 блогов maxkolobkov10.07.2015
Ответит ли Волков?
Сегодня получил продолжение вчерашний скандал в соцсетях со сбором подписей на предстоящих выборах. Местом конфликта в этот раз стала столица Сибири – Новосибирск, где в сентябре должны пройти выборы в областное Законодательное собрание. Действующие лица: рядовой сборщик подписей Александр Л. и представители Демократической коалиции.

На первый взгляд, конфликт не имеет ничего примечательного: молодой человек решил подзаработать на выборах и присоединился к одному из участников политического процесса, отработав положенное время, он не получил надлежащей выплаты, что редкостью на самом деле тоже не является. Раздосадованный парень отреагировал на несправедливость наиболее привычным для себя способом – написал гневный пост на личной странице ВКонтакте. Казалось бы, что весь конфликт на этом и должен быть исчерпан, но возмущение Александра задело одного из соратников оппозиционера А.Навального - Леонида Волкова.

На своей странице в Facebook Волков опубликовал пост, в котором назвал парня «нашистом» и обвинил в фальсификации данных. Оппозиционер написал, что все условия договора со стороны Демократической коалиции полностью исполнены, представив копии платежных документов.

Стоит отметить, что ответ лидера ДемКоалиции невольно создает впечатление искусственности самого конфликта и попытки пропиариться, создав ажиотаж вокруг ситуации. Скандальная репутация оппозиционера только усиливает сложившееся мнение. Тем не менее, недавний ответ Александра Л. заставляет думать что все не так просто.

В своем посте Александр говорит о юридически весьма спорных моментах в действиях соратников Волкова. Действительно, если подробно изучить пост оппозиционера и представленные им копии документов, то становится непонятным, почему был заменен итоговый договор с конечным исполнителем? Фактически, подписание договора, а также последующее его исполнение состоялось в июне, о чем свидетельствуют все те же подписные листы, в то время, как итоговый текст соглашения был изменен на июль. Бухгалтерия штука придирчивая и целый месяц в документах играет не самую малую роль. А сколько таких договоров, возможно на таких же условиях заключили другие сборщики - остается только догадываться. Соответственно реальная отчетность о средствах, потраченных на предвыборную компанию, так же не внушает доверия.

Парень явно оказался не из робкого десятка, в пух и прах разбив все аргументы Леонида Волкова. Не побоялся и продолжил отстаивать свои права. Остается надеяться, что Волков ответит на поставленные в посте вопросы. Очень интересно, найдется ли ему что сказать.


Оригинал взят у Ответит ли Волков? derzhavnik1993 в Ответит ли Волков?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:42

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Всем, привет! вопрос к тем, у кого дети идут в школу, как был организован ваш последний год перед школой? Я точно планирую спорт два раза, до этого не занимались, это мое упущение. Подготовка к школе ( хотим в прогимназию,поэтому пойдем на подготовку туда), наверное, тоже 2 раза в неделю, ...
У знакомой была свадьба. Современная, молодежная. Не дорого богато, но потратились. Заплатили аж миллион. Папа невесты взял кредит. Рассчитывали отбить на подарках. Не вышло. В сестрица мужа пошла дальше. Подарила половинку 5000 р. Откуда узнали? Золовка похвастала подруге, как уела ...
Ну, что ж, путинской витринки с захваченного Крыма у рашистов не получилось, как мы и предсказывали. Будем переквалифицировать остров Невезения в гетто изгоев : РФ перенесла финансирование развития Крыма на несколько лет Перевожу на нормальный язык : денег нет, больше не просите. ...
Добрый вечер. В одном небезызвестном сообществе посоветовали запостить историю ...