Ответы

топ 100 блогов rebro_a_dama11.08.2016 Так как сплетен про меня и моего нового мужчину по ЖЖ гуляет масса, я предложила задать вопросы, на которые дам ответы, чтобы не придумывали варианты по типу якобы женатого Рыжего и тд.

Отвечаю и разрешаю еще и дополнительно спрашивать в комментах. Понятно, что в пределах разумного – откровенное хамство буду БАНить, некоторые личности с хроническим недосексом, что, брызгая слюной, сбегаются на пост с тегом «Рыжик», же утомили своей психиатрией.



Ответы



Итак, вопросы-ответы.

- Артем не против описания вашей жизни на широкую общественность?

Нет, иначе бы я тут не писала. )) И это настолько малая кроха нашей жизни, что, считайте, я вообще не пишу ни о чем. )


- Есть какие-то компромиссы, на которые Вам всё-таки пришлось пойти? В отношениях, быту, привычках, устоявшихся рутинах и т.д.

Я к тому времени, что Артем предложил жить вместе, была уже перенасыщена свободой но, с другой стороны, вкусила ее и терять не хотела, в этом плане было много сомнений и выбора, но я не жалею ни секунды о нем. Я получила обязанности перед Темой – уже не могу себе позволить срулить одной куда-то в клуб, например – не потому, что не отпустит, а я сама не поступлю с ним так, оставив изводиться от ревности (а он меня нерально ревнует))))).

В быту и прочем мне тало только легче. Он любит заниматься по хозяйству и очень ценит заботу о себе, это отличный тандем.


- Планируете общих детей?

Нет от слова ВООБЩЕ, хотя он хотел бы. Я устала от пеленок настолько, что не была бы сейчас в восторге и от внуков. Дети подросли, с ними уж не так сложно и более интересно, поэтому лично я – ПАС.

Артем не был в офциальном браке, но у него есть сын, 6 лет. Перед тем, как он уехал на войну, переписал на него свое жилье. И сейчас постоянно созваниватся и списыватся с ним, хотел бы пригласить их к нам на каникулы, но пока мать его ребенка против.


- Как видите свое будущее через 10 лет?

Не думала об этом. Когда-то я видела будущее через 10 лет с любимым мужем рядом, а сейчас с ним раздел имущества. Поэтому жизнь меня научила не строить планов. Другое дело, как бы я ХОТЕЛА видеть себя спустя эти годы. Счастливой – это главное.


- Хочу спросить, как вы будете у себя в жж оправдываться, когда ваш военно-полевой роман подойдет к внезапному, но очень предсказуемому концу?

Не знаю, что для вас предсказуемый конец. ))) Поэтому ответить на этот вопрос затрудняюсь. Если получится так, что «не срастется» и мы расстанемся, тогда и напишу, что, как и почему. Подозреваю, это может быть только от горячести обоих. )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОСТ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО КОРЕННОГО ЖИТЕЛЯ РОССИИ! Что скрывают за собой события последних месяцев, в особенности, октября 2018-го? Этот вопрос задает себе каждый здравомыслящий человек, живущий в России и остро чувствующий как буквально на глазах сгущается грозовая атмосфера и ...
В рамках тырнет-фольклора (многократно превзошедшего по упоротости городские легенды, из которых он произрос) бытует сказка о китайском иероглифе "кризис", который якобы имеет двойное значение - "опасность" и "возможность". Так вот, то, что эта сказка - ложь, нисколько не означает, что ...
И не совсем супов тоже. На заглавном фото — один из моих обедов нынешнего лета: два холодца. С этой темой я для себя разобралась давно, ещё до того, как летом стало жарко даже в ...
Я вот только что проснулся например. Работа такое. Ну и, мониторя за завтраком ночную вредленту, увидел упоминания про город Н-ск, где какой-то кабачок киданул "блоГГеров" на халявное бухло. Не поленился, нарыл в топе псто с подробностями. И знаете что? Улыбнуло. Уж очень дохуя щас развело ...
Сценарий, о котором шла речь в одном из предыдущих текстов , может, конечно, развиваться и по менее экстремальному пути. Без наступления ополчения, прорывов и миротворцев. По крайней мере, на первоначальном этапе. События в Виннице и Запорожье, где толпа одних нацистов пыталась взять ре ...