Ответы на вопросы 1. Еда. Америка.

топ 100 блогов kaptain_nemo09.03.2015 Ответы на вопросы 1. Еда. Америка. 20150201_133113
Сметана здесь вся очень густая, не всегда это удобно.

Я неоднократно просил задавать вопросы за Америку, я ведь здесь все дальше отрываюсь от российских реалий, и мне все уже кажется обычным. А что-либо необычное могу просто забыть по причине плохой памяти. А вот ваши вопросы всегда останутся записанными. Рассмотрим таки один из поступивших вопросов.

“У меня недавно знакомые вернулись из Америки, рассказывали, что когда приехали - чуть с голоду не умерли, т.к. нормальной еды там нету- только химия одна. Может конечно они плохо искали, собственно поэтому у тебя решила спросить что кушаешь - думаю людям будет интересно.
...химия везде и еда из порошка.
К примеру, мои подруги по приезду сказали что так и не нашли в Америке гречку. Она что там не продается?
Ну и еще - много фаст фуда очень и быстро-еды.”


Хороший вопрос. Отвечаю.
Фаст фуд здесь относительно мало едят, хотя при упоминании о Маке глаза начинают у народа гореть, да и Макдональдсов много. Я здесь не разу в Маке не был, а в России был раз 10, с каждым разом все менее охотно. В Сабвей ходил здесь один раз из любопытства. Кроме меня, там никого не было. Еще несколько раз Хот дог в Костко ел.
Там же, в костко, я приобретаю, например, ягоду и мафины, все очень недорого.
Ответы на вопросы 1. Еда. Америка. 20141219_191901
А это местные плантации клубники в конце зимы.
Ответы на вопросы 1. Еда. Америка. 112
Это хурма квадратной формы, чтобы класть в ячейки.
Ответы на вопросы 1. Еда. Америка. 20150115_195015
В целом местный мериканский народ очень любит кушать в обычных ресторанах, коих здесь немеряно. Многие семьи дома практически не готовят.
В магазинах из продуктов есть вообще все, и даже намного больше, чем в России. И многие продукты вкуснее российских аналогов. Не забывайте, что для мериканцев еда – основное увлечение в их беспросветных буднях. На обеспечение обильной и качественной едой народа направлена вся мощь мериканской экономики.
Продолжение первой части завтра.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:14

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Жертва насильников из МАДИ пыталась покончить с собой в метро. Работники станции смогли поднять девушку с путей до приезда поезда. Она получила лёгкие травмы и отправлена в больницу.19-летняя девушка, которая осенью прошлого года была изнасилована на вечеринке, устроенной студентами МАДИ ...
После пропетого в утренней передаче Поручика Голицына, М попросил перевод. Ну, я перевела, и мы целый день обсуждаем судьбы России и белой эмиграции. И я вот думаю. После февральской революции, как я понимаю, Россия вполне себе могла стать конституционной монархией, не хуже Англии. Дума, ...
...
...
Angelina Jolie для OOH This is Erotic ...