Ответы на фотоквиз-12

топ 100 блогов almakedonskij09.11.2016 Ответы на фотоквиз-12 Quiz.jpg

Вот и пролетели два дня с момента публикации очередного вопроса на традиционный фотоквиз. Тем более, что сегодня есть победитель. И он не один.

Напомню сам вопрос:
Перед Вами два здания построенные в разное время и между которыми изначально был небольшой проход. Размер прохода можно увидеть в правом нижнем углу, он соответствует по ширине небольшой дорожке из плитки (с 3 антипарковочными полусферами). Но однажды предприимчивые люди, возможно применив известную русскую пословицу, решили заполнить пустоту (по всей высоте). Попробуйте догадаться, что сейчас находится между этими домами?


Правильный ответ

В конце 1990-х между домами, в качестве пристройки к одному из них, был добавлен православный Приход. То есть пристроена обычная церковь. А пословица, которая должна была вас навести на мысль "Свято место пусто не бывает". Возможно этим и руководствовались организаторы прихода впихивая его между домами. Как она выглядит нынче ниже показано на скриншотах с GoogleMaps.


Ответы на фотоквиз-12 au2.JPG



Ответы на фотоквиз-12 au3.JPG
панораму можно исследовать самостоятельно тут

Еще раз прошу прощения за качество видов с Google. В связи с загруженностью на работе, даже не добрался за эти два дня, чтобы сделать качественный снимок. Но если вам интересно, могу таки доехать как-нибудь и написать что-нибудь об этой церквушке.



Поздравляю победителей Ответы на фотоквиз-12 renatar и Ответы на фотоквиз-12 latituder !!!
Спасибо всем участникам Ответы на фотоквиз-12 sazhin64, Ответы на фотоквиз-12 cashjournal, Ответы на фотоквиз-12 igfn, Ответы на фотоквиз-12 juliya_lambert, Ответы на фотоквиз-12 vitaminka2012k, Ответы на фотоквиз-12 tanafi, Ответы на фотоквиз-12 63r, Ответы на фотоквиз-12 borman_b, Ответы на фотоквиз-12 velosi4, Ответы на фотоквиз-12 yasya_nn, Ответы на фотоквиз-12 vagant, Ответы на фотоквиз-12 tinaword, Ответы на фотоквиз-12 s16_n425, Ответы на фотоквиз-12 inoyan, Ответы на фотоквиз-12 irinatrubacheva, Ответы на фотоквиз-12 bernigor, Ответы на фотоквиз-12 tatata_0407, Ответы на фотоквиз-12 rider3099, Ответы на фотоквиз-12 agni_wolf, Ответы на фотоквиз-12 lord_dime, Ответы на фотоквиз-12 pipesmokerrus, Ответы на фотоквиз-12 api_boliviano, Ответы на фотоквиз-12 lucky_sailor, Ответы на фотоквиз-12 sirin_chgk, Ответы на фотоквиз-12 yarowind, Ответы на фотоквиз-12 vpervye1, Антон Таранов.

Как верно заметила Ответы на фотоквиз-12 irinatrubacheva вопрос больше рассчитан был не на волгоградцев, т.к. многие знают это место и не совсем честно было бы спрашивать про эти реалии всех. Поэтому дорогие волгоградские друзья и жители, как нынешние, так и бывшие, звиняйте. Но вы победители вне зачета, т.к. поголовно все ответили верно.


До новых встреч и новых вопросов, друзья!

P.s. иногда, когда сам участвуешь в подобных конкурсах возникает желание, чтобы кроме автора конкурса никто твой неправильный ответ не видел. В связи с чем у меня возникает вопрос: хотите Вы чтобы я открывал все ответы на квиз после подведения результатов? Или открывать только правильные? Я придерживаюсь первой точки зрения. Но мало ли какие у кого думы.

P.p.s. Пока писал пост, посмотрел статистику по конкурсу. И могу сказать следующее, что это был самый популярный вопрос за все время. В нем приняли участие около 30 участников. Это отлично. Чем больше будет участников, тем весомее итоговый приз, который повторюсь увеличивается от вопроса к вопросу на 10%.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Все сегодня пылкают огнем и разят наповал по самой обсуждаемой теме - предательстве некоего медийного персонажа. Полное единодушие и ни одного просвета в этой атмосфере народного негодования. Люди совершенно отучились думать головой. И никто не может понять, что заговоры не существуют ...
В театральном зале выключается свет. Вдалеке, на сцене, зажигается неяркая настольная лампа. Из темноты, словно из ниоткуда, появляется Никита Михалков, сидящий за низким журнальным столиком. Это открытая репетиция спектакля "Метаморфозы", поставленного учениками Академии кинемато ...
Ребяты (особенно девчаты)! Вчера посмотрел канадский фильм Incendies (похоже, французское слово, что-то на вроде "поджигатели"?) Горд за наш кинематограф!!! Советую (очень!) всем посмотреть. А я плохого не посоветую. Не зря, ой не зря, его на Оскара ...
...