Ответ на...

топ 100 блогов sl_lopatnikov22.07.2014 .







И меня еще какие-то мудаки спрашивают, почему я в США? - Ответ: в частности - поэтому. Это - не моя страна.  Это -  говно.

Моя страна - страна Гагарина и Ландау, а не Гундяева и Бородая с Гиркиным и президентом, целующим ручки попам.  Страна где "идут на грозу", а не на вечрний отстой в "храме".

 Ответ на...

И еще: какие-то идиоты приписывают мне то "либерализм", то "сталинизм", то "антиамериканизм", то "сионизм", то "путинизм", то еще какой-то "...изм".

"Почему-то" "истинные патриоты" чего угодно - России для русских, США для американцев,  ураины для украинцеы, Британии дла королевской семьи полагают, что тот, кто разоблачает ложь объектов их патриотизма - "антипатриоты": "русофобы, антиамериканцы, антиукраинцы, антибританцы...Это ЛОЖЬ.

Говорю вам:  я преследую только один "...изм" - "правдизм-истинизм".  Все.

Это значит, что если Сталин прав - я говорю: Сталин прав. Если Сталин не прав - я говорю: Сталин не прав. Если Пауэлл трясет стиральным порошком и США вводят на этом основании войска в Ирак - я говорю: Пауэлл и США лгут. Если США летали на Луну - я говорю - Да, США ЛЕТАЛИ на Луну и это великое достижение человечества, а лгут те. кто утверждает, что они этого не делали.

Для меня в правде нет ни эллина, ни иудея, Ни Рима, ни Карфвгена. Я не болею за футюольнные команды, почему я должет болеть за страны, системы, людей?

Я оцениваю СОБЫТИЯ И СЛОВА соотнося их с реальностью, а не их источники. Мне все равно, кто говорит правду и кто лжет. Мне важно только что есть правда и что есть ложь. И задача Человека учиться отличать первое от второго.

Аминь.

PS. Тут прилентел на крыльях дури очередной идиот и разорался. что мол в США религия в еще большем почете, чем в России, чего де я в США... Во-первых, это фактически не так. В США религия отделена от государства и, в ачастности, президент не демонстрирует свои религиозные предпочтения каждый божий день. Но ГЛАВНОЕ В США НАБЛЮДАЕТСЯ ПРОГРЕСС - атеистами становится все больше людей.  А Россию загоняют пинками в средневековье из гораздо более прогрессивного состояния.. Вот в чем вопрос.  Иными словами - в США - ПРОГРЕСС. В РОССИИ - НАСТУПАЮЩЕЕ МРАКОБЕСИЕ. Так что поддердивать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие иногда диалоги происходят... oleg_ttt Но, предположив это, нам уже нет надобности считать мир сотворенным в какой-то определенный момент времени. Это почему же? :) Людям для интеллектуального развития просто необходима четырёхмерная система координат. И вектор времени ...
В кулуарах Государственной думы рассматривается новый законопроект о тишине. Как сообщается, документ предусматривает введение единых правил, которых в настоящее время нет, — запрет на шум с 23:00 до 7:00. Также законопроект определяет единое время для шумных строительных работ. ...
Я из рулончика, как всегда. Таки способ лечения "само пройдет" внезапно сработал через почти год. Плечо смотрели два травматолога, ему сделали шикарную фотосессию на мрт, посредством жопы было доставлено 35 инъекций всяких снадобий из аптеки и чо? И ничо. Оно как болело так и ...
Собственно, он давно был назван нашим знаменитым хирургом Амосовым. Но сейчас американские учёные подтвердили это и доказали. Исследователи из клиники Мэйо и Центра исследования болезни Альцгеймера показали, что физические нагрузки способны замедлять старение и связанное с ним ...
Хрен с ней, с политикой. Миром правит любовь. Пусть сколько угодно говорят, что кому и кобыла невеста, но если миром правит финансовая олигархия, - а это правда,  - и если главный смотрящий по этой самой олигархии с первого взгляда, при всех ...