рейтинг блогов

Ответ на вопрос "Как убить Лену Миро?"

топ 100 блогов skdm11.08.2013 Активно развернувшееся в последнее время явление, которое уже носит название "Жопа Лены Миро", как любая деятельность, продукт или процесс имеет как своих фанатов, так и критиков. Основная причина критики - хамство Лены на страницах её дневника.
Лена имеет огромную популярность среди поклонниц "здорового образа жизни" (посещаемость 30-50 тысяч в сутки), пишет книги и стрижёт купоны с рекламодателей. Селебрити, одним словом.

Зачастую эта реакция оправдана

 Ответ на вопрос Как убить Лену Миро? Lena-Miro

а временами Лена перегибает, казалось бы.




1) Есть такой эффект: чем больше ты отталкиваешь, тем больше к тебе притягивается. Чем больше издеваешься, тем больше цепляешь людей. Почему некоторые мужчины ведутся на стерв? Потому что хорошие девочки перед ними расстилаются, а сука не даёт себя завоевать, постоянно дёргая за эго самца-завоевателя. Так же и в её дневнике: герои-блогеры хотят присоединиться к её "успешности", а конструктивно зацепить не получается, пытаются её дёрнуть - идут лесом. Стоит отдать должное, Лена прекрасно понимает психологию и умеет неплохо писать.

2) Эффект крутой самки. Явление "Жопа Лены Миро" популярно, потому что вполне отражает картину слабой осознанности большей части общества, которое является реагирующим. Лена Миро вполне успешно транслирует мотивацию самоуважения и самосозидания. Хотя (могу ошибаться, конечно), но я замечаю, как с неё берут пример более юные особы, включаясь в культуру проституирования, когда девушки с младых лет впитывают необходимость иметь "товарный вид". Такая культура формирует поведение - охоту на мужчин, используя сексуальный инстинкт в обмен на блага и возможности. Так живёт большая часть современного общества, таков тренд, культивируемый в СМИ, а Лена успешно гребёт по течению. Малоосознанные самцы впитывают также образ женщины, навязываемый СМИ: модельная внешность, максимально открытые одежды, провоцирующее поведение.

Молодые тёлки, видя популярность Лены и получаемые блага, подхватывают этот тренд и транслируют дальше. Для них же не существует других вариантов, кроме как идти от прямой или косвенной продажи своей внешности. Можно докрутить туда ещё ценность в виде блога\экспертности в теме "кто лучше и эффектнее качает задницу".

3) Незрелость большей части общества. Во всех рейтингах всегда лидируют таблоиды. Потому что зрелых людей всегда очень мало. Знаете, когда начинается зрелость у мужчин? Когда он перестаёт ходить по клубам, снимать моделей и как-то вообще реагировать на такое явление как мода. Вы много знаете таких мужчин и женщин?

4) Как убить Лену Миро?

Отвечаю: никак. Будет всё-равно - само исчезнет. Рано или поздно наступает кризис жанра, знаете ли.

Кроме таблоидов есть и полезные, интересные СМИ и блоги, в том числе. Какой смысл реагировать на популярность других, к тому же с эмоциональным включением? Реагирующее поведение - довольно слабая позиция. Возмущённо реагируя на Лену, вы также отдаёте ей энергию и ей от этого только лучше. Самое худшее - не негатив, а безразличие. Как реагировать? Никак. Помните Путина: "А кто такой Борис Березовский?"

Кроме того, популярные блогеры, являясь лидерами мнений и в кооперации друг с другом, вполне могли бы повлиять на общество качественным контентом, продуманной стратегией и тактикой замещения тьмы светом.

Как?

Для начала не реагировать на говно, как мухи, а во-вторых продвигать настоящее, светлое, чистое. Пусть это будет для вас актом благотворительности.

В мире полно красивых гармоничных девушек, не разделяющих культуру проституирования и потребления. Они не гонятся за дешёвой популярностью, не стремятся к активному присутствию в соцсетях и вообще отрицают пиар. Жопу свою не демонстрируют, одеваются сдержанно и постоянно заняты развитием.

Какие мотивации у Лены Миро? Власть, популярность, деньги, секс. Это ответ на вопрос: "Для чего ты живёшь?"

Какие мотивации следующего порядка по циклу развития сознания, то есть благие? Вдохновение. Не могу не делать. Даже если бесплатно. Миссия: ответы на вопросы "Кто я?" , "Куда иду?", жизнь в согласии с велением души, от себя, а не по навязанным шаблонам.

Разумеется, я могу ошибаться. Хочу задать такой вопрос:

Путь Лены Миро - это ключ к самоуважения для женщин, которые стремятся к совершенству или проституирование?






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во вторник произошло мало кем замеченное событие. А именно, малоизвестную особу избрали мл. сенатором от штата Иллинойс http://tammyduckworth.com/meet-tammy/ Я думаю, что через N лет она будет пeрвой женщиной-президентом Америки. Все силы, которые были задействованы в продвижении О. ...
Год стоял натянутый подрамник, несколько месяцев с большими перерывами вырисовывала - наконец закончила. Планируется, что кроме лета будет еще зима весна и осень. 60х60 см, акварельная бумага, тушь, гелевая ручка. Как бы ее теперь еще отсканировать? ...
Этот нежный пролеск прям символ нынешнего апреля в моём огороде этого апреля. Только пара цветочков вышла. Хорошо, что совсем не пропали, в том году и не видела, а было-то много Ага, лет восемь назад. Надо будет погуглить и сберечь эти, этого года : Много померзло опять за ...
Администрация ЖЖ продолжает свою порочную и продажную политику блокирования и урезания рейтинга пророссийских блоггеров. Зато разного рода нацистская и бандеровская сволочь беззастенчиво резвится в топе. ...
Сегодня впервые столкнулся с тем, что мобильный телефон соединил совсем не туда. Раньше было когда добрые люди начали принудительно менять номера в Москве с 902 на 916, и происходили попадания в Калининград, но чудо сегодня было другое. Набрал номер колеги из памяти телефона, и вместо ...