рейтинг блогов

Ответ на призыв...

топ 100 блогов znaim13.03.2015 Друзья мои!
Вот жила я старой клячей ни шатко ни валко, иногда пописывала, но вот никогда у меня не получалось чтоб сесть вечером и накропать если ни нетленку, то хотя бы события за день... или пару фото - завтрак там и солнце, нежатся кошаки возбужденные мартом или собачьи свадьбы в парке... нифига...

А тут призыв - пишем каждый день и отчитываемся... хотя, правильное решение... а то затаились мы и тока по громкому поводу, а у меня вот таких нет и одна бытовуха ежедневная, приправленная иной раз работой или пахатой в преддверии весенне-летнего сезона!

Ну, тогда я за пару дней отчитаюсь..
Они были в офисе, да и сейчас я тут еще прозябаю - работы немного, но как всегда надо было еще вчера, вот и езжу каждый день в Вену!!
Радоваться бы, но погода такая мерзкая, какие-то 5-6 тепла поганые и постоянно морось, как говорит моя Ленок-патологоанатом - непонятные выделения с неба! Уж простите!
Вот такое все!
Вена, сегодня

А это в обед... думала рассосется, ан нет...
Ответ на призыв... 13.0315


Но так как я на работы не с утреца раннего, то успеваю еще дел напридумывать себе дома... а одно было важное - мы покупали яблони-персики-абрикосы, все привитые, хваленые и говорят, что прямо заколосятся в этом году! В общем, засела почти в ожидании, хотя, папа их только в утопил в воде, наверное, чтобы их жажда не мучила и пусть терпеливо ждут когда до них очередь дойдет! Зато в саду заколосилась какая китайская кустина - годжи, купленная по совету моей Эгорой, что ее прямо пожираешь и таешь на глазах! Не знаю, но из прикупленных на просторах местного инета всякой фигни в прошлом году - выжила только это ягода, точнее, куст - хилый и худосочный, но уже готов выбросить листья))) Хотя, по нашим погодам и прогнозам тепла нам не видать еще месяц с лишним! Ужос!
А еще я тут занялась диетологией!!! Да-да, по просьбам моих двух подруг и с моим опытом, да при их занятости и закрытости всех ненужных сайтов на работе... составила я им персональную программу по Дюкану! Теперь я точно знаю, что одна должна к июню постройнеть, а другая аж к сентябрю... так Ольге и написала - "в программу сто дней до пляжа ты никак(((" но зато потом -  заголяй все места и на курорты)))
Рецепты искала и расписывала - а они как в прострации у меня, потом выясняли, что в Москве, для таких дурех, куча Дюка-магазинов и там воще можно не париться - купил на неделю и "не стой на морозе!", все порционно и эффективно!!!
И сообщили эти суки мне так радостно про это, что я в сердцах сказала куда им идти, я тут три вечера сижу и выискиваю, а у них там всё и разом решилось правым мезинцем, короче были посланы)))

Завтра работаю опять и погода опять будет говно! а почему? да, потому что я надраила машинку белую, натерли мне ее восками всякими и стекло натерли херней, от которой капли должны отлетать прямо - фигвам! проливаются ручьями, и вообще я уже опять вся грязная!!!
А еще я лохушница - думала, что потеряла в очередной раз телефон, а он у меня раритет!!! Ему уже лет 7, а все как новый!, с кнопочками, переполненной памятью и постоянно ругался - хотел чавойто!
Заряжаю я его тока когда орет, а тут видно и сил уже у него поорать не было и он... тихо отключился.. Ой, как я его звала, причитала и грозила... нет, не нашелся..
А сегодня мне на айпад сообщение от моих - мамо, в себе ли вы? кладете в одно пальто, а уходите в другом... В общем, радость в доме - там же вся моя жисть местно-русская!
Шеф как-то сказал мне, что... ты его при переговорах то на стол не клади, а то решат, что я тебе вообще не плачу зарплату))) Грозился ко Дню рождения одарить, еле отбрыкалась! Нихачу! У новых айфонов мне размер не нравится, а лопаты-самсунг раздражают, короче, мой аппарат еще в стадии проектировки!!!

Да, еще было событие - Маня написала... что все... Флориан наш и его мама с дедом Францом были в восторге от подарков из России! Маман там психолог (по трудным детям) повернута на чаях, ну, мы уж расстарались))) Деду Францу перепала футболка с Путиным - была красивше, спросили хто есть, сказали молодой Сталин! ничего он так себе по молодости был! но не знаем - в курсе он хто есть Сталин!! А Фло - обломились монеты - Сочи Олимпиада и Крым наш!!! Спасибо сестре, обеспечила!
Вот и все новости на сейчас!
Поеду домой, машину пачкать снова!
В вам всем - хороших выходных, продуктивных и не ленитесь, рассказывайте!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ТО ЧТО ЛЕНА ЛЕНИНА ПОХ@истка и хулиганка,  узнал сЁдня на церемонии! Спросил её: -А сможешь взять Баскоа за яйца? ВЗЯЛА! ...
В опрос о многодетных семьях Лукашенко обсудил с пограничниками и их семьями во время посещения погранзаставы «Дивин». Президент отметил, что в Беларуси не планируют сокращать декретный отпуск, несмотря на то, что во многих развитых странах отпуск по уходу за ребенком составляет менее ...
Золото не меняет значение, валюты меняют. Золото - Полярная звезда. - Стив Форбс, 12 июля 2012. Бюллетень Hera Research Newsletter (HRN) представляет интервью Стива Форбса (Steve Forbes) - председателя и главного редактора журнала Forbes Media, число подписчиков которого ...
Проксима d глазами художника (ESO/L. Calçada) Международная группа астрономов заявила об открытии ещё одного небесного тела за пределами Солнечной системы — это экзопланета у ...
О том, как в Калифорнии, выглядит посещение детского врача, аналогичное походу в поликлинику. Особенно может быть интересно для тех, кто подумывает уехать ради детей. Вводная У моего старшего ребенка – эпилепсия. А это значит, что раз в несколько месяцев на надо заходить к неврологу. К ...