Ответ на письмо о достопримечательностях

топ 100 блогов milla_nepal03.09.2013 Мне прислал письмо какой то мужчина с вопросами,но так уж получилось ,что я его потеряла.Отвечаю здесь,надеюсь он зайдёт и прочтёт.
Отправьте мне ссылки ещё раз, если вы это читаете,я посмотрю про поезда. Но в любом случае я бы не советовала вам ими пользоваться.Итальянское поезда... они так же знамениты в мире, как швейцарские часы. Только часы знамениты своей точностью,поезда своей противоположностью точности.
До каких то мест вы вообще не доедите.Да вообще ни на чём ! Об этом как то даже говорить неудобно,но есть чудные места,куда ходят только маршрутки 2 раза в день.Причём одна в 8 утра,другая обратно в 7 вечера. Вот хоть пешком выбирайся ! Всегда конечно есть такси,но это архи дорого.Одним словом добро пожаловать в Италию .
Из всего сказанного делайте вывод, что легче отдать 60 евро и взять машину в прокат на день,увидите больше.

В зоне Мантуи я бы посоветовала Саббионетту. Маленький город-игрушечка,построенный Веспазиано Гонзага. Он обнесён стеной,он пустынен и очень мил.

Ответ на письмо о достопримечательностях

От него всего в 12 км на Парму ,Колорно. Огромный потрясающий дворец с почти версальским садом - резиденция второй жены Наполеона в её бытность герцогиней пармской.

Ответ на письмо о достопримечательностях

Но самое прикольное в Мантуе взять билет на прогулочный кораблик и прокатиться по По ( это река). На берегу будут стоять средневековые городки и деревушки.Я как то каталась,незабываемо !

Ответ на письмо о достопримечательностях

В Парме уезжайте за город.Там есть замок Торре-Кьяра,там потрясающие холмы и зона пармской ветчины.

Ответ на письмо о достопримечательностях

Загляните в Соранью ( там стоит потрясный дворец и туда сюда снуёт настоящий принц,если повезёт,пожмёте руку:)) ) и Фонтанеллато,в котором прямо посередь города есть замок со рвом,в котром плавают огромные и прожорливые карпы,которых опять же можно кормить.Повезёт ,нарвётесь на блошиный рынок антиквариата.А не повезёт,зайдите в местный собор.Очень красивый,место пелигринаджо всей Пармы и не только.

Ответ на письмо о достопримечательностях

У нас в Реджо смотреть нечего,но наши окрестности незабываемы. Провинция нашпигована замками ,а плоскую скалу на которую можно без труда забраться Бисмантово, нужно увидеть хотя бы раз в жизни.

Ответ на письмо о достопримечательностях

Вот как то так у нас с достопримечательностями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два слова о недавней сенсации - нахождении у берега Финского залива двух колонн, якобы потерянных поставщиками колонн для Исаакиевского собора, которые в принципе не могли оказаться на мелководье никакими естественными путями. Естественно, подлог. Привезены незадолго до обнаружения. ...
Добрый день! Писать посты в любимое сообщество раз в год про свою коллекцию становится доброй традицией, благо за год коллекция успевает претерпеть серьезные изменения (кроме костяка из ополовиненных или почти кончившихся любимчиков). Мое основное правило - лак не должен простаивать, если ...
Необычное явление можно нынче наблюдать на Таймс-сквер в Нью-Йорке: А вот тут https://imgur.com/gallery/t0ya4IC  пишут, что “подмигивающий” Путин на самом большом биллборде в самом центре Нью-Йорка – результат работы так называемых“свитчеров”. Это такие ребята, которые за ...
Есть у меня любовник, так сказать. Значительно младше меня. Ему 16 лет. Но вот какая проблема. Когда он меня видит, у него встает. Это хорошо. Но когда он видит меня раздетую, мгновенно кончает, не успев ко мне притронуться. Минут через 10 у него снова ...
Русским и украинцам полезно на примере палестино-израильского конфликта посмотреть, как вбрасываются и разгоняются фейки с обеих сторон. Я вот вчера высказал мысль, что Израиль подставляют, помимо того, что он и сам в огонь лезет, конечно. Но даже мне не пришло в голову, что ночью ...