Ответ Маше

топ 100 блогов dendenskoj — 15.06.2011 Маша! Я там был!;)

В прошлом году отдыхал в этом вашем Азовском пансионате. Ездил в конце июля на две недели с женой и сыном (6.5 лет). В общем – все хорошо, все путем, как и обещали. Офигенский пляж. Собственно, на отдыхе – он самое главное. Большой, длиннючий и свобоооооодныыый от «диких».
Надо сказать, народ приезжает разный, есть, как и всегда, гм… «люди с некультурной культурой» - ничего, уборщики с мусором справляются старательно.
Очень боялся, что море будет мелкое … типа как в Таганроге (у меня там родственники) – километр по воде прошел – вода только по грудь. Нифига – довольно равномерное снижение до весьма приличных глубин, море достаточно чистое, под водой утром даже пробовал фотографировать. И, кстати, что весьма меня удивило – почти не соленое.


фотограф

Вообще, специализация этого заведения – именно отдых с детьми. Даже большинство домиков сделаны, чтоб не было высоких ступенек. Территорию там фигурками разными декоративными наукрашали – аисто-зайчико-совы – «детский сад – штаны на лямках». Вечером все это зачетно иллюминировано.
Впрочем, мой мелкий и настоящих звериков видел – ёжей и белок. Белками нас не удивишь – на «Ботаническом» не раз их наблюдали. А вот еж фурор произвел – фыркал, и в колючий шарик свертывался ;)
Есть там детский аквапарк прямо на территории (входит в стоимость) – это говорят, большая редкость и джакузи около него для взрослых, чтоб было чем заняться пока детей ждут. Ну и понятно, всякие детские площадки – игровые и спортивные.

Да, кстати, был и крытый взрослый бассейн. Это на случай плохой погоды. Но погода нас тогда не подвела – мы им почти и не пользовались, а в этом году, смотрю их сайт, у них открытый бассейн добавился с горками… хорошее дополнение. Кафешка, бары, дискотечка была – дети зажигали! Есть специально выделенное место под мангалы для шашлыков – тоже весьма приятно.

Всякие развлекательные программы – как оно там называется – анимация что ли? И для взрослых и для мелких… Впрочем не люблю я ходить строем…
Мы старались чаще на выездные экскурсии свалить – на одном месте мне долго сидеть не интересно. Их было за это время… счас: Ялта-Феодосия-Судак-Керчь-Казантип-Новый Свет… мне так мотаться больше по душе.

Ну и да – территория охраняется, есть автостоянка. На своей машине можно добираться. Администраторы особо подчеркивают, что руководство российское – а я так и не понял, что в этом такого – с местными вроде ни у кого проблем не возникало – все мило так с нами общались, улыбались. Рубль в Украине любят.

Номера обычные – в соответствии с уровнем цен. Что-то около 1200 рублей на нос (и это в самый сезон!) выходило … уже не помню точно, на ребенка скидка. А, ну да - в эту цену еще и еда входила – 3-х разовое питание. Ниче, достаточно вкусно… и ассортимент почти не повторялся.

Из бытовых удобств кроме стандартных стирка-автомат как в американских фильмах. Это действительно удобно.

В общем мы с семьей не пожалели. Если с детьми – оно самое то! Дешево и сердито.
Кстати, в этой дешевизне и минус – ооочень быстро путевки разбирают. Надо месяца чуть не за 2-3 беспокоиться. Так вот ссылка на их сайт – я в поисковике набираю «отдых в крыму» 6 строка, ну или просто пансионат азовский.

Ну все вроде сказал, езжайте – «не бойтесь, Маша! Я – Дубровский!!!» )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
веселимся и танцуем! UPD. Human Target тоже продлили, обожаю ...
Цивилизация меня не любит. Интернет работает через пень-колоду, модный телефон постоянно впадает в спячку, а потом лениво ищет сеть, всхрапывая и забываясь, будильник остановился за золотом времени – девять утра, ЖЖ грузится так тяжело, будто и ...
110 лет назад в Ужгороде родился Андрей Коцка - представитель закарпатской школы живописи. В 1931 году окончил публичную школу рисования в Ужгороде. Ученик Адальберта Эрдели и Иосифа Бокшая. Продолжил обучение на отделении монументальной живописи в Академии изобразительных искусств в ...
Или как у меня сегодня незабомбило. Заказала букет вчера на одном сайте, оттуда даже не алё до утра. Утром заказала на более другом. Оформилось с уведомлением на почту, тут же перезвонили, всё уточнили, сказали ждите с двух до мосьми. Харошева дня. СМСнули такжи. В 18:40 прислали ...
Один дяденька был очень обидчивым. Повесил ночью пост в сообщество, не дождался комментариев, да и удалил его. И от соо отписался, вот досада. Замечу, что в комментариях к НЕ его постам товарища видно было не часто. Крайне редко, что уж там. Удивительно, правда? Я ночью сплю, например. Н ...