Ответ Кристине Потупчик

топ 100 блогов d_lindele22.05.2012Персоны Теги: Потупчик Кристина написала феерический пост, даже не постесняюсь его прорекламировать. Как она сделала такие выводы из моего предыдущего - ума не приложу. Женская логика, помноженная на нашизм, наверное. Но мне хочется задать ей несколько вопросов, потому что претензии к своим записям она принимает.

1. Почему ты обвиняешь оппозицию в воровстве денег? Почему ты обвиняешь Надежду Митюшкину?
2. Почему ты обвиняешь Навального в подкупе сторонников?
3. Почему ты обвиняешь оппозицию в перекрытии дороги? Почему ты молчишь о том, что ради Путина и Медведева дороги перекрывают зачастую на 3-6 часов и люди вынуждены стоять в глухой пробки на МКАД?
4. Почему ты обвиняешь Гудковых в жульничестве, а про Шувалова ни слова, хотя документально все доказано?
5. Почему ты обвиняешь жителей протестного лагеря на Чистых прудах в антисанитарии?
6. Почему ты обвиняешь лидеров оппозиции в организации беспорядков 6 мая?
7. Почему ты лжешь о таком пустяке, прости меня, что Навальный во время сидячей забастовки отказывался сидеть?
8. Почему ты обвиняешь Олега Козырева во лжи, а как только появились факты, тут же замолчала и не обновила пост?
9. Почему ты намеренно выставляешь толику часть оппозиции за всех, вводя людей в заблуждение?
10. Почему ты распространяешь лживые листовки с экстремистским содержанием, выдавая их за инициативу оппозиции?
11. Почему ты обвиняешь СМИ в том, что они сами себя заддосили?
12. Почему ты обвиняешь Чирикову в краже денег?
13. Почему ты обвиняешь Шеина в том, что он не голодал?
14. Почему ты обвиняешь Чирикову в государственной измене?
15. Почему ты врешь и называешь проход депутатов на заседание несанкционированным шествием?
16. Почему ты врешь, что на митинг в поддержку Столярова пришло 5 тысяч человек?
17. Почему ты обвиняешь оппозиционные НКО в получении денег из-за границы?

Чтобы задать самой себе остальные вопросы - почитай свой блог. Что ни пост, то вранье или сплошная пропаганда. Где доказательства, Кристина? Если ты считаешь показания в суде полицейских, которые никого не задерживали, а говорят обратное доказательством, если ты считаешь наш суд справедливым, а политических заключенных не признаешь, а также считаешь, что выборы прошли честно, можешь не отвечать.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Данила Линдэле вчера опубликовал пост с рядом вопросов и претензий ко мне. Его вы можете посмотреть по ссылке . Как я и обещала, подробно отвечаю. 1. Члена …
Все подробности красивой любовной истории в материале наших корреспондентов. Пресс-секретарь движения «Наши», известный общественный деятель и блогер Кристина Потупчик выходит замуж. Об этом ...
"Говорящая фамилия... Потупчик ." Риторические вопросы к лживой нашистке. Суть лжи и суть нашистки видны из вопросов. Просто почитайте вопросы и все …
Станислава Потупчик stanika. 23 May 2012 @ 11:54 am. Коротко по дням. В первый день мы сначала вышли из метро. Там продают сигареты с рук - пихают их тебе и денег хотят. Положив вещи в комнате, мы отправились ужинать ...
"Кристина Потупчик — классический пример личной пустоты, заполняемой общественно значимыми функциями. Потупчик же от себя сказать нечего. Она может только …
по мотивам фото http://podakuni.livejournal.com/675 101.html На Чистых прудах москвичи мирно протестуют против "путинизма и беспредела" ... Один из организаторов - Илья Яшин - возмущен.…
Откуда у нее бабло на промо? Я подсчитал в день она тратит около 1000$ на постоянное висение постов в lj-promo. То есть около миллиона рублей в месяц. Где такие зарплаты и…
Данила Линделе, постоянный участник оппозиционных мероприятий, и, в общем, неглупый человек, в этот раз написал какой-то совершеннейший бред . На основание …
Все подробности красивой любовной истории в материале наших корреспондентов. Пресс-секретарь движения «Наши», известный общественный деятель и блогер Кристина Потупчик выходит замуж. Об этом ...
"Кристина Потупчик — классический пример личной пустоты, заполняемой общественно значимыми функциями. Потупчик же от себя сказать нечего. Она может только …
Людей, выезжающих в Кремль и Белый дом, гораздо меньше, чем остальных. С частичным или полным перекрытием проезжей части, с нескончаемой вереницей на …
по мотивам фото http://podakuni.livejournal.com/675 101.html На Чистых прудах москвичи мирно протестуют против "путинизма и беспредела" ... Один из организаторов - Илья Яшин - возмущен.…
Откуда у нее бабло на промо? Я подсчитал в день она тратит около 1000$ на постоянное висение постов в lj-promo. То есть около миллиона рублей в месяц. Где такие зарплаты и…
Напомню, в ноябре именно Потупчик озвучила версию об украденном паспорте Якеменко, который бандиты якобы использовали в уставных документах своей фирмы «Акбарс». Теперь выяснилось, что бывший ...
Архив записей в блогах:
Пропаганда русского сепаратизма начата сверху? Ну, если уж либерасты-евреи об ...
Фонд «Старость в радость» помогает одиноким пожилым людям в домах престарелых, в небольших деревнях. Я часто рассказываю вам о работе фонда. Вы можете легко и просто помочь незнакомой бабушке или дедушке! У фонда есть программа «Неотложка» («Неотложная помощь»). Благодаря ...
100 с лишним лет господства чекизьма с комунизьмом в росии ознаменовалось только 2-мя главными достижениями: 1. Тотальное и массовое уничтожение, фактически геноцид, своих ...
На протяжении веков Короли и Королевы позволяли себя изображать. Много лет только на картинах, а в последние поколения еще и на портретных фотографиях. Официальные портреты чаще всего создавались по случаю юбилеев в жизни Королевских особ, а за официальными портретными фотографиями Ее ...
Все, включая Россию, сидя по шею в лживом дерьме ковидобесия, по всем своим каналам и СМИ, гадали, - жив Ким Чен Ын или нет? Даже выдвигали версии, по которым он однозначно пал жертвой коронавируса который также однозначно приведёт к вымиранию отсталой Северной Кореи. ))) Мне вот что ...
  • HiwnikMenn : RT Кристина Потупчик @KrisPotupchik Патрисия Катц

  • NatalyaPolyatsk : Потупчик - красивая фамилия!

  • yurafil : Потупчик о министрах: "Ведь дело не в том, ворует или нет" http://t.co/Y7Na0Um0 И сразу всё ясно :)

  • polinanem : RT @mishacigan: Кристина Потупчик, например — http://t.co/pmgJVJ4T

  • teKilla_Uno : @mishacigan Кристина Потупчик бухгалтер Уралвагонзавода #мыжепонимаем

  • mishacigan : Кристина Потупчик, например — http://t.co/pmgJVJ4T

  • kononenkome : @ata_pin потупчик костлявая, там нечего есть. есть зато на что посмотреть.

  • dmitriykosoy : @nkalmanowitch конечно, тупее ещё тупее, больший спрос имеет, даже имя Потупчик чего стоит

  • mixerus : RT @moskless: тем временем Потупчик пишет: "Ведь дело не в том, ворует или нет, а в том лицемер или нет." http://t.co/NjeKW7dH БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ ШТО?!?!?!

  • __lorenza__ : @sadomowski вот и я этого Потупчика во всех попутчиках вижу! Еще по области газельки ездят с надписью Попутчик (Потупчик для меня) :)

  • dudkina_nb : RT @lokot_ok: фееричная Потупчик Я не обвиняю Путина и медведева в перекрыт дорог птму что 60 млн людей согласились на выборах Путина уступать ему дорогу.

  • netstrannik : RT @dlindele: Кристина Потупчик ответила на мои вопросы: http://t.co/KadcyeNQ Ну как ответила.. Отбрыкалась от меня, ничего не сказав по делу ;)

  • VTerion : Бокс по переписке. Линделе vs Потупчик http://t.co/n9qKuLu6

  • dlindele : Ответ Кристине Потупчик http://t.co/MfHmEMER

  • Astel_ : RT @zehnerson: @Astel_ главных нет, а та же Потупчик, как личность - выстегнет очень и очень многих.

  • Levinewwave : @zehnerson @Astel_ Света из Иваново, как личность - гораздо мощнее Потупчик по мне так, но Светы у вас нет. Недоработка.

  • zehnerson : @Astel_ главных нет, а та же Потупчик, как личность - выстегнет очень и очень многих.

  • Astel_ : @zehnerson ну и кто там главный? Потупчик? Я что-то насмотрелась уже:)

  • Rzakhar : @varlamov серия неудач преследует тебя: жена, Потупчик, Омск, Макбук, Ридус... что дальше?

  • Tata__________ : @dlindele Потупчик отправь, может угомонится

  • Vorewig : @Kreutzwald @Astel_ у Микрюкова-Цыгана был проект permpaper, Потупчик в мае-июне 2011 его выкупила в зародыше. затем не стала запускать.

  • nestanda : G.Art и Александра Потупчик – Одни [Скачать] http://t.co/KJ8COkpa

  • Vorewig : @Astel_ @Kreutzwald где-то в мае-июне 2011 их купила Потупчик, познакомившаяся с Герой, будучи колумнисткой Соли, для которой он делал видео

  • SVMalenko : @yakemenko @geramikrukov Миф и Легенда имени Потупчик.

  • TerekhovAV : @yakemenko @geramikrukov Кристина Потупчик неужели не просветила? ) Она у вас в качестве кого? )

  • LosarKo : ПЕРЕПИСКА ЯКЕМЕНКО И ПОТУПЧИК Не уподобляйтесь бабушкам , не лузгайте как семечки чужие тайны, займитесь делом. [кто куда, а я печь пироги]

  • yurykor : Валамов весь день думал и к ночи вяленько пуукнул в ответ Якеменке.Не убедительно, впрочем как в случае и с Потупчик

  • johanijbabaj : Мощный "Ответ Кристине Потупчик http://t.co/8Q2qjhDE". Данила @dlindele молодцом :)

  • mishacigan : @igap @Kreutzwald @nulool хм, но ведь во взломанной почте Потупчик были сметы