Отсутствием стыда и никаких тайн

топ 100 блогов vesninalj22.04.2017 Прочитала интервью Ирины Медведевой, директора Общественного института демографической безопасности.
Честно говоря страшновато стало, те примеры, которые она приводила здорово насторожили. Вот, например, по ее мнению, мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы выдаются за эталоны моды и поведения.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение людей, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека и для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

Я читала ее и вспоминала моду последних лет - нарощенные ресницы, нарощенные волосы, имеющие неестественный и неряшливый вид, рваные джинсы, рубашки одетые задом наперед, застежки не на те пуговицы, отсутствие носков на мужских ногах, надутые силиконом части тела ,оказывается, все это неряшество есть показателем психиатрического расстройства, причем тяжелого, это симптом, который считается признаком молодежной моды.

А у врачей есть такая графа - опрятность больного, под которую иногда трудно подвести то, что модно, потому что нормальный человек будет нормально застегивать свои вещи и не станет их искусственно рвать.

Суперсильные герои боевиков, которые крушат все на своем пути имеют диагноз - гипоидная шизофрения, где юношеская патологическая жестокость сочетается с патологическим бесчувствием, отупением сердца.

Оказывается, шизофреники излишне рациональны и прагматичны, однако при этом бесчувственны. Вспомните, к чему нас сейчас призывают - поменьше эмоций, побольше прагматизма. Это идеология многих молодых людей, что тоже является тяжелым симптомом.

Как сейчас опускают семейно-брачные отношения все имеют возможность наблюдать. В принципе уже это ведет к умственной деградации общества, потому что только в нормальной семье созревает и строится нормальная психика.

Самое ужасное, что людей приучают к отсутствию СТЫДА! А это сексопатологические отклонения.

Вспомните, сколько извращений нам навязывают и называют свободой выбора, сколько говорят об удовлетворении сексуального интереса, мы любим подглядывать в чужие спальни по ТВ, секс популяризируют массировано, бери от жизни все, вытаскивай сиську и корми ребенка прилюдно, это не стыдно, это естественно, рожай в присутствии родственников... Все можно!!!!!!!

Никаких тайн! Разве у разумных людей такое возможно?!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня, как и у всякого злопорядочного Ситха, есть свой тайный учитель. Шучу, у меня есть учитель философии. Вчера мы с ним долго разговаривали о происходящих в мире изменениях (как известно, философия - это наука о познании). Ну и некоторые текущие выводы из наших рассуждений я ...
Рыба гниет с головы? Или не всегда по руководителю можно судить о вверенном ему предприятии? Взять, к примеру, главный ВУЗ страны – МГУ. Вроде бы, работа идет полным ходом – научные труды публикуются, новые здания строятся, диссертации защищаются – все круто! Но интервью ректора… Видели, ...
Disclaimer. Автор поста находится под действием "Гам-КОВИД-Вак" - вакцины против COVID-19, вектор № 2 которой был введен ему перед написанием этого текста. Вот мне и сделали заключительную инъекцию в рамках вакцинации против коронавируса! Вакцинация, кстати, набирает темпы ...
Нашла в чатике анекдот и хотела запостить в твиттере, а потом подумала - ведь если не уточнить, что анекдот, половина прочитавших за правду примет. И надо ставить дисклаймер: "товарищи, это анекдот!"... Дожили. ...
Сборная Российской Империи по футболу На днях прочитал, что сборная России опустилась на 39 место в обновленном рейтинге ФИФА. В сентябре сборная России провела два матча с олимпийской командой Египта и одну игру со сборной Катара. Наши футболисты дважды сыграли вничью и проиграли ...