рейтинг блогов

Отряд кибердерьма

топ 100 блогов vahabeet04.06.2011 дерьмоВ то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, наместники двуглавого чудовища в Дагестане наконец научились использовать современные технологии. Но, к сожалению, только в качестве ведра помоев. 

Появление кибердерьма в интернете, о котором я недавно узнал, воспринимаю исключительно как крах представителей двуглавого чудовища в Дагестане.

Они уже действуют в плоскости блогеров. Ну разве не унижение для тех, у кого есть разные министерства, федеральные дотации и много разных других полезностей?
 
А кто такие блогеры? - это "неудачники" (вроде меня, или чуть более удачные), не допущенные к общественной жизни по тем или иным причинам. При этом блогеры, видя беспредел властей и то редко опускаются до обсуждения личной жизни тех же коррупционеров и полиционеров.

Ну сидишь ты прижав свою жирную  целюлитную жопу к мягкому креслу и греешь лапу, распродаешь родину по кускам, разделяешь людей, питаешься трупами - и логично, что кого-то это не устраивает и он пытается описать эти события. Но они же пишут по факту твоей деятельности, и не трогают твою мерзкую свиную задницу.


Кибер дерьмоотряд для меня - это как бомж на другом конце города пукнул. И когда кто-то цитирует его, я думаю, что помочь этому человеку нечем. Какое отношение должно быть к тому, кто ставит доводом в делах пердеж бомжа? Но ни в каком самом смешном сне я даже не надеялся увидеть,  что заместитель начальника отдела информации и общественных связей управления МВД России по Дагестану, майор Полиции, будет отсылать журналистов к пердежу бомжей.

Много хороших людей узнал из списка очерняемых и зауважал их всем сердцем. Вы даже не поверите насколько сильно. Даже больше, чем автограф брать или фотографироваться с ними. А примерно вот так:
 
Нет, поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!
 
А что касается тех, кто воспринял кибердерьмо всерьез, то они в моих глазах моментально опустились до моральных и интеллектуальных недоростков, которым, похоже, реально помочь нечем. Если я вам улыбаюсь иногда, или проявляю знаки уважения - это только лишь из вежливости и воспитания, а не потому что вы этого достойны.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите заявить о себе на весь мир? У Вас небольшая компания или вы просто интересная личность и Вам есть что показать, тогда Вам непременно нужно иметь свой сайт-визитку. July Studio профессионально справится с задачей создание ...
...
Озимый жёсткий диск на 50 мегабайт и 25 кг, ставший звездой интернета, конечно, доставляет. Я даже производителя нагуглил Сразу подумалось - вот же они, отечественные жёсткие диски для полного хранения интернет трафика! Всю Сибирь уставим накопителями, в три яруса вглубь мерзлоты. ...
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной православного мыслителя И.В. Огурцова . «Опечален известием о кончине православного мыслителя, верного сына России Игоря Вячеславовича Огурцова. Высоко ценю самоотверженную деятельность ...
Вопрос женщинам. Но сначала - ситуация. Вы возвращаетесь домой, заходите в подъезд, а возле лифта стоит какой-то мужчина и говорит вам "Ассалом алейкум" . Если вы не ездите в лифте с незнакомыми мужчинами, можете дальше не читать. Так вот, поднимаетесь вы с ним на лифте и где-то на полп ...