Отпустишь ли ты свою женщину в отпуск одну?

топ 100 блогов good_win03.05.2017 Недавно моей подруге сделали предложение, свадьба назначена на июнь. Она мне колечком похвасталась, показав фотку, на которой две их руки, и у нее на пальце кольцо. А спустя пару недель я узнаю, что она собирается в отпуск в Доминикану... с подругой. Что случилось? Вы не расстальсь? "Нет, все в порядке,- ответила она.- Он не смог полететь со мной из-за работы." Скажу я вам, у мужчины стальные яйца и нервы. Мало кто отважится на такой поступок, а тем более на столь ответственном этапе отношений. И по этому поводу у меня возник вопрос для всех вас.

Предположим, что у вас и у вашей дамы были мечты: у вас - устроиться на новую высокооплачиваемую работу, а у неё - поехать на море. И вот, ваша мечта осуществилась, и теперь ближайшие полгода отпуск вам не светит. А у неё возникло предложение полететь по горящей путёвке туда, куда она так долго мечтала. Позволишь ли ты осуществиться её мечте?

Отпустишь ли ты свою женщину в отпуск одну?

Отпустишь ли ты свою женщину в отпуск одну, или с подругой? Возможен ли для вашей пары отпуск по-раздельности? Понятно, что нормальные отношения - это компромисс, определенные жертвы, которые сделаны в попытке притереться с другим человеком, с его интересами и желаниями, и вместе с тем моногамные отношения не должны подразумевать отказа от собственных интересов (работа, встречи с друзьями, увлечения и давно сложившиеся традиции). По-хорошему, человек принимает тебя таким, каким ты есть, и не имеет права тебе чего-либо запрещать. Именно поэтому для многих пар раздельный отдых - это своего рода плата за полноценные отношения, акт доверия друг другу. Да, речь идёт именно о взаимном доверии, которое не хочется подрывать. Отличный способ сохранить нормальные доверительные отношения - не настаивать каждый раз на том, что кажется правильным именно тебе, но и вместе с тем не идти на поводу у другого. Тонкая грань... И не всем удаётся найти её и сохранять баланс.

Я вот тут подумал, а ведь по сути сейчас в моей жизни имеет место быть отпуск по-раздельности. Я не полетел отдыхать заграницу, выбрав работу. Не знаю, прав я, или нет (время покажет)... Но я даже не нервничаю по этому поводу.

Кстати, в результатах британского исследования на тему женских измен и летних каникул можно найти такие цифры: 25% девушек (средний возраст — 25 лет) изменяли своим партнерам во время одиночного отдыха; 50% заявили, что летом хорошо быть одинокой; только 6 девушек из 10 берут с собой в поездку презервативы.

Так что скажете вы? Сезон отпусков уже не за горами.

View Poll: #2067226


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у lenivship в Экипаж предотвращает навал. :) Название видно. На надпись не смотрите .. :))) ...
Давайте поздравим взаимно друг друга С Новым годом! Мои поздравления для вас и мой ящик для ваших пожеланий http://andrey-che.livejournal.com/3818424.html 1 ip = 1 коммент = 7 ЖЖ СК не важно 30 комментаторов. Оплата 2 января. С Новым Годом! ...
Уже недели две пишут о задержаниях участников акции "синее ведёрко". А ...
“Крупнейшие активы российских олигархов на Украине: — «Альфа Банк», среди владельцев которого значатся Михаил Фридман (32,8%), Андрей Косогов (40,9%), на которого не так давно (чтобы избежать санкций) переписали свои акции Герман Хан и Пётр Авен, и, наконец, сам Пётр Авен, у которого ...
"Россия может вернуться к ситуации 90-х, когда у государства попросту нет денег, и оно не понимает, что делать в подобной ситуации... Но даже в этом случае не стоит рассчитывать на серьезные перемены: вялый кризис, вялый рост, нарастание проблем, вялая реакция властей, это не 90-е, а наст ...