рейтинг блогов

Отпусти меня, чудо трава...

топ 100 блогов lena_malaa04.06.2018

Я хочу повиниться перед вами друзья мои. Со всеми своими событиями в реале я забыла проверять, что появилось нового в творчестве нашего любимого Владимира Шемшука.
Да что там говорить, я вообще о нем забыла.

Реальность в лице Александра Горюнова быстро исправила мое упущение:
- Оказывается, Преображенским полк именовался не просто так. Те кто в нем имел честь служить, умели преображаться, то есть изменять свою человеческую сущность и энергетически воздействовать на врага.
Услышав такие ошеломительные вещи, я узнала, что Шемшук жив. Не просто жив, он в 2018 году продолжает читать свои чудесные лекции, которые раньше приносили нам столько радости.

В приличных компаниях всегда принято делиться алкоголем, травой и Шемшуком. Далее в тексте я приношу ссылку на видео, на котором в течение часа Шемшуук жжот свою правду. А если кому-то некогда смотреть - под катом тезисы Шемшука.
Поэтому не благодарите, отсыпайте и наливайте сколько хочется.

Отпусти меня, чудо трава...

После Ивана Грозного в войнах разрешили убивать. До этого в войнах не убивали, а энергетически парализовали.

500 лет назад на Земле был рай, аккурат во времена Иоанна Богослова. На Земле было бессмертие, Земля была центром Вселенной, на Земле не было океанов, что доказывается картами. Мы из-за бессмертия покоряли звездные системы, из-за чего нас лишили бессмертия. В процессе апокалипсиса погибло 40 планет Солнечной системы.
Апокалипсис произошел во времена Иоанна Грозного. В земле образовалась дырка, которую вручную засыпали, и закрыли черной луной.

Горы - это остатки от старых деревьев.

До апокалипсиса календарь был 240 дней, после - 520 (календарь майя, марсианская цивилизация). Потом календарь стал 353 дня, затем после заделывания дырок в Земле 290 дней, затем снова 353 дня по греческому календарю, затем 250 дней по римскому календарю.

На Луне есть синеземы и зеленоземы, украденные инопланетянами с Земли.

В конце 18 - начале 19 века на Русь вторглись хазары, которые произошли от лошадей.



В реках военные отстреляли всех русалок. Поэтому русалки ушли жить в моря и океаны.

Боннапарт и Бурбоны исповедовали религию бон, требовавшую от последователей ритуальный каннибализм.

Шемшук лично сталкивался с вампирами. В 19 веке вампиризм лечили, а сейчас вампиров используют. Вампиры уничтожили Санкт-Петербург в годы революции.
Вообще вампиры в вампирских поселениях спят, но сейчас вампиры начали просыпаться.

Геометрию людям разрешили в конце 19 века. До этого ее не было.

В Москве росли клубничные деревья, земляничные деревья. Шемшук пацаном мимо них ходил. Полностью пропали деревья, которые выращивали плоды с белком и жирами, остались только с углеводами. Поэтому у нас белковое голодание.

Хлеб из пырея сладкий и вкусный. Пырей сажали, чтобы реки не размывали берега.

Молодильные яблоки это для женщин. А мы сейчас едим фрукты - гермафродиты.

Теория полой Земли правильная. Гранит это искусственный бетон. Температура внутри земли растет потому, что это тепло сбрасывают подземные города. Нефть это остатки людей.

Сахара в переводе с тюркского означает "город".

Шемшук раньше встречался с гоблинами.

Отпусти меня, чудо трава...


Из русского лексикона исчезло 34 тысячи слов. Осталось 2 тысячи слов, которым поменяли значение.

Коровье молоко вызывает агрессивность у детей. Когда свиней вскармливали молоком собак, свиньи вели себя как собаки. От коровьего молока люди дуреют, оно разрушает связи в мозгу.

Тригонометрия произошла от слова "гон".

Земля - круглая.

Слово "священник" произошло от слова свища' - они занимаются проникновением в прошлое.

Каменный век это век высоких технологий.

Эфиопия максимально сохранила культуру, которая существовала на Земле до Апокалипсиса.

Эльзасская советская республика, Баварская советская республика и Веймерская республика входили в состав СССР. Там все говорили на русском языке. Вместо Ирана был Ирак.
Отпусти меня, чудо трава...

И тут я не выдержала.
Извините. Сдается мне, половину перлов Шемшука я пропустила, дергаясь в фэйспалмах.
Поэтому дополняйте )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу ночью сотрудники Государственной пограничной службы Украины на контрольном посту "Березовое" (Донецкая обл.) задержали "Камаз" с боеприпасами, в котором находились два человека в военной форме, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. "Около 22.00 25 июля сотрудники Госпогранслуж ...
Японские извращенцы готовят нападения на девушек в дни важных школьных экзаменов. В одной из передач NHK продемонстрировали несколько сообщений, которые оставили в социальных сетях любители «тикана» ТИКАНА — это распространенной в Японии разновидности сексуальных домогательств, ...
В общем сижу туплю за кампом, в 5 часов утра в друзья просится юзер вконтакте и просит довезди до магазина. Баба. Я соглашаюсь. Через 15 минут подъезжаю к ее дому, она выходит с подругой. Ну и стали мы кататься по колпино. Они сами не отсюда, нигде не ...
Я раньше не писал о Навальном, в основном, потому, что этот персонаж находился вне сферы моих интересов. Теперь - другое дело, теперь к нему нужно приглядеться и трезво оценить. В тех кругах, к которым я близок, Навального принято сравнивать с ...
Кукрыниксы. Таня. 1942—1947 После того, как в 1991 году из числа официально признанных ценностей в бывшем СССР оказалась выброшена Октябрьская революция, а спустя небольшое время, около 1993 года, и Февральская, следующим логичным рубежом для «борьбы за историю» стала Великая ...