рейтинг блогов

Отпусти меня, чудо-трава...- 2

топ 100 блогов lena_malaa19.09.2012

Я долго думала, чем порадовать моих бедных френдов, которых педофильская секта довела до омерзения к теме сект и психокультов. Хотела обратиться к ДЭИР, но не смогла - поднять боевой дух мог только Шемшук. Он рулил в моих мозгах, испорченных астралом и нарзаном.

Рептилоиды сучили лапами, инсектоиды щелкали жвалами, я томилась и желала продолжения. А чего хочет женщина, того хотят и ее френды! Продолжаем читать монографию "Сыроедение - путь к бессмертию".

Отпусти меня, чудо-трава...- 2

- В конце концов, человек адаптируется к сырому виду питания, посколько у него очень высокая степень адаптации. Люди даже адаптируются питаться только одними камнями, или одним только светом и, много лет используют такой рацион. ... Когда человек хочет съесть чего-нибудь вкусненького, то очень трудно отличить, кто это хочет: человек или захватившие его микробы. Колонии микроорганизмов формируют свои желания как сумму желаний каждого индивида. (стр. 95)

- У нас много исчезло из рациона различных видов злаков, фруктов, овощей, о которых мы даже сейчас и не подозреваем, что они были у наших предков. Поэтому нам надо восстанавливать утраченное количество плодов, преобразуя существующие растения. Во-первых, мы можем вернуть на Землю все те плоды, которые были разделены по половому признаку. Мужское дерево облепихи не дает плодов. Те же молодильные яблоки, которые еще встречались в 50-х годах прошлого века, были разделены по половому признаку, мужские и женские деревья и соответственно мужские и женские плоды. (стр. 95-96)

- Наиболее простой способ изменять свойства плодов и получать новые это пропускать семечко плода растений через кишечник, где ему будут заданы все желаемые вкусы других плодов, которые человек в этот момент может попробовать или съесть, для того, чтобы они стали присущи преобразуемому семени плода.
Семенам можно восстановить их половой детерменизм. Для этого семена одного вида плодового растения одновременно пропускают через женский и мужской организм, задавая им мысленно и словесно программу восстановления половых различий. (стр. 96)

- Кишечник это божественный инструмент богов, созданный для творения и созидания.
Сегодня кишечник впитывает пищу только потому, что человек постоянно употребляет соль натрий хлор. При ее отсутствии в кишечник из организма начинают выделяться вещества, и на выходе создается новое творение: растение, животное, кристалл. (стр. 97)

Так как книга прервалась на сыроедческих рецептах, то я в поисках продолжения посконнной мудрости открыла "Нообиоценоз. Касание Сварога" и узнала, что:
- Если вы приобрели эту книгу и она у вас пропала, что нередко происходит с книгами этой серии, то это полбеды. Гораздо хуже, когда в ней появляется информация, которую я не писал, и исчезает ценная информация, важная в вопросе овладения волшебством. (стр. 10)

- Если вас отравили и вам осталось жить несколько минут или 9 секунд (в случае применения цианистого калия), то вы можете применить сильнейшее противоядие от любых видов яда, использовавшееся царствующими особами - зерна вишневых косточек. (стр. 15)

- Еще совсем недавно идеология войны была иной: лишить противника силы и захватить его врасплох, для чего использовались звуки, что нашло отражение в военном лексиконе русского языка:
погубить - от слова "губы"
бой - от слова "баить" (убаюкивать, усыплять)
поле брани - бранить, ругаться
солдат - от слова "соло". Именно с помощью звуков происходила парализация силы противника. (стр. 22)

- На Землю запущены захватчики для разрушения нашего общества и его знаний. Захватчики легко выявляются: по резко отрицательному отношению ко всему чудесному, что в частности проявляется и по негативному отношению к моим книгам (стр. 28).

- Для того, чтобы узнать, сохранилась душа у тела или нет, достаточно такую сущность неожиданно сильно ударить ладонью по спине или по груди. В момент удара подселенная душа отлетает и сразу не может вернуться обратно в тело. Если после этой процедуры просыпания души не произошло, значит собственной души в этом существе нет и это существо нужно просто изолировать от людей, чтобы оно не смердело и не разрушало общество. (стр. 29)

- Никто уже не знает, что иудеями называли русских людей, крещенных первому царю-спасу - Дею, с которого потом был списан образ греческого Зевса. (стр. 30)

- В 19 веке масонов смешали с вольными каменщиками и стали списывать на них все преступления, творимые захватчиками. Но масоны это масоны, а вольные каменщики - это русские волшебники, знающие магию камня и кристаллов, которые до сих пор встречаются в нашем обществе. (стр. 32)

- Отрицательный резус-фактор это один из основных признаков землян, которых продолжают беспощадно уничтожать завоеватели и заселять Землю недавно созданными расами. (стр. 35)

- Адвентисты были крещены одновременно Ату и Вене. (стр. 39)

- Неслучайно в древности существовала тавтология, то есть повторение многократно одной и той же фразы или слова, до тех пор, пока не происходило нужное событие или действие, связанное с этим словом или фразой.
Например, повторяя очень часто на дорогах слово "козел" по отношению к другим водителям, в скоро можете заметить, что водители других автомобилей начинают к вам относиться как к последнему козлу. Да и вы сами начинаете себя вести как козел, поскольку накопили достаточный потенциал этого слова, который уже способен в вас вызвать действия, а со стороны пространства - события. (стр. 41)

- После реформы православной веры людей заставили учить звуковой язык, что в итоге уничтожило у людей телепатию. (стр. 43)

- Сегодня язычеством пытаются называть многобожие. Но многобожие - это многобожие, а язычество - это использование звукового языка для общения между людьми. (стр. 47).

- Не случайно до 17 века все инструменты были музыкальными, и только после 17 века, как отмечает исследователь древней истории Я. Кестлер, были изобретены рубанок, пила, стамеска и другие рабочие инструменты. (стр. 47)

- Глагол "мать" сегодня связали с понятием мамы, а в прошлом он обозначал способность человека материализовывать мысли или воплощать их в жизнь. (стр. 48)

- Любопытно, что у детей с маленьким мозгом обязательно присутствует хвост. И сегодня в некоторых центральных больницах России идет тайная ампутация этих атавизмов. (стр. 50)

- Восьмидневка в сочетании с шестидневкой может выглядеть так: шесть дней едим, два голодаем, и снова шесть дней едим, два голодаем и т.д., тогда человек обретает не только бессмертие числа восемь, но и божественные свойства числа шесть. (стр. 94)

- Напоминаем, что синус устанавливает связь непосредственно с богами и их функцией, а косинус устанавливает связь человека с божественными событиями, присущими данному богу. (стр. 99).

- Я уже писал, что материализация двойников может происходить при избиении человека или при порке двумя железными вениками, когда удары почти одновременны и перпендикулярны друг к другу.

- Человеческий организм относится к жидким кристаллам. (стр. 143)

- Именно поэтому звонивший и вибрировавший сотовый телефон в кармане через сутки снова будет звонить и вибрировать в кармане, хотя его там уже и не будет. (стр. 167).

- Трубчатые кости человека являются излучателями света, на что указывают даже сохранившиеся их названия: лучевая кость, радиальная, плечо. (стр. 168).

Вот она, посконная правда жизни... Сохранившаяся только у избранных и для избранных! Но это неполная правда, и после отдыха в санатории с мягкими стенками я продолжу ее раскрывать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это я о событиях на Донбассе. . .    25-го октября ВСУ возобновили артиллерийские и миномётные обстрелы Донбасса. Кроме того против ополченцев был применён ударный беспилотник Bayraktar. Глава ЛНР Леонид Пасечник написал в Твиттере: «ВСУ усиливают обстрелы республики! ...
© Сергей Базаров ...Суффиксы чик и щик образованы от Буряадмонгольских аффиксов та, шэ, шо, шан, шэн, ша. В средние века буква Ш стало как Ч. Буряадмонгольский аффикс шэн стал как халхамонгольский чин, чи, ч в конце слов. Щик и чик в конце русских слов и окончанием в тюркских и ...
Андрей Кураев пишет: Как-то Юрий Никулин шёл с утра пораньше пешком на работу и стал свидетелем страшной трагедии — молодая женщина и её шестилетний сын были сбиты автомобилем на пешеходном переходе. Мать скончалась. Мальчик просто чудом не пострадал. Просто его руку вырвало из ладони ...
Продолжение рассказа о путешествии в арендованном дом-мобиле по северо-западным штатам США. – швыряние рыбой – небоскребы, небоскребы, а я маленький такой – на Игле Содержание: Часть 1-я: Сиэтл: завод Боингов и музей Чихули Часть 2-я: Сиэтл: рынок, круиз, и ...
Это первое видео на youtube длительностью больше часа которое я просмотрел до конца без перемотки. Водитель Губернатора Ульяновской области попал под троллинг за нарушение ПДД в Химках 24-11-2011. А заодно и полимилиционеры попали под раздачу)) ...