рейтинг блогов

Отпусти жену погулять

топ 100 блогов morena_morana28.05.2018
Отпусти жену погулять

В отличие от Джигарханяна, который, кажется, давно утратил связь с реальностью, 87-летний Иван Краско производит впечатление человека мудрого, адекватного и трезво оценивающего свои половые возможности. По крайней мере, такое впечатление складывается от его передач. Последнее шоу, в котором он участвовал – секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой.

В шоу была затронута щекотливая тема разницы в возрасте – она у супругов составляет  60 лет. Не боится ли Краско измен, и согласен ли на открытый брак?

Как я поняла, на оба ответ актер готов ответить утвердительно. С высоты своего возраста он понимает, что у молодой жены может возникнуть влечение к ровеснику, или просто сексуальные запросы, с которыми он не сможет справиться. Поэтому, он, возможно, не был бы против интрижки на стороне. Да и сейчас Наташа спокойно может остаться ночевать у подруги, предварительно предупредив мужа.

Это слова не мальчика, и не капризного дедушки, впавшего в детство, но мужа.

Здраво оценивая имеющуюся ситуацию, человек предлагает супруге реальные выходы, а не прячется за народными поговорками типа «мужик до ста лет жених». Я с уважением принимаю эту позицию, видя перед собой не молодящегося деда, думающего, что юная школьница подходит ему лучше всего. А зрелого мужчину, прекрасно понимающего всю трагичность такого союза, и дорого платящего по счетам за свою позднюю любовь.

Мне очень нравится фраза, которую я услышала в «Нимфоманке» Ларса фон Триера. «Если ты завел тигра, ты обязан его кормить».

Я знаю, что многие женщины так же придерживаются этой позиции, если не в силах больше выдерживать темперамент супруга. И общество смотрит на интрижки мужчин на стороне нормально. Мол, погуляет и вернется. Что же касается женщин, тут не все так однозначно.

Как вы считаете, если муж не справляется со своими супружескими обязанностями, то это проблема мужа, который должен проявить благородство и закрыть глаза на похождения второй половинки? Или проблема жены, которая должна подавить в себе природное начало?

Мои соцсети: Отпусти жену погулять Отпусти жену погулять Отпусти жену погулять Отпусти жену погулять

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня весьма примечательный день ... Событий в истории так много, что и не знаешь - с какого начать ... Ну, во-первых ... В этот день в 1914 году началась Первая Мировая Война ... Австро-Венгрия объявила войну Сербии ... Россия сказала, что сербов в обиду ...
Моей дорогой старшей доченьке, моему золотому солнышку сегодня, 20 февраля, исполняется 21 год. - Интересно, во сколько я родилась, - спросила она меня сегодня. - Не знаю. Но, наверное, ночью или под самое утро. Все мои дети родились утром. Ты была ...
Наткнулся на ахуительное у Каганова, в крации там он страдал спиной и вообще его скрючило и он по совету голосовавших фчяти пошел к остеопату (путая его с мануальным терапевтом что по мне ахуеть какие разные вещи: цели одинаковые, но методы очень разные). Как все из вас помнют я люблю ...
Мне форму новую дадут, Научат бить из автомата. Когда по городу пройду -- Умрут от зависти ребята. ...
Почему у некоторых женщин такая непреодолимая тяга облить грязью других женщин? Как жеж заебало кокетливое: "ах, я люблю работать с мужчинами, потому что с женщинами..." долгая пауза. Вставить естесственно полагается: "Да! Да! Конечно! Они же все ...