рейтинг блогов

Отпуск Путина глазами крупных мировых СМИ

топ 100 блогов chervonec_00107.08.2017 Теги: Путин Отпуск Путина, как и работа Путина - вызывает интерес за рубежом. Следом за портретами российского лидера на страницах известных таблоидов и политическими статьями, мировые СМИ не забывают отметить, как наш президент отдыхает.

1) Британское издательство Mirror написало:

«На видео и фото, опубликованных Кремлем, Путин – ярый приверженец боевых искусств и хоккея на льду – ловит рыбу на острогу, плавает и загорает.
В одном из клипов президент Путин пускается во все тяжкие и видно, как он демонстрирует рыбу, пойманную им во время подводной рыбалки».


Отпуск Путина глазами крупных мировых СМИ
mirror.co.uk

В источнике фото и видео с отдыха.


2) Не обошли эту новость и канадские СМИ. Издательство TorontoSun опубликовало один из видеороликов, снятых во время отдыха Владимра Путина:

«Российский президент Владимир Путин за рулем моторной лодки во время своего отпуска в отдаленном регионе Тува на юге Сибири».

3) Куда более шедрым на комплименты оказались журналисты из британского DailyMail, еще одного британского новостного агентства, уделившего внимание отдыху российского лидера. Заголовок гласит «Путин на стиле». Помимо этого отмечается крепкая физическая форма, в которой пребывает президент России, а также его любовь к активному отдыху и приключениям:

«Любитель приключений не в первый раз отдыхает в сибирских горах. Российский лидер часто бывает в Туве, хотя, в общем, регион не привлекает большое количество туристов. Как обычно, он предпочитает снять футболку, так же как в 2009 году, когда была сделана хорошо известная фотография, на которой он верхом на лошади также без футболки. Политические аналитики утверждают, что Путин проводит выходные активно, чтобы показать россиянам, что он все еще здоров, силен и полон энергии. Также это дает стимул российскому народу путешествовать по стране, вместо того, чтобы отправляться в заграничные туры»

4) Журнал Time написал, что «У Дональда Трампа выдалась тяжелая неделя, а Путин поехал загорать в Сибирь». Издательство также отметило тягу президента Путина к активному отдыху за городом:

«Как показывают фото, ранее на этой неделе российский президент Путин отдыхом на природе с привалами, рыбалкой и подводной охотой. Представленные изображения – самые свежие из серии фото, на которых российский лидер представлен как смелый и сильный любитель отдыха в условиях дикой природы, пребывающий в прекрасной физической форме».

5) Наконец, New York Times в одном из комментариев обратили внимание на то, что, несмотря на не самые теплые погодные условия, отдыхать в России все же можно:

«В то время как подводное плавание не входит в список мероприятий большинства туристов, собирающихся посетить Россию, господин Путин показал, что такая возможность имеется, несмотря на то, что озера в стране могут быть весьма холодными даже в летний период»

Тынц


П.С.
Тандем Путин vs Шойгу мне нравится НАМНОГО больше, чем тандем Путин vs Медведев.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Газета.Ru

«Нужны единые правила игры»: Путин выступил на киберконгрессе
Газета.Ru
В Москве прошел Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), на котором выступил президент России Владимир Путин, который рассказал об успехах и новых проектах страны в сфере защиты информации. Руководители крупных зарубежных и отечественных компаний, ...
Путин призвал выработать единые международные правила игры в цифровой сфереТАСС
Вести.Ru: Путин: для цифровой эпохи нужна свобода - Vesti.RuВести.Ru
Перед встречей с Трампом Путин заявил о свободе в цифровую эпохуМосковский Комсомолец
Актуальные комментарии -Ведомости
Все похожие статьи: 146 »
Архив записей в блогах:
Его обвиняют в нарушении конституционной нормы о равенстве прав мужчин и женщин. ...
Под катом - фотографии оригинального протокола. Гаскаров Алексей и Солопов Максим задержаны в Химках незаконно. Заметки адвоката.31 июля 2010 года в Химкинском городском суде Московской области рассматривались материалы 2 отделения 4 отдела ...
Что-то любят у нас разные деятели ваять всякие вещи на грани, причем иногда даже не задумываясь. То один артист назовет программу так, что вспоминается один из самых страшных фильмов про войну. То теперь вот это. То, что чуть отличается имя, не особо катит, уж про такое знать должны. ...
Советский Союз был великой страной, спорить с этим будут разве что пристрастные или совсем уж не интересующиеся историей люди. Тем не менее нужно понимать, что СССР всё же не был Древним Римом, его величие было достаточно односторонним. Нам удалось добиться значительных ...
Вчера ночью прочитал рассказ Жан-Поля Сартра "Стена". В наши дни почти все грешат письменной словоохотливостью и льют воду, много слов и мало сути. Но в "Стене" все наоборот, минимальный набор слов, осилишь рассказ за какие-то 10 минут, а послевкусие ...
  • lukavy : RT @Kopernik75: Вчера охреневал от новости про Кириенко, а потом подумал: Если в России академик - Кадыров, журналист - Симонян, министр сп…

  • DrBanderiv : RT @Vitauskas_A: Путин о чемпионате мира: "Многие стереотипы о России просто рухнули. Люди увидели, что Россия - это гостеприимная страна,…

  • Roman_Pautov : RT @anekdotru: - Холмс, а зачем Путин утвердил национальный план противодействия коррупции? - Элементарно, Ватсон, чтобы увеличить размер в…

  • IgorLarin1 : RT @KermlinRussia: «ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ»! 1. Платежная система «Мир» рекламным постом поздравляет Россию с выходом в полуфинал. Во Вкон…

  • Andromeda777777 : RT @KKKukushkin: За соседним столиком сидят байкеры, человек 10 в ресторане, немцы и французы. Французы говорят - давайте пойдем в спортбар…

  • NOWBptQ7vQ6P4NX : RT @BorisBorisenko5: Порошенко Вредит Украине Больше, Чем Путин- Грибаускайте "Надеюсь,всем уже известно,что Украина стала сейчас лидером п…

  • rodionovviachie : RT @MarinaYurieva: «Циничный обман»: повышение пенсионного возраста для граждан и льготы для олигархов https://t.co/AhX6wjRjB3 "Сейчас мног…

  • kutinpumir : RT @Inna_spb: В администрации президента создан штаб по преодолению трудностей, связанных с «пенсионной реформой» (грабежа граждан путем п…

  • ggrebenshchikov : RT @HrunMorgov: Громыко - «мистер нет» Путин - «мистер ни при чем»

  • LoneOperator : RT @PrincessBibiRF_: Владимир Путин @PutinRF_Eng busy schedule meeting world leaders @FIFAWorldCup yet he takes time to meet players & cond…