отписочки

топ 100 блогов luxemburq01.04.2011 1. Таксист с утра, услышав новость по радио о снятии 10 генералов МВД, в том числе и генерала нашего региона, выдал тираду:

« А хуле Нургалиева никто не снимает? Он что там собирается всех пересидеть? У него вон всех сотрудников уже поубрали, а энтот все сидит! Вот жеж черт нерусский, паразит окаянный… Подозреваю, он эти теракты то и устраивает. Ему это как никому выгодно!»

2. Перевод часов, в этот раз выбил из колеи на неделю. Бывало, что вообще не реагировала на искусственные скачки времени – спокойно ложилась спать, нормально вставала и бодрячком бежала по делам. А сейчас, подозреваю, пришло время произнести «Здравствуй, старость!». Ватная голова, чувство усталости и какой-то подавленности. Вся надежда на выходные – может и оклемаюсь.

3. СУП походу всех разыграл. У меня, например аж три поста висят в LJ Times и еще несколько рекламируется в бегущей строчке. Подозреваю, что так у каждого. Забавно.

4. Позвонил человек, с которым не общаюсь уже лет пять. В одно время заговенился так, что после нескольких подстав был послан на три буквы.
- Привет, узнала?
- Нет, - говорю – Не узнала.
- Это я.
И молчит.
Вот, подозреваю, у вас тоже в такие моменты на лицах написано крайнее удивление, да? Меня так просто перекосило.
- А я это кто?
- Ой, да это Женя. У меня же номер менялся, а ты ведь нового не знаешь?
Второй перекос. Как? Ну как я могу знать твой новый номер, если мы не общались пять, ПЯТЬ долгих лет???
- Нет, не знаю…
- Я чего звоню, в общем, у меня в пятницу день рождение, буду отмечать его ресторанчике у десятой Европы… Я тебя приглашаю.
Третий перекос за одну минуту.
- Эээ… кхм, Кхе-кхе..
Вот что, черт – пригласить больше некого? Все разбежались, почуяв говнецо, а в одиночку "в большом зале ресторана" день рождение справлять не комильфо? Некому тосты говорить?
И типо я должна вся такая из себя придти и речи толкать, какой, мол Женя замечательный человек, чудо-именинник, хороший друг и порядочный человек?

Нет. Люди никогда не перестанут меня удивлять.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гердт: " - Мне понравилось! А те, у кого еще хуже со вкусом, - вообще в восторге!" "Изюм из булки" Шендеровича, в двух томах ...
Чуть более месяца назад лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку исполнилось 60 лет. О круглой дате этой настоящей легенды русского рока не вспомнил ни один центральный общественный канал России. Не было шумных концертов, мэтра не поздравляли на всю страну коллеги и общественные деятели. Сам ...
Это первые в мире серийные лампы в которых источником света является фиолетовый кристалл корейской компании Seoul Semiconductor. Главная особенность этих светодиодов в том, что в их спектре отсутствует избыточная синяя составляющая, которая, как известно оказывает негативное влияние на ...
В одном из отделений нашей никоданескучающей и никоданепустующей больнички. Лежит бабушка. Лежит, болеет, никого не трогает. А ее дочка хочет почитать историю болезни. Почему -история, простите за каламбур, умалчивает. Она озвучила свою просьбу заведующему отделением, но тот отказал, ...
Оригинал взят у zyalt в С чего начинается Родина... У большинства россиян контакт с официальными органами власти вызывает как минимум легкую неприязнь. Почта России, ГАИ, Налоговая давно стали маленькими филиалами ада. Летом я получал ...