рейтинг блогов

Отопители автобусных салонов от компании Defa

топ 100 блогов pertinax — 19.10.2015 — Авто

Отопители автобусных салонов от компании Defa

В каждом автобусе должно быть установлено качественное отопительное оборудование для салона. Подготовиться к зиме водителям общественного транспорта следует заблаговременно – еще до наступления холодов, чтобы обеспечить пассажирам максимальный комфорт в процессе езды. Современные иностранные и российские компании занимаются производством отопителей в соответствии с установленными европейскими стандартами качества.
«Дефа» - это современная норвежская компания по производству транспорта по умеренным ценам. Торгово-производственная компания DEFA имеет представительства более чем в пятидесяти городах России. Продукция норвежской фирмы отлично зарекомендовала себя на отечественном и мировом рынке.

Подогреватели двигателя и салона, кабели питания, инвертеры, таймерные блоки управления, обогреватели салонов для автобусов – вся эта продукция пользуется особенной популярностью на территории России. «Дефа» предоставляет все необходимые сертификаты на ассортимент товаров и гарантирует их длительную эксплуатацию.

Отопители салонов подразделяются на конвекторные и автономные. Первый тип оборудования используется непосредственно перед включением двигателя для дополнительного прогрева транспорта перед поездкой. А автономные устройства необходимы для нагревания салона в не зависимости от функционирования силового агрегата.

Весьма популярными считаются отопители воздушного типа. Их устанавливают в пассажирских салонах автобусов. Это своеобразные камеры, в которых сгорает топливо. При этом выделяется значительное количество тепла. Качественный отопитель салона автобуса купить можно за умеренную сумму в компании «Дефа». Норвежский производитель предлагает самые разные модели – с пультами дистанционного управления или встроенными таймерами. Удобный отопитель позволит не очищать стекла от льда и снега постоянно.

Компактное устройство размещается под бардачком или на средней консоли. Отопители воздушного типа могут монтироваться посредством специальных держателей. Удобная продукция от компании «Дефа» закупается оптом автобусными предприятиями и транспортными компаниями по минимальным расценкам. Указанный производитель всегда демонстрирует применение высоких технологий в своей продукции. На все отопители «Дефа» предоставляется длительная гарантия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За два года так называемой АТО, а точнее- гражданской войны между Киевом и Донбассом, украинская сторона потеряла более половины своей военной техники и почти 30 000 человек личного состава. Потери САУ составляют 50%, 52% - буксируемой ствольной артиллерии, 56% БМП различных модификаций. ...
Суббота. Суббота - это не тот день что перед воскресеньем. А тот, что после пятницы. В субботу народ живет на природе, употребляет крепкие и легкие спиртные, танцует в клубах и всячески отдыхает от. В частности и от интернета. Посему - в субботу я ...
В настоящее время не существует моей партии, то есть партии, которой я доверял и пошел бы за ней. Поэтому с отменой графы «против всех» перестал ходить на выборы. Хотя когда-то, давным-давно, голосовал за партию «Яблоко», один раз даже ...
...в картинках. фото: эЛь фото: эЛь фото: эЛь фото: эЛь Ох, пардон, устала вешать картинки.... Можно, потом остальное?! А сейчас - мое новое увлечение: фото: эЛь Вопросы? Пожелания?? ...
...