Отомстить строителям.

топ 100 блогов otomstim29.08.2013 Недавно возникла проблема с соседней стройкой. Она несколько лет мёртвая и только последние месяцы вяло начала трепыхаться. Возле забора всегда ставят машины, иногда я иногда ещё кто-то: там организовалась министоянка мест на 8. На днях иду домой, соседи говорят, что какой-то чурек что-то с моими колёсами делает. Пошёл, поглядел - одно сдуто и колпачок рядом валяется.
Пока накачивал, подошёл охранник и начал возмущатсья, что мы тут машину оставили и они нас целый день не могли дозваться. Ну у меня жена в отпуске а я не езжу, так что действительно мой косяк, тем более оказалось, что это не забор, а заросшие ворота - вторые на этой стройке. Первые с другой стороны и рабочие.
В общем на охранника я наругался, слегка поматерил, за то что они машину трогают, но сам чувствую что не прав, так что машину переставил подальше, чтобы не мешать им там работать. Кстати, никаких табличек, чтобы машины не ставили или убирали на воротах как не было, так и не появилось.
В общем думал что всё закончилось, но вчера прихожу домой, а они выгнали технику (бульдозер, трактор, вагончик на колёсах и поставили вокруг моей машины, которая им уже не должна мешать, и с одной стороны даже яму выкопали, неглубокую, но машина не проедет.

В общем типа отомстили. Я выехать в принципе могу, но мне кажется с их стороны это перебор. Да, я поматерил ожранника, но я машину убрал, больше им не мешаю. Предупреждать заранее они не хотят.

Хочу отомстить так, чтобы они машину разблокировали, и не мешали ставить. И чтобы предупреждения повесили, если хотят воротами пользоваться. Да и вообще потому как они мудаки.

Были мысли залить на пол их трактора бетона, чтобы педали застыли, спустить колёса на вагончике, или вообще его сжечь, хотя он близко к моей машине стоит, но это вариант нехороший. В общем варианты мщения рассматриваются только такие, которые неприменимы или безопасны для меня. Например бетоном меня залить - мне будет грустно. колёса если они мне спустят - тоже неприятно будет. А вот каких-то проверяющих натравить на них - мне всё равно если и они на меня проверяющих натравят, а им грустно.


Как то большая часть советов свелась к тому чтобы убрать машину. Не пойму, что им помешает дойти до моей машины чуть дальше и продолжить мне пакостить. Или предложите вообще в другой город от них сбежать, квартиру продать? В общем просьба - это не сообщество любителей подставить другую щёку. Так что лучше писать по теме сообщества. Если считаете что я не прав - прошу развёрнутый сценарий правильного поведения с моей стороны, а не бессмысленные оскорбления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правительство Украины (с МВФ) – мечтатели. Они не говорят, как они проживут этот год, но вот уверены, что потом будет рост – 4% : Кабинет министров Украины прогнозирует рост внутреннего валового продукта (ВВП) Украины на 4% в среднесрочной перспективе в 2016-2018 годах. Об этом ...
...
Донецк для нацистов город сложный. В открытую и днем там пока что не особо забалуешь, могут и угомонить. Но нет границ тонкости революционного интеллекта. ...
Однажды Георгий беседовал с китайцами по поводу празднования русского Нового года. Он рассказывал страшные вещи. Китайцы бледнели, на их лицах выступал пот. Их узкие глаза максимально расширялись. От ужаса они искренне хотели перекреститься, хотя часть китайцев была коммунистами, а ещё ...
Константин Эрнст пытался покончить с собой такая новость распространилась по СМИ. СМИ сообщают, что вечером 30 апреля Константин Эрнст имел продолжительный телефонный разговор Владимиром Путиным. После этого гендиректор Первого канала Константин Эрнст прибыл домой в расстроенном ...