рейтинг блогов

Отомстить любовнице мужа? Легко!

топ 100 блогов lakshmi-mi03.03.2017 Отомстить любовнице мужа? Легко!

У Юли была семья. Муж, сын, все хорошо. Во всяком случае, она так считала, пока жизнь не шмякнула ее лицом о стол. Ее муж, как оказалось, имеет любовницу. И не просто там какую-то абстрактную неизвестную бабу. А Регину. Лучшую подругу Юли.

Ну, во всяком случае, Регина была таковой до того момента, пока Юля не стащила с нее собственного супруга в своей же собственной спальне.

Муженек виновато молчал, опустив глазки в пол, а умная Регина... учила Юлю жизни. Оказывается, в измене всегда виноваты оба супруга, а не один. Юля жена, оказывается, никакущая, мужу давала мало ласки и вообще выносила мозг и плохо следила. Так что, пусть теперь кусает локти и думает над своим поведением. А муж вроде как не причем.

Потом Регина помогла благоверному собрать свои пожитки, он съехал и они вскоре поженились. Юле остались проблемы и комплексы. Бэушный муж изредка цедил какие-то копейки, на которые, как он считал, можно было содержать ребенка и не отсвечивал.

Регина родила дочь. И тут экс снова нарисовался на Юлином пороге. Сына пришел проведать. Попутно он жаловался Юле на Регину. Поправилась, мол, и ему внимания мало уделяет, думает только о ребенке, а ему хочется ласки и тепла.

Юля ему дала и тепло и ласку. И сразу же сделала все, чтобы Регина узнала о своем новом рогатом статусе. А когда бывшая подружка пришла с разборками, припомнила ей все умные советы по заботе и уходу за мужем. И что в измене виноваты оба супруга, так что, Региночка, укорять надо себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Приморье открылся первый в России приют для медведей Идея о создании приюта возникла еще несколько лет назад, однако со временем претерпела изменения: первоначально планировали приют для детенышей медведей, но позднее выяснилось, что взрослым медведям, которых содержали местные ...
Сегодня не предверие выходных  нифига, но кино интересное, и будет доступно только неделю. Поэтому выпуск рубрики вне очереди. Фильм известный, «Донбасс» — военная трагикомедия украинского режиссёра Сергея Лозницы, основанная на документальных материалах; совместное производство ...
Зато не ...
Мелатонин взаимодействует с различными типами стволовых клеток несколькими способами, включая стимуляцию пролиферации, поддержание стволовости и самообновления, защиту выживания и ...
Ответственными товарищами обнаружен скорбной внешности мужчина, собирающий денежку на улице Даурская: Судя по плакатику, денежка собирается под ...