рейтинг блогов

Отняли детей у Светланы Дель и садиста-папаши

топ 100 блогов ilyavaliev19.01.2017 А что это все так со Светланой Дель носятся? Фото эти висят на каждом столбе: "Дети Светланы Дель в кафе, дети Светланы Дель в поездке, детям Светланы Дель отлично живется!" А точно ли это правда, вы вот уверены? Показательных фоток любой может наснимать.

Отняли детей у Светланы Дель и садиста-папаши

Заголовки СМИ прямо-таки кричат о вопиющей несправедливости. Публикации, в основном, такие:

"Бедная мать, обделанные дети, спасите, помогите!"

На деле было так. Папа избил малыша ремнем, за то, что ночью тот пошел и взял без спросу хлеб. Нормально? Так и надо?

10 января в одном из детских садов, куда ходит сын женщины, воспитатели увидели на его теле синяк. По словам 6-летнего Сережи, у которого якобы было диагностировано расстройство привязанности, он получил гематому, так как отец избил его ремнем. Чтобы быстро разобраться в ситуации сотрудники детского учреждения вызвали полицию и органы опеки. По некоторым данным, мальчик пожаловался, что отец рассердился, что тот взял ночью без спросу хлеб.

Это со слов ребенка на уши встал и детсад, и опека. Никогда без должного повода эти ленивые и благодушные граждане - воспитательницы - не будут звонить в опеку, им, прежде всего, самим не нужны неприятности.

И чтобы опека просто так подняла полицию, и чтобы так технично, четко, забрали ребят из садиков и школ. Старший кого-то там спрятал... ну, это понятно - у ребят всегда насчет родителей стокгольмский синдром.

Младшие тоже боятся "папу".

Дети не знают, что такое сыр. И что его можно есть. Напоминаю - ребенок 6 лет, больной, был избит ремнем за то, что взял хлеб. За сыр "папаня" его убил бы?

Это еще не все:

«Сами дети жаловались, что на полу спать холодно, так как из окон сильно дуло. Двое ребятишек самостоятельно заклеили окно, и стало немного теплее», - заявил один соцработник журналистам.

В месяц эта пара "родителей" получала хорошие деньги на содержание детей.

Ряд источников начали выяснять, как на самом деле жили дети. Предполагается, что на воспитание приемного ребенка с ВИЧ-инфекцией Светлана получала выплаты от государства по трем категориям: пособие на содержание — 27 500 рублей, пенсия по инвалидности около 10 тысяч и вознаграждение приемным родителям в размере 27 500 рублей на каждого. Таких детей у нее было восемь. Общая сумма в месяц составляет свыше 540 тысяч рублей.

Устраивать показушные фотосессии можно и на меньшие суммы.

Не надо отдавать детей этим людям. Не берите грех на душу.

АПД: а что, никто, кроме меня, разве не видит, что если на фото счастливого семейства убрать фотошоп и фильтры, останутся дети, одетые в так себе одежонку, явно не по размеру, и потрепанную? За пол ляма в месяц можно было и нормально одеть ребятишек.

Оставить комментарий

Татьяна 20.01.2017 14:22
Тявкайте, шавки. Скоро и за вашими детьми придут.
Яна 20.01.2017 16:29
Автор нашел классный способ раскрутить страницу?Достаточно уделить пять минут,чтоб понять,что это вранье!
Mari Polosina 20.01.2017 16:39
вы дурак?
Anna Zadonskaya 20.01.2017 17:52
вы хоть осознаете какой бред написали? Все ваши выводы основаны на заголовках желтой прессы.
Виктория 20.01.2017 19:42
Били за хлеб, убили бы за сыр... Вывод сделан со слов социальных работников)) Вот и изнанка нашего тв(((А Вам приходило в голову, что это 13 детей!!!! И что 12 из них из дд, где синдром вечного недоедания? И еще жизнь видимо в Москве такая дешевая, что на 600 тыс. можно омарами 13 детей кормить, водить на кружки по фигурному катанию и горные лыжи (а мать их водила)!? Не говоря уже о проезде в транспорте за 40 р. на одну поездку, а 13 детей как минимум туда и обратно на занятия надо свозить... У автора видимо вообще детей нет, а если есть, то максимум один. Все мы очень идеальные стали.... И кстати к матери как раз никаких претензий толком не выдвинуто... Я сама вряд ли представляю как справиться с 13 детьми одновременно, особенно с диагнозами. Но если люди взяли на себя ответственность, то почему бы нет? И особенно умиляет, как ребенка с синдромом Дауна за несколько дней научили разговаривать и он вдруг сказал, что хочет обратно в семью.... А по словам доблестных соц. работников именно так он и заявил))) Страшно, если честно за такую травлю.. Если уж разбираться, то не так, не с такими травмами для детей, не говоря уже о родителях...
Виктория 20.01.2017 19:44
опечатка, ребенок, который не говорит, заявил, что не хочет в семью.
Ekaterina Smorodina 21.01.2017 09:55
Кроме как дешевым паром на горе других людей, я это не могу никак назвать
Архив записей в блогах:
Ещехрен когда была раскопана, хоть и по верхам, история жизни Эсфирь Пургалиной - красивой девушки, певицы, которая исполнила песню "Моя любовь" в одноименном фильме - за кадром, вместо Л. Смирновой. Слова песенки созвучны нашим собственным переживаниям:), как и страданиям многих и многих ...
Разумеется, говорить таким образом можно только про гуппи. А самку гуппи, которая живет у меня в аквариуме, трудно называть иначе по ряду причин. Во-первых, почти всех своих прошлых детей она радостно сожрала. Чудом спасся только один, о котором я ...
Пишет Piligrim_67  piligrim67.blogspot.com/2011/02/blog-post_128.html ...
Есть один персонаж в ЖЖ, за которым я давно наблюдаю. И если его товарищ zyalt открыто работает по прайсу , продавая по четким ценам за 230.000 рублей даже бедную кошку, то этот «представитель департамента велосипедистов» куда более скрытный. Многие уже догадались, имя этого зас ...
Вчера в Сети появилась новая серия movie character posters к Sucker punch. Весьма фиговые вышли постеры, надо сказать, на удивление просто. Показала мужчине. Ему постеры понравились, на что я ответила удивленными возгласами. Он мне - ок, покажи тогда хороший ...